8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 22 к 1

Про «Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге»

Торговый центр Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге для комфорта посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства открыты стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь вы можете найти мебель. Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, большей чёткости линий? Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, молочные продукты, алкоголь и напитки, бытовая техника, товары для творчества, товары для новорождённых, товары для рукоделия, игрушки, табачные изделия.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 555-55-05 или загляните на сайт www.pyaterochka.ru. Компания Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 22 к 1 (ближайшая станция метро - Проспект Просвещения).

Легкая промышленность 1
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (1)

Лучшая пятерочка, в какой мне доводилось быть. Ассортимент и персонал радовали всегда, а после ремонта магазин помимо прочего стал очень просторным и светлым. Из минусов могу отметить разве что неразбериху с кодами на весовые товары (пару раз ждала, пока найдут нужный код и пробьют мои любимые конфеты, не получалось и мне говорили, что они сняты с продажи)
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел