8 (962) 726-15-608 (962) 726-15... — показать

+7 962 726-...+7 962 726-15-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 12
Лесная,

Про «ПрофЮристГрупп»

Компания ПрофЮристГрупп оказывает юридические услуги любой сложности. Беремся за дела на любой стадии. Ведем дела от консультации до вынесения мотивированного решения судом.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
На дому
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 39

Отзывы про ПрофЮристГрупп (60)

Искал юриста по вопросу случившегося ДТП (суд с виновником ДТП). Тщательно выбирал юриста, т.к. у меня не было никакого опыта общения с юристами. Очень благодарен Алексею Шиндину. На первой консультации, Алексей объяснил процесс судебного разбирательства, грамотный и ненавязчивый юрист. Цены на услуги очень приятные и в процессе работы не изменялись. В ходе судебного разбирательства Алексей давал грамотные комментарии по возникающим вопросам. Как результат- решение суда не в пользу виновника ДТП и по решению суда мне возмещены все затраты. Результатом работы очень доволен, спасибо!
Наверно одна из лучших юр.фирм в которую я обращалась. Наконец меня подробно проконсультировали, дали четкий план дальнейших действий по моему иску. Все по полочкам и не спешили. Так же по обратной связи -всегда получаю своевременный ответ. Спасибо большое!
Благодарен Юристам за своевременную помощь в возврате средств от компании за остекление дома. Вовремя все зафиксировали, учли множество важных моментов ,которые сыграли ключевую роль в размере компенсации. А самое важное, что мне не приходилось являться в суды, сами все сделали-отдали решение👍
После изучения наших документов была предложена грамотная и обстоятельная стратегия по делу о взыскании неустойки с застройщика. Аргументация по законодательству РФ была безупречной, что стало залогом успешного результата!
Заказанный товар пришёл с кучей царапин и ужасным запахом, магазин игнорил. Алексей по моей просьбе направил в него претензию и подал иск в суд. Спор разрешился удачно, и деньги мне вернули + 40% сверху. Доволен работой юриста!

Частые вопросы про ПрофЮристГрупп

Как узнать график работы ПрофЮристГрупп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 726-15-60

ПрофЮристГрупп находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 12