8 (921) 958-92-378 (921) 958-92... — показать

ООО "Мое дело Санкт-Петербург"

8 (921) 958-92-378 (921) 958-92... — показать

Про «ООО "Мое дело Санкт-Петербург"»

Комплексные услуги бухгалтерского, налогового, кадрового учета и аудита для юридических лиц.

Отзывы про ООО "Мое дело Санкт-Петербург" (13)

В 2017 году делал в "Поляков и партнеры" декларацию 3-НДФЛ. Вычет за купленную квартиру, довольно серьезная сумма. До последнего момента не верилось, что деньги вернут, но декларацию в налоговой приняли сразу, без вопросов, и меньше чем через месяц перевели мне всю сумму. Правда, пришлось собрать много документов, но в "Полякове" мне заранее все рассказали, подготовили, так что в налоговой так и не смогли ни к чему прицепиться. Спасибо ребятам большое, отлично работают
Профессиональный аудит первичной документации, ведение электронного счета PayPal, своевременная сдача отчетности, приятный и квалифицированный коллектив, все это - "Поляков и партнеры"!
Два года моя студия 3Д сканирования пользуется всеми прелестями бухгалтерского аутсорса, советую!
Благодарю компанию "Поляков и партнеры" за сопровождение моего бизнеса.С уважением к Вам ООО "КэП"
В 2013 году делала в "Поляков и партнеры" декларацию 3-НДФЛ. Вычет за купленную квартиру, довольно серьезная сумма! До последнего момента не верилось, что деньги вернут ) Но декларацию в налоговой приняли сразу, без вопросов, и меньше чем через месяц перевели мне всю сумму! Правда, пришлось собрать много документов, но в "Полякове" мне заранее все рассказали, подготовили, так что в налоговой так и не смогли ни к чему прицепиться ) Спасибо ребятам большое, отлично работают! И отдельное спасибо их девушке, которая меня консультировала! Ответила на все мои вопросы, везде бы так ) и декларации за 3 года сделала всего минут за 30, а я думала, что мне часа два сидеть и ждать придется )
В общем, всем советую эту фирму! 3-НДФЛ буду делать теперь только у них!

Частые вопросы про ООО "Мое дело Санкт-Петербург"

Как узнать график работы ООО "Мое дело Санкт-Петербург" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 958-92-37, +7 812 424-19-75, +7 812 950-27-40

ООО "Мое дело Санкт-Петербург" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14 стр а
офис 311.

ООО "Мое дело Санкт-Петербург" на карте