8 (965) 079-44-608 (965) 079-44... — показать

+7 965 079-...+7 965 079-44-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10
Район: Кировский

Про «Прямой угол»

Активно развивающаяся компания, главной ценностью которой является уровень  качества и жизненного комфорта клиентов агентства. Лучшая квартира города, свой загородный дом, квартира у моря для летнего отдыха, доходные инвистиции. Это важно.

Партнер ведущих сроительных компаний Санкт-петербурга и Крыма. Разработка и реализация инвестиционных программ в недвижимость, сотрудничество с компаниями, занимающихся строительством загородных домов.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Прямой угол (8)

Работа Анастасии и Владимира вне всяческих похвал. Внимание, забота, четкость в работе. Особенно хочу отметить редкое качество для риелтора - понимание запросов и мгновенная перестройка при подборе вариантов. Я иногородняя, но мое незнание местного рынка, плохое ориентирование в городе с лихвой было окуплено высоким профессионализмом партнеров. В результате - покупка отличной квартиры у отличного застройщика. Следующую покупку планирую только с Прямым углом!
Отличное агентство, квалифицированные сотрудники, подобрали в короткие сроки квартиру, при этом отмели все «проблемные» варианты, юридически грамотно всё оформили, благодарю за проделанную работу!
Хочу поблагодарить Анастасию, за юридическое сопровождение при покупке квартиры. Покупка осложнялась ограниченным бюджетом и малым колличеством квартир в требуемом диапозоне цен. В итоге хватались за каждый более менее понравившийся вариант и только благодаря опыту и знаниям Анастасии не попались на удочку мошенников. Все время после выбора квартиры и до окончания сделки получали грамотные консультации, все документы составлялись быстро. Все общение с продавцом по порядку проведения сделки Анастасия взяла на себя, тем самым очень помогла нам и сберегла наши нервы и время. Благодаря ей сделка прошла на высшем уровне. От общения с Анастасией, как с грамотным специалистом и просто хорошим человеком остались только хорошие впечатления. Всем буду рекомендовать данное агентство. Спасибо Вам большое.
Приватизировала комнату через АН «Прямой угол» . Когда встала необходимость в данном вопросе , то решила обратиться к специалисту . Приватизацией занималась Гравинская Галина . Очень понравилось её работа : все чётко , понятно и главное документы получила в оговорённые сроки , что очень важно ! Спасибо . Рекомендую .
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Всегда рады встрече с Вами.
Хочу выразить благодарность Гравинской Галине . С ней наша семья работала ни один раз и всегда только положительные эмоции и чёткость в проведении сделок. Рекомендую АН " Прямой Угол"
Марина, мы развиваем свои профессиональные навыки только благодаря работе с вами, нашими клиентами. Благодарим за прекрасный отзыв. Всего доброго!
Гуменюк Ирина Хочу поблагодарить Анастасию за юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры для меня. Анастасия - специалист высокого уровня, очень грамотные консультации по любому вопросу, всегда на связи. От сотрудничества остались приятные впечатления, буду рекомендовать агентство "Прямой угол" друзьям.
Ирина, благодарим за отзыв. Всегда рады быть полезными. Всего доброго!
Прямой угол и моим родителям и мне помог новостройку на просвете купить!А еще очень помогли с вопросом оформления документов по участку и загородному дому. Вот скоро к ним за покупкой двушечки обратимся. В общем без них никуда!
Марина, благодарим за отзыв о сотрудничестве! Рады быть полезными. Всего доброго!
Агентству " Прямой угол " мы очень благодарны. Случилось так, что нам понадобилось срочно продать комнату на Петроградке, следующая наша покупка квартиры никак не могла ждать и мы почти смирились с мыслью, что мы не успеем продать комнату, данное агентство быстро подобрало покупателя с прямыми деньгами, быстро и без проблем провело сделку, что позволило нам приобрести новое жилье. Огромное спасибо руководителю Пилипченко Анастасии за профессионализм и высокое качество работы. Семья Сидоровых