8 (812) 234-55-008 (812) 234-55... — показать

Поликлиника на улице Льва Толстого

8 (812) 234-55-008 (812) 234-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8

Про «Поликлиника на улице Льва Толстого»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Поликлиника на улице Льва Толстого (оценка в нашем каталоге — 2.9) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и т. д.).

В основном первым врачом, с которым имеет дело больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии названного медучреждения для предварительного осмотра в случае обнаружения каких-либо симптомов заболеваний (будь то простуда или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить уролога, иммунолога, невролога и оториноларинголога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8, недалеко от метро Петроградская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 234-55-00.

Отзывы про Поликлиника на улице Льва Толстого (15)

2.9
Городская поликлиника № 51, Детское поликлиническое отделение № 39

Я с ребенком прохожу медицинскую комиссию для детского сада. Мы прикреплены к детской поликлиники № 35. С трудом записались ко всем специалистам, что бы уложится в срок, отведенный на прохождение комиссии 30 дней. Для девочки обязательно еще прохождение гинеколога в 2,5 года. Гинеколог принимает на весь Московский район только в поликлиники № 39, по адресу проспект Космонавтов 54.
11 апреля 2018 года я позвонила в регистратуру детской поликлиники № 39 по адресу проспект Космонавтов дом 54, (241-27-44\47), уточнить расписание приема врача (детского гинеколога)
Сотрудник регистратуры озвучила расписание врача. Т.к. у нас уже есть запись к другим специалистам, я выбрала для себя удобные два дня 18.04 и 19.04.2018. И еще раз уточнила время приема в эти даты.
Женщина мило ответила:
18.04.2018 с 14.00 до 18.00
19.04.2018 с 10.00 до 14.00.
Я уточнила, могу ли я прийти без записи, примут ли ребенка. Мне ответили, что да приходите, не откажут.
Во вторник 17.04.18, зная как меняется расписание в «НАШИХ» медучреждениях, позвонила еще раз, уточнить расписание на интересующие меня даты. Сотрудники регистратуры снова подтвердила время и даты.
18.04.18 мы с ребенком пришли на прием заблаговременно, в 13.30. Подошли в справочное. Девушка подтвердила, что сегодня будет прием в 13ом кабинете с 14.00. И мы отправились на 2ой этаж в 13ый кабинет ожидать приема. В 14.00 прием не начался. Я позвонила по номер 241-27-44 , мне ответили, да прием будет.
Прошло 30 минут от начал приема, так никто и не пришел. Я еще раз позвонила в регистратуру по тому же номеру. И тут о «аллилуйя» регистратор мне говорит, « а наверно приема то и нет, я сейчас уточню». Информацию подтвердила, сказала, что приема действительно нет,
что «Мамочка извините, но прием завтра. Вы сможете прийти?»
На мой вопрос, о том, а как произошла данная ситуация и что ровно час назад мне подтвердили что прием будет, женщина мне ответила, что их распечатанное расписание не СОВПАДАЕТ С компьютерной БАЗОЙ, где написано, что приема нет.
Все бы ничего, НО сроки прохождения медкомиссии ограниченны, к врачу не записаться и на все остальные дни у нас УЖЕ запись к другим специалистам + сдача анализов.
Хотелось бы знать, кто отвечает за подобные ситуации. Прошу разобраться.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Афанасьеву-Кадомцеву Сергею Александровичу ! У моей дочери в три очень сильно болела голова и спина. во время сна ребенок храпел и задыхался, на какое-то время происходила задержка дыхания во сне. Искала хорошего невролога, прочла много отзывов, и записались к Сергею Александровичу, хотя проживаем в другом районе, и не пожалела ни на секунду! Очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал от чего, почему, как справится, назначил эффективное лечение, профессионал высшей категории. Очень признательна, и побольше бы таких врачей! Спасибо!
поликлиника ФармМед меня довольно сильно порадовала. Я обращалась к врачу-мамологу, во время беременности. Врач помогла мне пройти курс подготовки к кормлению ребенка грудью, назначила ряд процедур, способствующих появлению достаточного количества молока в железах. Теперь, после родов, также обращаюсь к ней за помощью, в случае надобности. Рекомендую всем клинику ФармМед, расположенную по адресу: Россия, Московская область, Советская 6.
Это не поликлинника, на адский ад и отстой. Пришёл на приём к неврологу с сильными болями в спине, так был отфутболен куда подальше. Врач просто отказывается тебя слышать и исполняет функцию фильтра "ничего не давать". Не то, что МРТ обследования не назначили, так отказались даже ренген делать. Ни диагностики, ни лечения в 31 не получить. Напрасно потратил время и нервы!
Я пришла делать зуб год назад,сказали пульпит.После чего поставили лекарство,которое выпало через 3 недели,я говорила,что уезжаю в отпуск.Пришла через месяц,как и назначили.Просверлили и сделали мне трещину в зубе,поставили пломбу.После чего,он то синел,то чернел.Я обращалась.Мне сказали,что недостаток фтора,отправили домой.Я обращалась повторно,сказали то же самое.После чего,дома через небольшое время,во время приема пищи,тот кусочек,который повредили откололся,это всё по вене вашей поликлиники.Я пришла мне отломали этот кусок,и сказали наростят, придти через неделю.Я пришла и без моего ведома,чуть не удалили мне зуб.Оставляю жалобу,зуб мне уже не вернут..Спасибо вашей поликлинике!!!!!
Поликлиника на улице Льва Толстого на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов