8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4
офис 623
Бизнес центр: Стройдом

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Отделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонт оконРемонтные предприятияСтроительство дач и коттеджей

Отзывы про Профстрой (40)

Помогли доделать ремонт в моей студии после другой бригады, от услуг которой я отказался из-за недопонимания. Был ламинат непостелен, плитка в ванной недоложена, стены недокрашены, я паниковал сначала, что все испорчено. К счастью, с этой компанией мне повезло, все получилось, и на душе теперь спокойно, что не придется снова к этому возвращаться.
Смешанные впечатления. С одной стороны, работа менеджеров очень слаженная, быстро реагируют, решают все проблемы, укладываются в сроки сметы. С другой стороны, рабочий (Сергей), который делал отделку, сделал множество ошибок, а самый крупный ему даже пришлось полностью переделывать. Компания взяла расходы по работе над его ошибками на себя, что вполне справедливо и спасибо им. Но потом, когда он уехал, начали выясняться мелкие неприятности - в нескольких местах отклеились обои у швов, в углах обои образовали воздушные пузыри, технологический шов у ламината не сделан у одной из стен, и прочее, и прочее... ещё Сергей вымазал клейстером для обоев все двери, а уходя из квартиры, оставил в ней жуткую грязь, пепел на полу балкона, ведро с застывшим клейстером в ванной и так далее. В общем, работа интеллектуальной части компании Профстроя на твёрдую пятёрку, а работа самих рабочих - на троечку. Я бы посоветовала обратиться туда, но просить, чтобы рабочий был не Сергей, возможно, вам повезёт так же, как авторам восторженных отзывов ниже :)
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Профстроя! В компании очень оперативно и качественно организована работа с дизайнерами и доставка материалов. Ни одна проблема, возникшая по ходу ремонта, не осталась без внимания! В процессе ремонта у меня возникли новые идеи и по ходу дела мы пару раз меняли курс. Ребята выслушали все мои пожелания и сделали именно то, что я хотела! Еще раз огромная благодарность, менеджерам, прорабам, дизайнерам – вы лучшие в своём деле! Маргарита Константиновна
Хочу поблагодарить ребят из Профстроя! Новый год встретим в своей новой квартире благодаря вам :) с самого первого звонка, поняли, что компания серьезная и ответственная и в дальнейшем убедились в этом на деле. Два месяца назад скрупулёзно подбирали компанию, в Питере их столько, боялись ошибиться. Наверное, все как у всех - сделали кучу звонков, пообщались с замерщиками из разных компаний, сравнили цены и остановились на Профстрое. По началу настороженно воспринимали все что происходило, несколько лет назад, когда жили ещё в другой квартире, уже делали ремонт с частниками и опыт этот для нас был негативным. Сколько мы тогда натерпелись!!! В общем были готовы ко всему. Но все наши опасения оказались напрасными, профстроевцы не подвели! Как и обещали по договору, день в день ремонт закончили, даже придраться не к чему, все чисто и аккуратно :) всем рекомендую Профстрой!
ReviewForm Mobile 1321442ReviewForm Mobile 1321443ReviewForm Mobile 1321444
Косметический ремонт в комнате сделали быстро, но по качеству средне, за такие деньги.
Профстрой
hopediesfirst, наша компания не занимается косметическими ремонтами комнат в принципе, только вся квартира в комплексе. Возможно, вы ошиблись с названием компании? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и фамилию, на кого он зарегистрирован был.
Обращалась в компанию. Сделали ужасно: поставили фильтры (с их слов), но при приемке квартиры их не обнаружила; переделывали электрику (две розетки не работало, демонтировали люстру, но питание не отключили), две стены кривые; кухню не могу нормально заказать, так как размер меньше, чем по плану, дверные проемы не соответствует размеру.... И много ещё.... А унитаз приставной напольный вообще сказал прораб, что незнает как устанавливать... Если вам дороги нервы - ищите другую компанию!
ReviewForm Mobile 1315983
Произошла ошибка, в моей квартире ремонт делал человек, представившейся сотрудником Профстроя, но по факту выяснилось, что никакого отношения к данной фирме он не имеет. Выяснилось это, когда позвонила директору Профстроя. К сожалению, заранее не проверила и без договора согласилась на ремонт. Так что мой отзыв не имеет отношения к этой компании, но уже удалить его нельзя. Советую всем, не верьте на слово частным мастерам, заключайте договор, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Очень довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали дизайн-проект и ремонт помещения под нашу студию красоты, ребята профессионалы своего дела-закончили в срок, работы сделали качественно. Рекомендуем Профстрой!
12899691289970128997112899721289973+4
Долго выбирал компанию для ремонта своей долгожданной квартиры, остановился на Профстрое и не прогадал. Ребята сделали даже быстрее, чем обещали! Всем рекомендую!
12073711207372
Думала будет страшно доверить свою квартиру ремонтникам и ошиблась. Все сделали качественно, как я хотела. Результат превзошел сам себя. Спасибо большое Прорабу и всем ребятам. =)) БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СНОВА!!
11570471157048115704911570501157051+1
Сеть магазинов сантехники "Афоня" благодарит коллектив и руководство компании Профстрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовки к открытие нового магазина на Проспекте Просвещения. Рекомендуем как надежных партнеров.
11564271156428115642911564301156431+2
Добрый день, я заказала дизайн проект в компании ПрофСтрой - была полностью довольна результатом, стройка прошла незаметно для меня, скоро заезжаю в свой дом и всем рекомендую ремонты с ПрофСтрой. Ремонт был не простой, но ребята смогли воплотить мою мечту, я доверилась и все получилось. Спасибо огромное. Фото готового дома еще нет так как там еще доделывают ремонт а вот дизайн проектом готова поделиться)
Отзыв о ремонте квартиры по адресу: пр. Большевиков, 59 по просьбе менеджера Майи.
Профстрой
Павел Сергеевич, благодарим вас за отзыв о наших сотрудниках Иване и Майи. Спасибо, что написали отзыв на этом портале, нам очень важно получать ваши мнения и предложения.
Решили ремонт доверить вашей компании. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 56 кв.м. сделали почти за 3 месяца, чуть меньше. Понравилась схема работы: строительные чертежи (дизайн-проект) сделали бесплатно, менеджер Анатолий долго-долго нам разъяснял все по пунктикам работы и почему они здесь указаны. Насколько мы знаем, плиточные работы одни из самых «щепетильных», но мастер-укладчик Георгий Кривоносов все сделал качественно и ровно. Мы ему очень благодарны. Остальные ребята тоже работали на совесть. Понравилось то, что мы ничего не платили до первого акта. И как только все сверили, проверили как выполнены работы и их наличие, только тогда внесли первую оплату. Смета не увеличилась в процессе ремонта, доп работ не возникло. В целом, мы остались довольны и ремонтом, и мастерами.
836920836921
Профстрой
Евгения! Спасибо что написали как есть. Наши мастера будут очень рады вашему отзыву! Особенно Георгий!
повезло же Вам!
ДИЗАЙН СУПЕР! Яне хотим сказать огромное спасибо!!! Очень часто вспоминаем ее хорошими словами. Мы долго хотели купить свое жилье. И когда приобрели в "Балтийской жемчужине", встал вопрос о выборе дизайнера интерьеров. На момент реализации наших планов, я уже знала, что я хочу, как мне тогда казалось. Буквально с первых слов Яна поняла что мы хотим, подсказывала по цвету, техническим моментам, рациональности. Очень приятно было с ней работать. И особенно отмечу тот факт, что дизайн-проект входил в стоимость нашего будущего ремонта.
Оставил заявку на сайте, отреагировали быстро. В тот же день приехали, все посмотрели, смету прислали через 3 дня. Материалы завезли сразу после подписания договора, рабочие (русские!) приехали на следующий день. Делали очень быстро, но при этом все было ровно. Единственное, что меня напрягало, уходили поздно, так как я еще там и жил. Но мы потом решили этот вопрос. В целом претензий нет.
