8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
623 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Стройдом

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Проектирование 2
Дизайн интерьеров
Дизайн-проект перепланировки квартиры
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонтные предприятия

Профстрой – Цены

Товары и услуги
Евроремонт и отделка 2 х комнатной квартиры (от )340 000 руб.
Евроремонт студии до 40 м2 «под ключ»200 000 руб.
Капитальный комплексный ремонт190 000 руб.
Капитальный ремонт -200 000 руб.
Капитальный ремонт «хрущевки» -190 000 руб.
Капитальный ремонт гостиниц и отелей -50 000 руб.
Капитальный ремонт –60 000 руб.
Комплексный капитальный —340 000 руб.
Комплексный косметический —100 000 руб.
Косметический комплексный ремонт стоит50 000 руб.
Косметический комплексный ремонт —200 000 руб.
Косметический ремонт -90 000 руб.
Косметический ремонт «хрущевки» –149 000 руб.
Косметический ремонт гостиниц и отелей -30 000 руб.
Косметический ремонт до 40 м2 «под ключ»123 000 руб.
Косметический ремонт –40 000 руб.
Коттеджей до 100м335 000 руб.
Получение прибыли от ( от одного договора)41 000 руб.
Премиум - за м21200 руб.
Ремонт гостиниц до 200м385 000 руб.
Ремонт дачных домов149 000 руб.
Ремонт квартир в новостройках149 000 руб.
Ремонт магазинов до 50м119 000 руб.
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ (от )50 000 руб.
Ремонт офисов до 100м187 000 руб.
Ремонт ресторанов до 100м349 000 руб.
Ремонт студий до 35 м2151 000 руб.
Элитный комплексный ремонт250 000 руб.
Элитный ремонт «хрущевки» -250 000 руб.

Отзывы про Профстрой (71)

4.7
Обращались в компанию Профстрой для ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Специалисты там оказались с большим опытом, сделали ремонт качественно, аккуратно и красиво. Большое им спасибо.
Нормальная компания, делают ремонт под ключ. Благодаря закупке материалов в Петровиче, которую нам организовала компания - мы смогли закупиться очень выгодно и прилично сэкономить. Довольны, что ремонт закончили даже раньше указанных в договоре сроков. Качеством довольны)
У нас небольшая сеть магазинов по Питеру, и в трёх помещениях команда Профстроя уже произвела качественный ремонт. Конечно, сначала мы хотели делать косметику, но прораб нам объяснил, что косметический ремонт – это не надолго, что все то, что будет спрятано под красивой обложкой, рано или поздно даст о себе знать. Поэтому лучше сделать один раз глобальный ремонт и забыть на несколько лет о ремонтах, чем каждый год делать то одно, то другое. Хочу сказать, что нам повезло – кроме того, что составили дизайн- проект бесплатно, так еще и ламинат постелили практически даром. Работа, конечно, была проделана огромная – совдеповские здания, само собой, крепкие, но тоже, со временем рушатся. Ремонт, что называется «от пола до потолка» влетел в копеечку, но мы получили гарантии на работу, страховку и огромное удовлетворение от красоты в отремонтированных магазинах. Покупателей стало больше, люди с удовольствием идут в красивый магазин) Наша прибыль выросла, и этим мы обязаны Профстрою
От всей души хочу поблагодарить команду Профстрой за оперативную и качественную работу по отделке помещения в салоне красоты. Дизайн помещения подготовили в подарок. Работу сдали в срок! Консультировали на всех этапах, помогли с покупкой и подбором материалами. Удачи и процветания вашей команде! Отдельная благодарность Алёне и Евгению))
Хорошая, ответственная компания, выполнили обязательства в полном объеме. Сотрудничество было по отделке коммерческого помещения для нашего клиента. Рекомендую.

Частые вопросы про Профстрой

Как узнать график работы Профстрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-66-90

Профстрой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
623 офис; 6 этаж.