8 (921) 430-20-098 (921) 430-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 31
1 этаж, пом. 9Н
Чернышевская
Район: Центральный

Про «Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге»

"Премиум" - крупнейший оружейный салон Санкт-Петербурга. Мы предлагаем Вам широкий выбор современных ружей (охотничьих и спортивных), боеприпасов, комплектующих и сопутствующих товаров. В нашем магазине Вы можете купить не только подходящее Вам ружье, но и подобрать удовлетворяющую Ваши потребности оптику, снаряжение и необходимую экипировку. Оружейный салон «Премиум» в полном ассортименте предлагает весь модельный ряд продукции наиболее известных марок (Benelli, Antonio Zoli, Fabarm, Swiss Arms, Norma, Mauser, Breda, Blaser, Sauer, и Merkel), их новинки и новые разработки. В выборе ружья Вам помогут наши консультанты, также мы предлагаем Вам и такие услуги, как: гарантийное и постгарантийное обслуживание, индивидуальную подгонку оружия, пристрелку. Срок гарантийного обслуживания гладкоствольного оружия — 3 года, нарезного — 5 лет.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины для животных
Одежда 2
Головные уборы
Чулочно-носочное изделие
Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Строительные товары 2
Оптические приборы
Средства самообороны
Сумки
Товары для охоты

Отзывы про Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге (35)

Искал в интернете рюкзак со стульчиком. Нашёл в итоге в данном магазине, модель называется Benisport. Порадовал его недорогая стоимость, поэтому собственно и заказал. Доставили своевременно.
Магазин с огромным ассортиментом на все случаи жизни. Давно покупаю здесь экипировку, а недавно купил сыну на день рождения отличное ружье Breda Icaro. Премиальное качество по вполне приемлемой цене. Теперь это любимая игрушка взрослеющего сына.
Это любимый магазин моего мужа, поэтому за подарком на его день рождения я отправилась именно сюда. Купила ему дневной прицел Konus серия T. Быстрая доставка в магазине. Подарок понравился
Охотником не являюсь, но для рыбалки тут то же много полезного, в частности экипировка, в частности жилеты, теплые со множеством карманов, вещи качественные и не особо дорогие, рекомендую.
Уже не первый раз покупаю тут патроны для гладкоствольного Blaser. Тут отличные консультанты, помогли мне определиться и посоветовали наиболее подходящий вариант. Отправка всегда оперативная.

Частые вопросы про Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 430-20-09

Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 31
1 этаж, пом. 9Н.

Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге на карте