8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать
+7 812 425-66-90
«Профстрой» — это компания по ремонту квартир с огромным опытом и постоянным штатом сотрудников, которые знают и любят свое дело.
+7 812 425-66-90
РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Добро пожаловать в «ПрофСтрой»! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка квартир в Петербурге и Ленинградской области.
+7 812 425-66-90
Если Вам требуется ремонт квартиры с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности!
+7 812 425-66-90
«Профстрой» — это компания по ремонту квартир с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

8 (812) 425-66-908 (812) 425-66... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4
офис 623
Бизнес центр: Стройдом

Про «Профстрой»

РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Наш основной вид деятельности — это качественный ремонт и отделка любой сложности в Петербурге и Ленинградской области. Если Вам требуется ремонт квартиры, дома, коммерческой недвижиности с гарантиями, смело обращайтесь к нам! Мы не боимся трудностей и профессионально выполняем работы любой сложности! Вы планируете провести ремонт или обновить интерьер квартиры, загородного дома? Вы не знаете, с чего начать? Вам хотелось бы чего-то особенного, но Вы не знаете, к кому обратиться и кому доверить это ответственное мероприятие? Мы готовы помочь Вам в решении любой задачи, связанной с ремонтом и отделкой. «Профстрой» — это компания по ремонту и отделки с огромным опытом и постоянным штатом сотрудиков, которые знают и любят свое дело.

Отделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовРемонт оконРемонтные предприятияСтроительство дач и коттеджей

Отзывы про Профстрой (33)

