8 (812) 642-38-288 (812) 642-38... — показать

8 (812) 642-38-288 (812) 642-38... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-38-28 ещё
4.531 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2

Про «Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте »

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» предлагает качественные услуги ремонта, строительства и отделки помещений по доступным ценам. Компания на рынке 11 лет и имеет множество довольных клиентов. Регулярные скидки и акционные предложения оставят приятное впечатление и помогут сэкономить на ремонте.

Специалисты компании – мастера с большим стажем работы. Высокий профессионализм, ответственность и гарантии – основные принципы работы компании.

При обращении в компанию, вам не придется вносить предоплату, оплата за все услуги производится после завершения всех работ. Также на все работы устанавливается фиксированная цена, компания гарантирует вам отсутствие скрытых платежей.

Компания осуществляет ремонт и отделку жилых помещений, загородных домов, коттеджей, офисов, санузлов. Также вы можете заказать строительство дачи по индивидуальному или готовому проекту.

Всем клиентам компания предоставляет услугу составления дизайн-проекта, который поможет вам эффективно использовать пространство и выразить свой неповторимый стиль в ярких деталях интерьера.

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» работает с понедельника по субботу, без перерыва на обед.

Ремонт 16
Гидроизоляционные работы
Дачное строительство
Инжиниринговые услуги
Коттеджи
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Сварочные работы
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Цены Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте

Демонтажные работы
Демонтаж старых труб ХВС ГВС ФАН (кроме чугуна)1000 руб. за 1 компл.
Демонтаж обоев65 руб. за 1 слой
Размывка шпаклевки со стен190 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж старой масляной краски230 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж старой штукатурки150 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж лаг100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж фанеры100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж ламината40 руб. за 1 шт
Демонтаж паркета120 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж линолеума40 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж кафельной плитки160 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж плинтуса пластик/дерево/МДФ40 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стен из ГКЛ. (Гипсокартон)250 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стен из газобетона250 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стен из кирпича400 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж ГКЛ обшивки100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж рейки100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж перегородки (доска,дранка,штукатурка)380 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стеновых панелей с обрешеткой (МДФ, пластик)100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж встроенного шкафа, антресолей350 руб. за 1 шт
Демонтаж балконного блока800 руб. за 1 шт
Демонтаж пластиковых панелей со стен100 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стяжки пола (до 50 мм)160 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стяжки пола (до 70 мм)200 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж стяжки пола (до 100 мм)250 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж дверного блока350 руб. за 1 шт
Демонтаж подвесного потолка Армстронг150 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж подвесных потолков ГКЛ250 руб. за 1 кв. м.
Смывка мелового покрытия150 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж полистироловой (пенопластовой) плитки с потолка50 руб. за 1 кв. м.
Демонтаж розеток/выключателей50 руб. за 1 шт
Демонтаж раковины400 руб. за 1 шт
Демонтаж унитаза350 руб. за 1 шт
Гипрочные работы, возведение коробов
Монтаж перегородок
Монтаж стен газобетон/пазогребень750 руб. за 1 кв. м.
Монтаж пристенного металлокаркаса под зашивку ГКЛ450 руб. за 1 кв. м.
Монтаж металлокаркаса межкомнатных перегородок под зашивку ГКЛ400 руб. за 1 кв. м.
Монтаж звукоизоляционного материала (Мин вата)150 руб. за 1 кв. м.
Зашивка каркаса ГКЛ в 1 слой100 руб. за 1 кв. м. 1 сторона
Зашивка каркаса ГКЛ в 2 слоя180 руб. за 1 кв. м. 1 сторона
Зашивка металлокаркаса ГКЛ + OSB в 2 слоя280 руб. за 1 кв. м. 1 сторона
Устройство дверного проема в ГКЛ1750 руб. за 1 шт
Устройство арки ГКЛ2500 руб. за 1 шт
Монтаж каркаса ГКЛ 1-х уровень. Потолок500 руб. за 1 кв. м.
Монтаж каркаса ГКЛ 2-х уровень. Потолок600 руб. за 1 кв. м.
Монтаж каркаса ГКЛ 3-х уровень. Потолок750 руб. за 1 кв. м.
Зашивка каркаса ГКЛ 1-х уровень. Потолок200 руб. за 1 кв. м.
Зашивка каркаса ГКЛ 2-х уровень. Потолок300 руб. за 1 кв. м.
Зашивка каркаса ГКЛ 3-х уровень. Потолок400 руб. за 1 кв. м.
Монтаж каркаса прямолинейного короба650 руб. за 1 п. м.
Зашивка каркаса короба450 руб. за 1 п. м. 1 сторона
Монтаж конструкции ГКЛ туалет под инсталляцию. Стандартный прямоугольный короб3500 руб. за 1 компл.
Монтаж вертикальных коробов под трубы отопления2500 руб. за 1 шт
Монтаж углозащитного профиля на ГКЛ конструкции150 руб. за 1 п. м.
Заделка стыков, шурупов100 руб. за 1 кв. м.
Уменьшение высот дверных проемов, КГЛ650 руб. за 1 шт
Монтаж скрытого люка ревизии, одностворчатый1500 руб. за 1 шт
Монтаж закладной300 руб. за 1 шт
Заделка дверного проема ГКЛ2500 руб. за 1 шт
Кафельные работы
Грунтование стен/пола перед укладкой плитки35 руб. за 1 кв. м.
Нанесение гидроизоляции250 руб. за 1 кв. м.
Укладка кафельной плитки на пол (размер 30*30,40*40)980 руб. за 1 кв. м.
Укладка кафельной плитки на пол. Паркетная укладка со смещением в 1/2 или 1/31250 руб. за 1 кв. м.
Укладка кафельной плитки на стены (размер плитки 20*30,30*30,30*40)980 руб. за 1 кв. м.
Укладка кафельной плитки на стены (размер плитки 15*15,20*20,15*30,30*50 и более)1150 руб. за 1 кв. м.
Укладка мозайки на сетке (стекло, искусственный камень)1500 руб. за 1 кв. м.
Укладка кафельной плитки типа кирпич, искусственный камень. Стандартный размер1300 руб. за 1 кв. м.
Наценка на керамогранит130 руб. за 1 кв. м.
Укладка второго и последующего ряда бордюров в размер плитки150 руб. за 1 п. м.
Укладка бордюров типа "карандаш"250 руб. за 1 п. м.
Выпил отверстий в кафельной плитке250 руб. за 1 шт
Монтаж кафельных уголков200 руб. за 1 п. м.
Обработка углов силиконом150 руб. за 1 п. м.
Запил 45` керамической плитки250 руб. за 1 п. м. 1 сторона
Затирка швов мозайки (цементная)250 руб. за 1 кв. м.
Затирка швов кафельной плитки (цементная)120 руб. за 1 кв. м.
Затирка швов кафельной плитки двумя и более цветами (цементная)250 руб. за 1 кв. м.
Облицовка душевого поддона кафельной плиткой3500 руб. за 1 шт
Облицовка душевого поддона керамогранитом4500 руб. за 1 шт
Облицовка душевого поддона мозаикой (с затиркой)6500 руб. за 1 шт
Малярно-штукатурные работы
Черновые и чистовые полы
Электромонтажные работы
Сантехнические работы
Прочие общестроительные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте (31)

