8 (812) 989-76-078 (812) 989-76... — показать

Магазин теплых полов "ПолТеплов"

8 (812) 989-76-078 (812) 989-76... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-76-07 ещё

Про «Магазин теплых полов "ПолТеплов"»

Интернет-магазин Инженерной сантехники polteplov будет вашим надёжным помощником при выборе качественного тёплого пола по доступной цене. В магазине ПолТеплов представлен широкий ассортимент комплектующих для установки тёплого пола под различные напольные покрытия от проверенных производителей. Грамотные консультанты помогут подобрать нужный комплект для создания тёплого пола в вашей квартире. Специалисты компании polteplov произведут качественный монтаж в короткие сроки. Также в магазине вы найдёте радиаторы, терморегуляторы и другие товары для создания тепла и уюта в вашем доме.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин теплых полов "ПолТеплов" (12)

Перед рождения ребенка решили с женой сделать в его комнате ремонт и установить теплые полы. Я долго искал хорошую фирму и в интернете нашел сайт магазина "ПолТеплов". заказал здесь электрические теплые полы и в магазине при заказе предложили сделать и монтаж пола. Все сделали довольно быстро и качественно. Цена так же вполне приемлемая. Мы с женой остались довольны, теперь в детской тепло и комфортно.
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о магазине. С переездом в новую квартиру мы решили приобрести теплый пол. Долго находились в поисках магазина и остановились на этом. Своим выбором очень довольны. Заказали в магазине теплый пол и не пожалели. Цена приемлемая, обслуживание на высоте, всегда подскажут и ответят на интересующие вас вопросы. Пол установили, остались очень довольны! Всем рекомендую!
Долго думали в каком магазине заказать теплый пол для ванной комнаты, пока мой друг не посоветовал этот магазин, он о нем очень хорошо отзывался, купили здесь пол и нам предложили сделать монтаж, цена нас полностью устроила и мы согласились, в магазине очень хорошее обслуживание, с удовольствием дают консультации и отвечают на все интересующие вопросы.
Посетили случайным образом в конце августа с мужем ваш магазин ПолТеплов, что на Лиговском проспекте 45. Заехали посмотреть в итоге решили, что нам срочно нужен пол с подогревом и заказали вариант Grand Meyer. Во-первых, он не дорогой и подходит по площади для нашей гостиной. Оформили прямо в магазине заказ и уже вечером нам привезли. Приятно, что сделали доставку за всего за 300 рублей.
Два года назад приобрели электрический теплый пол Energy в интернет-магазине "Пол Теплов". Установили его в ванной комнате самостоятельно, так как присутствовала подробная инструкция, да и при покупке менеджер все объяснил. В доме много детей, поэтому для нас в первую очередь была важна безопасность использования полов. В ходе эксплуатации поняли, что помимо безопасности приобрели и эстетичность с комфортом. Теплый пол прогревает равномерно всю ванную комнату за короткое время. Очень удобная регулировка, опять же с защитой от детей. И не видно никаких механизмов, все аккуратно спрятано, в тоже время доступно в случае экстренной ситуации.
Магазин теплых полов "ПолТеплов" на карте