8 (812) 603-55-748 (812) 603-55... — показать

8 (812) 603-55-748 (812) 603-55... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-55-74 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пер, д 56Г

Про «ПСС Грайтек СпБ»

ПСС Грайтек (Петростройсистема) - инженерно-консалтинговая компания, основанная в 1994 году. Специализируется в области разработки и реализации проектов комплексной автоматизации и повышения эффективности деятельности инвестиционно-строительных, управляющих и девелоперских компаний, проектных институтов, архитектурных и конструкторских бюро.

Отзывы про ПСС Грайтек СпБ (12)

Я прошел базовый курс в учебном центре ПСС Грайтек- SCAD Office. Это хороший курс для начинающих инженеров - расчетников. Курс включал в себя 5 дней очного обучения. Теперь я могу выполнять автоматизированные расчеты в программной среде SCAD Office. Рекомендую.
Прошел курс Autodesk Inventor базовый. Понравилось обучение. С учетом моих небольших знаний этой программы, смогли все систематизировать и обучить всему необходимому в работе с ней. Центр современный и комфортный, преподаватели толково все объясняют.
Проходил здесь курс SCAD Office на базовом уровне. Получил много новой и интересной информации. Очень удобно, что весь необходимый функционал на их сайте, можно легко и просто записаться.
Проходил базовый курс SCAD Office. Программа курса - огонь! Много ценной и полезной информации, которая действительно пригодится на практике. Ни капли не жалею, что приобрел его!
Отучился на курсе Autodesk Revit MEP: Электрика. Базовый. Благодарю за качественное обучение. Преподаватели с большим желанием донесли до меня всю суть. Научился тут многому, за что выражаю вам огромную благодарность!
ПСС Грайтек СпБ на карте