Долго выбирал компанию для ремонта своей долгожданной квартиры, остановился на Профстрое и не прогадал. Ребята сделали даже быстрее, чем обещали! Всем рекомендую!
12073711207372
Думала будет страшно доверить свою квартиру ремонтникам и ошиблась. Все сделали качественно, как я хотела. Результат превзошел сам себя. Спасибо большое Прорабу и всем ребятам. =)) БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СНОВА!!
11570471157048115704911570501157051+1
Сеть магазинов сантехники "Афоня" благодарит коллектив и руководство компании Профстрой за высокое качество работ, профессионализм, ответственность и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при подготовки к открытие нового магазина на Проспекте Просвещения. Рекомендуем как надежных партнеров.
11564271156428115642911564301156431+2
Добрый день, я заказала дизайн проект в компании ПрофСтрой - была полностью довольна результатом, стройка прошла незаметно для меня, скоро заезжаю в свой дом и всем рекомендую ремонты с ПрофСтрой. Ремонт был не простой, но ребята смогли воплотить мою мечту, я доверилась и все получилось. Спасибо огромное. Фото готового дома еще нет так как там еще доделывают ремонт а вот дизайн проектом готова поделиться)
Отзыв о ремонте квартиры по адресу: пр. Большевиков, 59 по просьбе менеджера Майи.
Профстрой
Павел Сергеевич, благодарим вас за отзыв о наших сотрудниках Иване и Майи. Спасибо, что написали отзыв на этом портале, нам очень важно получать ваши мнения и предложения.
Решили ремонт доверить вашей компании. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 56 кв.м. сделали почти за 3 месяца, чуть меньше. Понравилась схема работы: строительные чертежи (дизайн-проект) сделали бесплатно, менеджер Анатолий долго-долго нам разъяснял все по пунктикам работы и почему они здесь указаны. Насколько мы знаем, плиточные работы одни из самых «щепетильных», но мастер-укладчик Георгий Кривоносов все сделал качественно и ровно. Мы ему очень благодарны. Остальные ребята тоже работали на совесть. Понравилось то, что мы ничего не платили до первого акта. И как только все сверили, проверили как выполнены работы и их наличие, только тогда внесли первую оплату. Смета не увеличилась в процессе ремонта, доп работ не возникло. В целом, мы остались довольны и ремонтом, и мастерами.
836920836921
Профстрой
Евгения! Спасибо что написали как есть. Наши мастера будут очень рады вашему отзыву! Особенно Георгий!
повезло же Вам!
ДИЗАЙН СУПЕР! Яне хотим сказать огромное спасибо!!! Очень часто вспоминаем ее хорошими словами. Мы долго хотели купить свое жилье. И когда приобрели в "Балтийской жемчужине", встал вопрос о выборе дизайнера интерьеров. На момент реализации наших планов, я уже знала, что я хочу, как мне тогда казалось. Буквально с первых слов Яна поняла что мы хотим, подсказывала по цвету, техническим моментам, рациональности. Очень приятно было с ней работать. И особенно отмечу тот факт, что дизайн-проект входил в стоимость нашего будущего ремонта.
Оставил заявку на сайте, отреагировали быстро. В тот же день приехали, все посмотрели, смету прислали через 3 дня. Материалы завезли сразу после подписания договора, рабочие (русские!) приехали на следующий день. Делали очень быстро, но при этом все было ровно. Единственное, что меня напрягало, уходили поздно, так как я еще там и жил. Но мы потом решили этот вопрос. В целом претензий нет.
Профстрой
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
Закупкой черновых материалов занимаются сами. Квартиру после себя оставили чистой, весь мусор вывезли. Недостатки: Получилось дольше чем планировали, но думаю, мы сами виноваты,что-то забывали. Перед тем как найти эту фирму, я обращалась в 2 другие. В одной мне насчитали огромную цену, а список работ был не полностью, в другой сказали что не делают такие натяжные потолки как я хочу. Хотя я хотела, чтобы все сделали в одном месте. Когда мы начали общаться я была удивлена от вопросов, спрашивали : А что для вас самое важное в ремонте? Предложили страхование в подарок, в общем много вопросов, мне это понравилось, почувствовала сразу подход! У меня на тот момент был дизайн проект, так они мне его бесплатно модернизировали, получилось даже лучше чем было
Профстрой
Антонина, просим прощения за задержки. Мы с вами)) долго утверждали пункты договора, но благодарим вас, что все же мы смогли прийти к единому мнению. Рады, что в итоге вы остались довольны!
потому что ремонт стоит денег, я привыкла перестраховываться и все тщательно изучать)
Для меня главное доверие к людям, приятное общение, так работа идет лучше и быстрее. С этими людьми приятно работать, чувствуется уверенность и профессионализм. Настоящие мастера своего дела, всем желаю такого же легкого ремонта, как был у меня.
Весной 2015 года заказывала ремонт квартиры-студии в компании «Профстрой». Отзыв написать руки дошли только сейчас, преддверье нового года. Видимо, настроение праздничное и хочется поделиться положительными эмоциями. Моя квартира находиться в ЖК «Гринландия» м. Девяткино, в компанию «Профстрой» обратилась по совету своих соседей. Благодаря дизайнеру компании Яне моя маленькая квартирка в 25 м2 превратилась в хоромы благодаря правильно подобранной цветовой гамме. Отдельная благодарность за дизайн туалета – в 2,98 м2 уместилось все, и главное ванна. Дальше после согласования проекта, сотрудники компании приступили к ремонту. Могу сказать, что соотношение цена/качества ремонта оправдывает себя. Качество ремонта – высший пилотаж. А сама ранее работала в крупной строительной компании, и не понаслышке знаю, что такое ремонт «от балды», и, кстати по этой причине, я не стала покупать квартиру с отделкой. Конечно, в период работ возникали дополнительные затраты, но в основном по моей инициативе, например, укладка линолеумом пола на балконе. В целом сумма на ремонт составила около 150 000 руб., и это с учетом разводки электрики по моему «хотению» и разводки и подключения всей сантехники (в том числе и раковины в кухонном гарнитуре). Приятной неожиданностью стал подарок в виде бесплатного дизайн-проекта квартиры. Уважаемые сотрудники «Профстрой» спасибо Вам огромное!!! И с наступающим!!! Желаю Вам побольше заказов в Новом году и процветания компании. Вы лучшие )
Профстрой
Рина! Нам было очень приятно и легко с вами работать. Спасибо большое за честный отзыв. Желаем всего самого лучшего в Новом 2016 году!
В моей квартире были выполнены технические, электромонтажные работы, а также был произведен монтаж гипсокартонных коробов и прочее. Основным преимуществом было оперативное оказание услуг и реагирование на недочеты менеджером Антоном. В целом, сумели найти общий язык.
Профстрой
Светлана, благодарим что оставили отзыв. Для нас это очень важно. И Антону обязательно передадим ваши слова.
Ремонт - это ЛОТЕРЕЯ! Можно напороться и на частников хороших, а можно и на плохих. Но мы рисковать не стали, по договору как-то спокойней. К профстрой как-то доверие было. Во-первых, в договоре указаны срок конца ремонта и если бы они не успели, то им штраф. Понятно, что не выгодно.
Профстрой
Марина, я думаю в какой-то степени вы правы насчет лотереи. Никогда не знаешь выиграешь ли. Мы всегда работаем "на будущее" и заботимся о репутации компании, поэтому и мастера у нас работают долгими годами. Многие обращаются к нам по рекомендации
В дисконтной карте указаны две акции: Дизайн-проект в подарок и скидка 10%. Мы подумали, что можем воспользоваться двумя, а менеджер по телефону сказала, что только одной, хоть и смета и прораб нам понравились...
Профстрой
Может быть вы оставите свой номер телефона на нашем сайте, менеджер вам перезвонит и мы обязательно найдем идеальное решение: http://bsremont.ru/
ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО В ЭТУ КОМПАНИЮ. Обещал компании Профстрой, что если сделают ремонт качественно и у меня не будет претензий, напишу положительный отзыв. Или же отрицательный... Ремонт прошел беспроблемно для моей семьи. Потому что работали добросовестно и быстро. В конце все убрали. Квартира у меня 25 м2 без отделки сдавалась. Так что ремонт очень понравился, потолки очень красиво сделали. Теперь буду рекомендовать знакомым
Профстрой
Благодарим за ваше мнение, даже фото выложили))
Давайте сначала. У меня квартира 3-комнатная за городом. Почти 100 квадратов. Однозначно предполагалось обратиться в компанию так как в случае чего, есть с кого спросить. Так вот, изначально позвонила в офис, потом неожиданно приехала посмотреть действительно ли компания и кто работает. Это ведь важно, так как наслышались про то, как снимают офисы-однодневки. Все понравилось, правда директора на месте не было, но я просила потом чтобы он мне перезвонил. Далее вызвали прораба, высокий парень, дал некоторые советы по трубам и шумоизоляции. Совсем недавно закончили работу - получилось неплохо, работу принимала я, потом только оплачивала.
Профстрой, признаю, был не прав. Если бы я раньше знал, какие вы ответственные и исполнительные и как классно делаете свои ремонтные работы (слушайте, а что вы делаете такого, что пили нет!), я бы вам проблем не создал... Вы, должно быть, помните, о чем идет речь. Но результат я получил даже лучший, чем представлял себе и ожидал. Отделку квартиры вы сделали что-надо, закончили как и обещали. Всем моим друзьям, музыкантам (а они люди со вкусом) тоже понравилось. За тот случай, не держите зла... Кому нужен будет ремонт - отправлю к вам, визитки ваши сохранил.
Мой офис 25 м2. Ремонт не пыльный, а значит сложных работ не требовалось. Мастера справились с задачами неплохо. Вначале при обсуждении сметы возникли вопросы по стоимости работ, потом все разъяснили, к тому же материалы они привезли сами по своей скидке. Ремонт начали через три дня. В первый день ремонта приехал прораб и рабочие. Я отдал ключи, в процессе, конечно созванивались, но особых хлопот они мне не доставили.
Профстрой
Игорь, спасибо за ваше мнение. Очень важно понимать то, что действительно нужно заказчику и что в приоритете. Мы рады такому сотрудничеству и ждем новых звонков!
Сказать спасибо, значит не сказать вообще ничего! Выражаю свою бесконечную благодарность компании "Профстрой" за профессиональный и ответственный подход к своему ремеслу. Компания "Профстрой" в мой квартире делала ремонт. Вы бы посмотрели! Ремонт выполнен настолько качественно, что поражает воображение. Отдельное спасибо руководителю компании. Простите мне мою не сдержанность и хамовитость, которые изначально по неосмотрительности были мною допущены. Вы изменили мое мнение о строителях. Скажу честно, я доселе, мало того, что не жаловала их, но еще и обзывала халтурщиками. Жаль, что я не умею добавлять в компьютер фото, так бы похвасталась всему интернету этим ремонтом. Рекомендую компанию "Профстрой" всем, все равно лучше не найдете! Денег заплатила ни больше не меньше, в среднем как есть по городу, а результат получила поразительный.
Подписали договор с прорабом из Профстрой три месяца назад. Необходимо было произвести ремонт всей квартиры "под ключ". Беспокойство было насчет сметы. Изначально нам посчитали смету несколько компаний, работы в некоторых недописаны были. Поэтому и переживали. Хорошо, что никаких доп. работ не появилось. Оплату взяли изначально только за черновые материалы, потом мы платили после каждого этапа выполненных работ
Литературница Литературнаяms.burgonskayamarat.stanislavovitchlara.vlasova.53sve.mackarova2014Анна Иванова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Профстрой (33)

Оставьте ваш отзыв