8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

Профстрой

8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт 1
Строительство 5
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Строительство дач и коттеджей

Профстрой – Цены

Товары и услуги
Евроремонт и отделка 2 х комнатной квартиры (от )340 000 руб.
Евроремонт студии до 40 м2 «под ключ»200 000 руб.
Капитальный комплексный ремонт190 000 руб.
Капитальный ремонт -200 000 руб.
Капитальный ремонт «хрущевки» -190 000 руб.
Капитальный ремонт гостиниц и отелей -50 000 руб.
Капитальный ремонт –60 000 руб.
Комплексный капитальный —340 000 руб.
Комплексный косметический —100 000 руб.
Косметический комплексный ремонт стоит50 000 руб.
Косметический комплексный ремонт —200 000 руб.
Косметический ремонт -90 000 руб.
Косметический ремонт «хрущевки» –149 000 руб.
Косметический ремонт гостиниц и отелей -30 000 руб.
Косметический ремонт до 40 м2 «под ключ»123 000 руб.
Косметический ремонт –40 000 руб.
Коттеджей до 100м335 000 руб.
Получение прибыли от ( от одного договора)41 000 руб.
Премиум - за м21200 руб.
Ремонт гостиниц до 200м385 000 руб.
Ремонт дачных домов149 000 руб.
Ремонт квартир в новостройках149 000 руб.
Ремонт магазинов до 50м119 000 руб.
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ (от )50 000 руб.
Ремонт офисов до 100м187 000 руб.
Ремонт ресторанов до 100м349 000 руб.
Ремонт студий до 35 м2151 000 руб.
Элитный комплексный ремонт250 000 руб.
Элитный ремонт «хрущевки» -250 000 руб.

Отзывы про Профстрой (59)

4.7
Очень хочу выразить свою благодарность прорабу компании профстрой Евгений за мастерский подход к делу и за умение уговорить капризных клиентов)). С моей женой очень трудно найти общий язык в вопросах ремонта, но у него чудесным образом это получилось. Наш коттедж отремонтирован полностью, жена наконец-то перестала меня пилить. Теперь мы всей семьей частенько ездим за город и получаем эстетическое наслаждение от красивого, качественного ремонта.
Ну все, вот и я могу выдохнуть! Моя ванная теперь в идеальном состоянии! В прошлом году обращалась в Профстрой, делали ремонт в моей квартире, а на ванную не хватило денег(. Конечно, взялись за одну ванную ребята из компании без особого удовольствия, в основном, они берутся за ремонты полной квартиры, но мне, как своему клиенту, пошли на встречу. Сделали все даже раньше, чем прописано в договоре, как и все ремонты, которые делает Профстрой - четко и красиво!
Всем здравствуйте! Моя история началась с того, что я переоценил свои силы и возможности. Жена запилила – нужен ремонт, когда ремонт.. Вот я и решил, что Ютуб мне в помощь и ремонт у меня в кармане, тем более, в отпуск отправили с этой пандемией.. Друзья мои, скажу вам так – каждый должен заниматься своим делом. Это я четко понял, после того, как раздолбал всю квартиру, а что делать дальше – не знал.. Жена с дочкой уехали к теще, семья на грани развала…Подвело меня мое самомнение.. Пришлось срочно звонить в профстрой, благо, коллега на работе порекомендовал мне их, приглашать и действовать.. Пока суть да дело, составили смету, дизайн- проект сделали бонусом, бригада начала работать, а я занялся оформлением кредита, так как услуги ремонта нынче не дешевы.. С кредитом разобрался, через пару недель и ремонт подошел к концу.. Прямо очень хорошо придумали, что расчет по окончанию, да и с материалами я не заморачивался – прораб все закупал сам, я только головой кивал в знак одобрения, хотя понял, что вообще ничего в этом не смыслю.
Главное, когда жена вернулась, квартира сияла))) Спасибо, профстрой , моя семья спасена)))
Не могу не написать отзыв) Спасибо компании «профстрой» за качественный ремонт и разумный подход. В нашей квартире на Народного ополчения нас соседи затопили полностью , они же и частично оплачивали наш новый ремонт, мы только заключали договор. Оплата ремонта по факту, никаких денег вперед, повезло еще , что даже скидку на материалы получили, вышло что-то около 30%, так как и материалы фирма закупала сама. Свою квартиру после ремонта не узнали))) Очень круто!
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Потом однажды наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Созвонился с несколькими из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково и решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.

Как узнать график работы Профстрой ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 425-66-90, +7 812 425-66-90

Профстрой находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4
офис 623.