Профстрой
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
Закупкой черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли. Недостатки: Получилось дольше чем планировали, но думаю, мы сами виноваты,что-то забывали. Перед тем как найти эту фирму, я обращалась в 2 другие. В одной мне насчитали огромную цену, а список работ был не полностью, в другой сказали что не делают такие натяжные потолки как я хочу. Хотя я хотела, чтобы все сделали в одном месте. Когда мы начали общаться я была удивлена от вопросов, спрашивали : А что для вас самое важное в ремонте? Предложили страхование в подарок, в общем много вопросов, мне это понравилось, почувствовала сразу подход! У меня на тот момент был дизайн проект, так они мне его бесплатно модернизировали, получилось даже лучше чем было
Профстрой
Антонина, просим прощения за задержки. Мы с вами)) долго утверждали пункты договора, но благодарим вас, что все же мы смогли прийти к единому мнению. Рады, что в итоге вы остались довольны!
потому что ремонт стоит денег, я привыкла перестраховываться и все тщательно изучать)
Для меня главное доверие к людям, приятное общение, так работа идет лучше и быстрее. С этими людьми приятно работать, чувствуется уверенность и профессионализм. Настоящие мастера своего дела, всем желаю такого же легкого ремонта, как был у меня.
Весной 2015 года заказывала ремонт квартиры-студии в компании «Профстрой». Отзыв написать руки дошли только сейчас, преддверье нового года. Видимо, настроение праздничное и хочется поделиться положительными эмоциями. Моя квартира находиться в ЖК «Гринландия» м. Девяткино, в компанию «Профстрой» обратилась по совету своих соседей. Благодаря дизайнеру компании Яне моя маленькая квартирка в 25 м2 превратилась в хоромы благодаря правильно подобранной цветовой гамме. Отдельная благодарность за дизайн туалета – в 2,98 м2 уместилось все, и главное ванна. Дальше после согласования проекта, сотрудники компании приступили к ремонту. Могу сказать, что соотношение цена/качества ремонта оправдывает себя. Качество ремонта – высший пилотаж. А сама ранее работала в крупной строительной компании, и не понаслышке знаю, что такое ремонт «от балды», и, кстати по этой причине, я не стала покупать квартиру с отделкой. Конечно, в период работ возникали дополнительные затраты, но в основном по моей инициативе, например, укладка линолеумом пола на балконе. В целом сумма на ремонт составила около 150 000 руб., и это с учетом разводки электрики по моему «хотению» и разводки и подключения всей сантехники (в том числе и раковины в кухонном гарнитуре). Приятной неожиданностью стал подарок в виде бесплатного дизайн-проекта квартиры. Уважаемые сотрудники «Профстрой» спасибо Вам огромное!!! И с наступающим!!! Желаю Вам побольше заказов в Новом году и процветания компании. Вы лучшие )
Профстрой
Рина! Нам было очень приятно и легко с вами работать. Спасибо большое за честный отзыв. Желаем всего самого лучшего в Новом 2016 году!
В моей квартире были выполнены технические, электромонтажные работы, а также был произведен монтаж гипсокартонных коробов и прочее. Основным преимуществом было оперативное оказание услуг и реагирование на недочеты менеджером Антоном. В целом, сумели найти общий язык.
Профстрой
Светлана, благодарим что оставили отзыв. Для нас это очень важно. И Антону обязательно передадим ваши слова.
Ремонт - это ЛОТЕРЕЯ! Можно напороться и на частников хороших, а можно и на плохих. Но мы рисковать не стали, по договору как-то спокойней. К профстрой как-то доверие было. Во-первых, в договоре указаны срок конца ремонта и если бы они не успели, то им штраф. Понятно, что не выгодно.
Профстрой
Марина, я думаю в какой-то степени вы правы насчет лотереи. Никогда не знаешь выиграешь ли. Мы всегда работаем "на будущее" и заботимся о репутации компании, поэтому и мастера у нас работают долгими годами. Многие обращаются к нам по рекомендации