8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4
офис 623
Бизнес центр: Стройдом

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Отделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонт оконРемонтные предприятияСтроительство дач и коттеджей

Отзывы про Профстрой (44)

Добрый день уважаемые соискатели. Сроки сорвали,стоимость в прогрессии росла,качество - слов не хватает. Вообщем не ремонт,а одни эмоции!!!
Профстрой
Добрый день! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора! Дело в том, что наш отдел качества опрашивает каждого Клиента в процессе работы и после сдачи объекта и если возникают проблемы, то мы оперативно их решаем! Так же мы держим тесный контакт с нашими Клиентами, потому что работаем только по рекомендациям! Возможно Вы ошиблись компанией, потому что "Профстроев" несколько в Санкт-Петербурге!
Я являюсь директором Детского Сада и мне очень понравилась работа компании. Ребята действительно умнички. Сделали мне садик с нуля. Лишних заморочек, непонятных согласований и мн. др., с чем столкнулись, когда нам делали нашу квартиру не было - только вопросы по существу дела. А так как у меня много малышей и предродовое состояние - мне было это ОЧЕНЬ важно! Фотографии есть только с утренника))
ReviewForm Mobile 1560262ReviewForm Mobile 1560263ReviewForm Mobile 1560264ReviewForm Mobile 1560265ReviewForm Mobile 1560266
Сегодня позвонила менеджер Ирина с Профстроя, попросила оставить отзыв! Хотя я уже ранее оставляла отзыв в другом источнике, но все равно в благодарность за хорошую работу напишу! Студия Красоты WHITE NAILS благодарит компанию ПрофСтрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовке к открытию студии на ул. Типанова 19. С уважением, Руководитель студии красоты White Nails Горская Александра Леонардовна. Прикрепляю фотографии нашего салона! Так же приглашаем всех в гости!
15385991538600153860115386031538604+2
Профстрой
Александра, спасибо! Все наши сотрудники очень старались! Передадим им от Вас благодарственное письмо! Спасибо что так оперативно написали! Мы по опыту знаем, как трудно найти время для того чтобы оставить отзыв! Большое спасибо Вам!
Как известно ремонт отнимает массу времени, сил и самое главное-денег. Но все это можно пережить, если найдешь правильных рабочих, дизайнеров, архитекторов. К сожалению, не всегда с первого раза их услуги нравятся, а деньги уже заплатили. Вот и у меня возникла такая неприятная история. Родители подарили квартиру, долго думала над дизайном ,обращалась в несколько компаний-дизайн студий, порядок цен абсолютно разный так же как и этапы работ. С долгими мучениями и переделками согласовали проект и вышли на ремонт. Я прекрасно понимаю, что контролировать нужно каждый шаг-когда суммы стали из неоткуда просто космические, а по факту -все сроки поджимали-решила распрощаться со "зло-работниками". Обжегшись,долго искала в интернете и по отзывам, и по квалификации, другую организацию. Обратила внимание на ПрофСтрой,решила попробовать поработать с ними. Как оказалось, мой ранее готовый проект не соответствовал ни тех нормам ни элементарным процедурам работы. Огромное спасибо команде -все исправили, подсказали, проконсультировали за очень адекватную сумму, сейчас уже находимся на этапе выбора мебели. Решила с ними сотрудничать не только по дизайну, а "под ключ". Пока все сроки соблюдается, все сметы на работ и на услуги открыто и по требованию предоставляют. Все очень профессионально и четко. Буду ждать с нетерпением окончания долгожданного ремонта. А ПрофСтрою желаю много-много клиентов!!
Профстрой
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы написали такой приятный отзыв!
Помогли доделать ремонт в моей студии после другой бригады, от услуг которой я отказался из-за недопонимания. Был ламинат непостелен, плитка в ванной недоложена, стены недокрашены, я паниковал сначала, что все испорчено. К счастью, с этой компанией мне повезло, все получилось, и на душе теперь спокойно, что не придется снова к этому возвращаться.
Смешанные впечатления. С одной стороны, работа менеджеров очень слаженная, быстро реагируют, решают все проблемы, укладываются в сроки сметы. С другой стороны, рабочий (Сергей), который делал отделку, сделал множество ошибок, а самый крупный ему даже пришлось полностью переделывать. Компания взяла расходы по работе над его ошибками на себя, что вполне справедливо и спасибо им. Но потом, когда он уехал, начали выясняться мелкие неприятности - в нескольких местах отклеились обои у швов, в углах обои образовали воздушные пузыри, технологический шов у ламината не сделан у одной из стен, и прочее, и прочее... ещё Сергей вымазал клейстером для обоев все двери, а уходя из квартиры, оставил в ней жуткую грязь, пепел на полу балкона, ведро с застывшим клейстером в ванной и так далее. В общем, работа интеллектуальной части компании Профстроя на твёрдую пятёрку, а работа самих рабочих - на троечку. Я бы посоветовала обратиться туда, но просить, чтобы рабочий был не Сергей, возможно, вам повезёт так же, как авторам восторженных отзывов ниже :)
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Профстроя! В компании очень оперативно и качественно организована работа с дизайнерами и доставка материалов. Ни одна проблема, возникшая по ходу ремонта, не осталась без внимания! В процессе ремонта у меня возникли новые идеи и по ходу дела мы пару раз меняли курс. Ребята выслушали все мои пожелания и сделали именно то, что я хотела! Еще раз огромная благодарность, менеджерам, прорабам, дизайнерам – вы лучшие в своём деле! Маргарита Константиновна
Хочу поблагодарить ребят из Профстроя! Новый год встретим в своей новой квартире благодаря вам :) с самого первого звонка, поняли, что компания серьезная и ответственная и в дальнейшем убедились в этом на деле. Два месяца назад скрупулёзно подбирали компанию, в Питере их столько, боялись ошибиться. Наверное, все как у всех - сделали кучу звонков, пообщались с замерщиками из разных компаний, сравнили цены и остановились на Профстрое. По началу настороженно воспринимали все что происходило, несколько лет назад, когда жили ещё в другой квартире, уже делали ремонт с частниками и опыт этот для нас был негативным. Сколько мы тогда натерпелись!!! В общем были готовы ко всему. Но все наши опасения оказались напрасными, профстроевцы не подвели! Как и обещали по договору, день в день ремонт закончили, даже придраться не к чему, все чисто и аккуратно :) всем рекомендую Профстрой!
ReviewForm Mobile 1321442ReviewForm Mobile 1321443ReviewForm Mobile 1321444
Косметический ремонт в комнате сделали быстро, но по качеству средне, за такие деньги.
Профстрой
hopediesfirst, наша компания не занимается косметическими ремонтами комнат в принципе, только вся квартира в комплексе. Возможно, вы ошиблись с названием компании? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и фамилию, на кого он зарегистрирован был.
Обращалась в компанию. Сделали ужасно: поставили фильтры (с их слов), но при приемке квартиры их не обнаружила; переделывали электрику (две розетки не работало, демонтировали люстру, но питание не отключили), две стены кривые; кухню не могу нормально заказать, так как размер меньше, чем по плану, дверные проемы не соответствует размеру.... И много ещё.... А унитаз приставной напольный вообще сказал прораб, что незнает как устанавливать... Если вам дороги нервы - ищите другую компанию!
ReviewForm Mobile 1315983
Произошла ошибка, в моей квартире ремонт делал человек, представившейся сотрудником Профстроя, но по факту выяснилось, что никакого отношения к данной фирме он не имеет. Выяснилось это, когда позвонила директору Профстроя. К сожалению, заранее не проверила и без договора согласилась на ремонт. Так что мой отзыв не имеет отношения к этой компании, но уже удалить его нельзя. Советую всем, не верьте на слово частным мастерам, заключайте договор, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Очень довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали дизайн-проект и ремонт помещения под нашу студию красоты, ребята профессионалы своего дела-закончили в срок, работы сделали качественно. Рекомендуем Профстрой!
12899691289970128997112899721289973+4
Долго выбирал компанию для ремонта своей долгожданной квартиры, остановился на Профстрое и не прогадал. Ребята сделали даже быстрее, чем обещали! Всем рекомендую!
12073711207372
Думала будет страшно доверить свою квартиру ремонтникам и ошиблась. Все сделали качественно, как я хотела. Результат превзошел сам себя. Спасибо большое Прорабу и всем ребятам. =)) БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СНОВА!!
11570471157048115704911570501157051+1
Сеть магазинов сантехники "Афоня" благодарит коллектив и руководство компании Профстрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовки к открытие нового магазина на Проспекте Просвещения. Рекомендуем как надежных партнеров.
11564271156428115642911564301156431+2
Добрый день, я заказала дизайн проект в компании ПрофСтрой - была полностью довольна результатом, стройка прошла незаметно для меня, скоро заезжаю в свой дом и всем рекомендую ремонты с ПрофСтрой. Ремонт был не простой, но ребята смогли воплотить мою мечту, я доверилась и все получилось. Спасибо огромное. Фото готового дома еще нет так как там еще доделывают ремонт а вот дизайн проектом готова поделиться)
Отзыв о ремонте квартиры по адресу: пр. Большевиков, 59 по просьбе менеджера Майи.
Профстрой
Павел Сергеевич, благодарим вас за отзыв о наших сотрудниках Иване и Майи. Спасибо, что написали отзыв на этом портале, нам очень важно получать ваши мнения и предложения.
Решили ремонт доверить вашей компании. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 56 кв.м. сделали почти за 3 месяца, чуть меньше. Понравилась схема работы: строительные чертежи (дизайн-проект) сделали бесплатно, менеджер Анатолий долго-долго нам разъяснял все по пунктикам работы и почему они здесь указаны. Насколько мы знаем, плиточные работы одни из самых «щепетильных», но мастер-укладчик Георгий Кривоносов все сделал качественно и ровно. Мы ему очень благодарны. Остальные ребята тоже работали на совесть. Понравилось то, что мы ничего не платили до первого акта. И как только все сверили, проверили как выполнены работы и их наличие, только тогда внесли первую оплату. Смета не увеличилась в процессе ремонта, доп работ не возникло. В целом, мы остались довольны и ремонтом, и мастерами.
836920836921
Профстрой
Евгения! Спасибо что написали как есть. Наши мастера будут очень рады вашему отзыву! Особенно Георгий!
повезло же Вам!
ДИЗАЙН СУПЕР! Яне хотим сказать огромное спасибо!!! Очень часто вспоминаем ее хорошими словами. Мы долго хотели купить свое жилье. И когда приобрели в "Балтийской жемчужине", встал вопрос о выборе дизайнера интерьеров. На момент реализации наших планов, я уже знала, что я хочу, как мне тогда казалось. Буквально с первых слов Яна поняла что мы хотим, подсказывала по цвету, техническим моментам, рациональности. Очень приятно было с ней работать. И особенно отмечу тот факт, что дизайн-проект входил в стоимость нашего будущего ремонта.
Оставил заявку на сайте, отреагировали быстро. В тот же день приехали, все посмотрели, смету прислали через 3 дня. Материалы завезли сразу после подписания договора, рабочие (русские!) приехали на следующий день. Делали очень быстро, но при этом все было ровно. Единственное, что меня напрягало, уходили поздно, так как я еще там и жил. Но мы потом решили этот вопрос. В целом претензий нет.
Профстрой
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
Закупкой черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли. Недостатки: Получилось дольше чем планировали, но думаю, мы сами виноваты,что-то забывали. Перед тем как найти эту фирму, я обращалась в 2 другие. В одной мне насчитали огромную цену, а список работ был не полностью, в другой сказали что не делают такие натяжные потолки как я хочу. Хотя я хотела, чтобы все сделали в одном месте. Когда мы начали общаться я была удивлена от вопросов, спрашивали : А что для вас самое важное в ремонте? Предложили страхование в подарок, в общем много вопросов, мне это понравилось, почувствовала сразу подход! У меня на тот момент был дизайн проект, так они мне его бесплатно модернизировали, получилось даже лучше чем было
Профстрой
Антонина, просим прощения за задержки. Мы с вами)) долго утверждали пункты договора, но благодарим вас, что все же мы смогли прийти к единому мнению. Рады, что в итоге вы остались довольны!
потому что ремонт стоит денег, я привыкла перестраховываться и все тщательно изучать)