С удовольствием оставляю отзыв о компании ''РМ-Ремонт". Обратилась к ним в конце 2019 года, так как требовался ремонт в двухкомнатной квартире. Я выбирала из нескольких строительных организаций, в итоге мне очень понравился инженер из "РМ-Ремонт', поэтому выбор остановился на этой фирме. Разговор с ним был обстоятельным, чувствовался профессионализм. В итоговой смете все виды работ были расписаны подробно. Я согласилась на заключения договора, хотя и не сразу, так как на просторах интернета было несколько негативных отзывов. В конечном счете, я доверилась реальным людям и их делам, а не словам. Осталась очень довольной работой, ремонт отличный, подруги спрашивали, что за организация делала. С окончания ремонта прошло полгода, никакие недочеты не выявились Спасибо!
Ремонт в Колпино. В целом ремонт выполнен нормально. На протяжении ремонта общение в чате. Были замечания, устроняли оперативно. Так же были смещения сроков, но в рамках одной недели все доделали. Прораб Александр общался корректно, отвечал на все вопросы. Рабочие адекватные.
ReviewForm Mobile 1960632ReviewForm Mobile 1960633ReviewForm Mobile 1960634ReviewForm Mobile 1960635ReviewForm Mobile 1960636
Заказывал ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в компании РМ-Ремонт. ЖК "Босфор", Шушары, ул.Школьная. Ребята быстро и качественно сделали, чуть задержали по срокам из-за просушки штукатурки, но не критично. Цена одна из лучших в городе и качество работ достойное. В компании работают хорошие, адекватные, РУССКИЕ мастера!!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить прорабу Ласскому Александру за добросовестное отношение к работе, помощь при выборе материалов и консультацию по всем проводимым работам, а так же постоянный контроль и предоставляемый фото отчёт.
19043271904328190432919043301904331+5
Быстро, качественно, эффективно! Эти характеристики присущи команде РМ Ремонт и Даниила! Кроме того, цена на работы очень адекватна. Рекомендую.
Ну вот и мы наконец-то можем радоваться нашей ванной комнате, благодаря Александру и Кириллу! Хоть я и очень-очень придирчивый клиент, но все же осталась довольна! Спасибо вам за сроки, качество выполненных вами работ и просто за человеческое общение! Как будут деньги и согласие мужа - пригласим вас ещё для ремонта нашей большой квартиры, благо есть что ремонтировать! Хочу пожелать вам успехов, развития и благодарных клиентов как можно больше, а также всегда оставаться такими же жизнерадостными и полными оптимизма!
Ну вот и до меня очередь дошла)))) Ребята, спасибо вам огроменное!!!! Поверьте, мне есть уже с кем сравнивать - вы лучшие!!!! Сделали всё что я просила, и даже за другими "профи" всё переделали))) Быстро, качественно, и всё сами - и в магазине закупят, и мусор уберут. Жду фото))) Видео уже посмотрела - )))) Одним словом, кто вступает в группу и сомневается - не сомневайтесь! Ребята супер, знают своё дело, и главно - им можно доверить квартиру! Спасибо ещё раз, меня в очередь на июнь 2019 года, кухня с ванной - ваши)))
Спасибо рм ремонту за ремонт нашей кухни! Результату оооочень рады!!!! Не думала, что за такую сумму можнр получить ТАКОЙ результат!!! Главное, уложились четко в срок и помогли с установкой все мебели и техники!!!!
Я бы сказал, что РМ-РЕМОНТ предлагает оптимальное решение в плане цена/качество за ремонт квартир. В Питере многие компании завышают ценники, поэтому пришлось долго искать в какую фирму обратиться. Да и посоветовать некому было. Так что основывался на отзывах, которые находил в интернете. В общем, как изначально посчитали все, так по цене и получилось. Ну в процессе у меня пожелания немного изменились, так что докупал некоторые материалы. Но это мое решение. Очень отзывчивые специалисты, готовы идти на общение и работать на результат. Ставлю 5 баллов!!!
Сегодня приходил специалист из РМ-Ремонт на замерку после приемки квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Квартира площадью 80 метров. Хочу узнать стоимость работ. Данную компанию порекомендовал товарищ, сказал, что здесь лучшие цены в городе. Посмотрю, что насчитают, интересно. Товарищ сказал, что не раз уже сталкивался с этой фирмой, в общем негатива нет у них. У меня пока тоже. Специалист приходил, все просмотрел, померил, надеюсь, затягивать не будут там.
Иметь собственное жилье была моя мечта и итог работы многих лет. В начале весны купил квартиру в новостройке и чтобы не напороться на недоброкачественно выполненные работы застройщиком пригласил по совету товарища специалиста компании «РМ-Ремонт» для того чтобы он все просмотрел и проверил. В результате им было обнаружено несколько недостатков, которые застройщику пришлось устранять.
Обратилась с просьбой сделать выравнивание стен и шпатлёвку чистовую. Обещали оценщика в этот же день, по факту перепросился на завтра, объяснил потоком клиентов… Ремонт выполнили хорошо, довольна, тут вопросов нет никаких. И стенами и потолком довольна.
Нужно было пол выровнять и ламинат положить. Вроде несложная процедура, но уж точно не для женских рук. Сделали всё ровненько и во время. Хороший ремонт и стоимость устроили полностью. Мусор правда вынести забыли, самой пришлось..а я и не увидела вовремя.
Спасибо за приемку и ремонт. Отдельное спасибо Андриану за приемку и консультацию по ремонту. В четвертый раз заказываю ремонт помещения, каждый раз разного. И четвертый раз порадовали качеством, стоимостью, контактом со мной ! Уж не люблю я оставлять отзывы, но за четыре качественных ремонта заслужили)
Приехал на приемку специалист Никита. Нашел 41 недочет, из которых 32 было косметических, остальные по сантехнике, электрике и инженерной части. Удивило, что Никита представителю застройщика объяснил все спокойно и грамотно, несмотря на то, что изначально к нам были очень враждебно настроены - пытались ""впарить"" квартиру с кучей недостатков, старались свои косяки выдать за обычное естественное дело в рамках допусков. Но не получилось, за что выражаем большое спасибо фирме и отдельно Никите!
Ремонт сделали быстро и дешево, но как можно было забыть подключить розетки - не понимаю ) Менеджеры прислали другую бригаду электриков и те бесплатно исправили, но неудобств доставили. Другие виды ремонтных работ порадовали в принципе. Всё по смете, вовремя и на уровне.
Предстояла приемка нашей квартиры в ЖК Северная долина. Столько всего начитался, что даже страшно было одной ехать. Решил обратиться к ""РМ РЕМОНТ"" для помощи в этом деле, очень дружелюбно встретили меня, проконсультировали, вытерпев уйму моих вопросов. Сам приемщик все делал очень внимательно и ответственно. И отделку проверил, и стены, и пол, и потолок. Ну и конечно сантехнику, электрику, окна все. Соответствие отделки и работ по квартире согласно договору. Очень понравилось. Все недостатки, которых было очень много, специалист сам записал в смотровой лист застройщику, за что очень признателен. Недостатки постепенно исправляют. Сам многих не увидел бы, когда смотрел. Видел лишь по полу и обоям дефекты, а оказалось намнооого больше их.. Еще раз спасибо большое вам !
Сама в ремонте ничего не понимаю, даже стоимость приблизительную не знаю особо. Потому пришлось всем, кого нашла, звонить и узнавать условия, стоимость и тд. Порадовало очень общение менеджеров, объяснили мне глупенькой все максимально доходчиво ))) Стоимость, кстати, получилась ниже, чем у конкурентов. Даже не пытались нигде напарить, добавляя работы, которых не было изначально))) Единственное, что огорчило - сдали на две недели позже.. Об этом сообщили заранее, но билеты на поезд уже не вернуть было. Потому пришлось чуть пожить у подруги. Она была и не против, а ремонт хороший - в общем, довольна, но за сроки 4 оценка, чтоб было к чему стремиться))
А я в целом очень довольна выполнением ремонтных работ у нас в квартире в Красном Селе. Понравилось, что цену не заламывают и укладываются в сроки. Конечно, не могу сказать что прямо идеально все сделали, но при необходимости я бы еще раз к ним обратилась.
Лично мне все понравилось. Заказывал приемку, выяснилось, что ремонтом занимаются. Ремонт решил доверить "РМ-Ремонту" и не пожалел. Прораб Сергей постоянно со мной держал контакт, уведомлял о ходе работ. На материалы вся отчетность была. Качеством полностью доволен. По срокам и стоимости претензий нет - все как договаривались.
Гарантия распространяется до момента внесения денег, дальше нет. Надо постоянно проверять цены на работы. При окончательном расчёте разница составила 17000 руб. как говорят произошло повышение цен.)) Думал если сделают нормально квартиру отдам им ремонт офиса 1500 м, как результат отдал подряд другим. Рекомендовать эту компанию не буду.

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-38-28

Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2
3 этаж.

Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте на карте