8 (812) 642-38-288 (812) 642-38... — показать

Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте

8 (812) 642-38-288 (812) 642-38... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-38-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2

Про «Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте»

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» предлагает качественные услуги ремонта, строительства и отделки помещений по доступным ценам. Компания на рынке 11 лет и имеет множество довольных клиентов. Регулярные скидки и акционные предложения оставят приятное впечатление и помогут сэкономить на ремонте.

Специалисты компании – мастера с большим стажем работы. Высокий профессионализм, ответственность и гарантии – основные принципы работы компании.

При обращении в компанию, вам не придется вносить предоплату, оплата за все услуги производится после завершения всех работ. Также на все работы устанавливается фиксированная цена, компания гарантирует вам отсутствие скрытых платежей.

Компания осуществляет ремонт и отделку жилых помещений, загородных домов, коттеджей, офисов, санузлов. Также вы можете заказать строительство дачи по индивидуальному или готовому проекту.

Всем клиентам компания предоставляет услугу составления дизайн-проекта, который поможет вам эффективно использовать пространство и выразить свой неповторимый стиль в ярких деталях интерьера.

Ремонтно-отделочная компания «РМ-Ремонт» работает с понедельника по субботу, без перерыва на обед.

Двери 1
Эконом
Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремонтно-строительная компания РМ-Ремонт на Комендантском проспекте (56)

4.6
Из достоинств могу отметить только оперативность первоначального замера, создание рабочего чата и обещание комплексного подхода. Пожалуй всё....
Работы производятся не только медленно, но и не качественно. Сантехника, электрика, отделка - все с доработками и исправлениями. При этом требования исправить свои же недоработки встречаются с крайним неудовольствием. Никаких документов, подтверждающих оплату (чеки, квитанции) не предоставляются. Переводы - частным лицам на банковские карты. Попытки выставить счет (акт) за не выполненные работы, указание в актах завышенных площадей. На просьбы дать совет - как лучше сделать (вы же Профессионалы!) - ответ обычно: "решайте сами".
Ни в коем случае не рекомендую эту организацию. Есть ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники. Но если рискнете, то тщательно проверяйте качество работ, их фактическое выполнение и выставляемые акты выполненных работ!
Ремонтировали мою квартиру, результат хороший. С начала предоставили мне детальную смету, но ценам все - ок, среднее по Питеру. Оплата осуществлялась только по факту выполнения работ. Отчеты кидали еженедельно в чат. По итогу сделали хороший современный ремонт.
Я обратилась в компанию "РМ-ремонт" для капитального ремонта. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Сотрудничество оставило только положительное впечатление. Важным моментом было качество выполняемых работ. Мастера компании обладают высокой квалификацией, черновые работы сделаны очень добротно. С чистовыми всё тоже хорошо. Срок был чуть затянут, но не критично.
Недавно закончился ремонт в квартире, и я хочу выразить свою благодарность компании РМ-Ремонт. Весь процесс был представлен в мессенджере(фото, видео, акты). Мастера - узкопрофильные специалисты, отделка супер качественная. Ремонт был выполнен без лишних хлопот и затрат.
Мы заказали ремонт своей квартиры в компании "РМ-Ремонт" Итоговый результат оставил нас в восторге. Квартира стала уютной, современной и функциональной. Ремонт включал в себя штукатурку, разводку электрики и сантехники, покраску стен, натяжные потолки и ламинат на пол. Каждый этап выполнен с профессионализмом и в срок.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РМ-Ремонт"
Юридический адрес:
197227, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ КОМЕНДАНТСКИЙ, ДОМ 4, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ПОМ. 110-Н СЕКЦИЯ 318С
Фактический адрес:
197227, Санкт-Петербург г, Комендантский проспект д. 4 корп.2 литер А помещение 110-Н секция 318С
ИНН:
КПП: