8 (812) 900-20-778 (812) 900-20... — показать

Pravo & Pravda Юридическая помощь

8 (812) 900-20-778 (812) 900-20... — показать

Про «Pravo & Pravda Юридическая помощь»

Юридические услуги

Адвокаты

Банкротство

Семейные споры

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Pravo & Pravda Юридическая помощь (8)

Компания действительно знает своё дело. Специалисты грамотно оказывают консультации. По моему вопросу работал Плешаков Руслан. Всегда на связи, помог решить проблему. Спасибо.
Обратился по банкротству: ситуация была очень тяжелая. Встречу назначили на удобную для меня дату. Встретили доброжелательно. Специалисты бесплатно проконсультировали, взялись за мое дело. Хорошее впечатление, вежливые,не упускают ни одной мелочи. Запросили все необходимые документы, чего не было потом оформили. Банкротство закончилось положительным исходом, спасибо вам!
Фирма хорошая!!!! можно ДОВЕРЯТЬ!!! НЕ БОЙТЕСЬ. Я обратилась в фирму, очень хорошо рассказали о процессе банкротства и сколько стоит. Дали мне рассрочку,тк денег не было вообще. Рассказали , что я могу сама отслеживать после подачи в суд свое дело.Это не мало важно,это гарантия.Что подали меня на списание всех моих бестолковых займов и кредитов..Остальные фирмы берут деньги и не доводят дел.Знаю, у брата так было. СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ! Юристы хорошо, грамотно работают
Сегодня все же заключила договор на банкротство. Долго думала. Все же решилась сотрудничать с Право и Правда, т.к. мне понравился профессионализм при консультации, а также то, что в отличие от других компаний они говорят все как есть без прикрас. Специалисты объяснили точно по срокам и по цене, рассказали какие расходы понесет арбитражный управляющий по делу, что конкретно будет сделано по делу, вот прям до окончания дела, по полочкам, очень обширно и полно.
И плюс самое главное в нынешнее время, это гарантия договора, она есть.
Хочу выразить благодарность юристам Право и Правда за содействие и высококвалифицированную помощь в судебном процессе! Так же отметить компетентность и профессионализм, проявленные в работе!!!!

Частые вопросы про Pravo & Pravda Юридическая помощь

Как узнать график работы Pravo & Pravda Юридическая помощь ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-20-77, +7 999 033-20-77

Pravo & Pravda Юридическая помощь находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 30
офис 4-58, этаж 4.

Pravo & Pravda Юридическая помощь на карте