8 (812) 242-96-628 (812) 242-96... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-96-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 12
242 офис; 2 этаж

Про «ООО ПромЭлектроСервис»

Компания "ПромЭлектроСервис", ООО занимается поставками электрооборудования оптом и в розницу. Компания предлагает широчайший ассортимент продукции (более 20 тысяч позиций): кабельно-проводниковая продукция, светотехническое оборудование, щитовое электрооборудование и другое. Основу складского ассортимента составляет кабельно-проводниковая продукция, модульное и электрощитовое оборудование. Также компания "ПромЭлектроСервис" предлагает услуги по сборке электрощитового оборудования по схемам клиента или собственным схемам, разработанным согласно техническому заданию клиента..

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про ООО ПромЭлектроСервис (3)

3.0
Чтобы быть до конца честной, скажу что качество сборки у них быше всяких похвал (как сказал электрик, устанавливающий нам щит в квартире). Рекомендую Дмитрия Бута. Благодаря его терпению и вниманию к моим капризам, у меня теперь есть такой надежный электрощит
Скажи честно, сам там видать работаешь! Контора говно!
Интересное общение получилось у меня с этой компанией. Понадобилось собрать электрощит. Порылась в интернете, нарисовала примерно что мне надо и пришла к ним. Они со всем согласились, составили комерческое предложение (ничего не советовали, ни от чего не отговаривали). Я говорю, наверно это все на 2 DIN-рейки не влезет, надо на 3 вешать. Они - да, да, точно не влезет. Получаю огромный щит с кучей свободного места. Приношу домой. Линейкой по-обывательски померяла, получается все на 2 поместилось бы. Звоню, разговариваю с руководителем (представился Алексей). Спрашиваю, а зачем такой большой ящик, если теоретически все на 2 рейки помещается. А он мне - вы готовы купить новый ящик. Я- почему нельзя поменять, вы же на щитах специализируетесь. Он - этот теперь только на помойку, он б/ушный. Вы сами виноваты, что такой выбрали. Я- я же не специалист, поэтому к вам и пришла, я же не могла знать, что и на 2 все поместиться. Он- я считаю, что мы собрали качественный ящик, мы не будем ничего менять и сотрудникам своим я запрещу из принципа. А с вами будем решать вопрос через суд. Я, если честно, так и не поняла, влезло бы все на 2 рейки или нет. Вобщем, фирма только для специалистов. Для обывателей, типа меня, там делать нечего.
ООО ПромЭлектроСервис
Самое смешное. Что Ваша комплектация может поместиться в корпус 24 модуля. но правильно данный электрощит собирать в корпусе на 36 модулей.
Более того Вы сами выбрали этот корпус и согласовали его с нами.
С нашей точки зрения корпус на 36 модулей более целесообразен ,чем на 24 модуля. Обычно оставляют резерв 20% в электрощите, на какие либо подключения и защиты в будущем + шкаф проще расключать, когда в нем есть свободное пространство.
И после получения электрощита, который качественно и правильно собран, Вы нас обвиняете, что мы не предложили Вам корпус на 24 модуля.
В любом случае, после работы с Вами, нами принято решение закрыть направление сборки квартирных щитов для розничных клиентов. Вы можете принести нам данный шкаф, я отдам Вам деньги.
Наталья Власова
Наталья Власова ответила ООО ПромЭлектроСервис
Спасибо большое за ответ. Я собственно и хотела получить объяснение КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов (а не интернет советчиков). Но вы не раскрываете своих секретов. И я совершенно не поняла, почему мой электрокритинизм (чего я изначально от ваших сотрудников и не скрывала) вызвал такую злобу. Я только хотела узнать (согласитесь, что я не требовала этого) можно поменять ящик на поменьше или нет, и если нет то почему. Но вместо того чтобы дать ответ, что ящик собран грамотно с технической точки зрения, а не с эстетической, - угрожали мне чем только можно. А упор делали на то, что лично вам он нравится и что он б/ушный. Я изначально выбрала его, потому что вы сказали, что на 2рейки не влезет, но что здесь учитываются и 20% свободного пространства, вы забыли упомянуть. Отсюда вся эта неразбериха. К качеству сборки я вам претензий не предъявляла. И уж тем более мне не понятно ваше решение не работать с частными клиентами из-за того, что вам попался клиент, который не разбирается в правилах размещения модулей в ящике, и постоянно задаёт неудобные, видимо, для вас вопросы. С уважением, ваш первый блин комом.
sd
sd ответил Наталья Власова
Даже не старайтесь их не прошибить...а с частными лицами они не работают потому что частному лицу деньги по закону придеться вернуть а с юр. лицом" счет оплатил на все согласен"
Заказываешь новый товар импортного производства,а присылают б/ушный товар нашего производства
Я думал только я один такой. Меня они тоже кинули друг. Соболезную!
ООО ПромЭлектроСервис на карте