8 (812) 622-10-908 (812) 622-10... — показать

SPAR на проспекте Луначарского

8 (812) 622-10-908 (812) 622-10... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-10-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1

Про «SPAR на проспекте Луначарского»

Супермаркет голландской сети SPAR на проспекте Луначарского является первым SPAR в Санкт-Петербурге. Супермаркет порадует Вас высоким качеством продукции и демократичными ценами. Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и хозяйственные товары. Также в супермаркете SPAR Вы найдете свежеиспеченные булочные изделия, в том числе выпечку Fazer, а также большое разнообразие салатов, мясных и вегетарианских блюд и гарниров, приготовленных на собственной кухне универсама. Кроме того, здесь Вы сможете приобрести разливное пиво. Также универсаме SPAR постоянно проходят акции на различные товары. Здесь все сделано для того, чтобы Вы могли совершать покупки с удовольствием.

Отзывы про SPAR на проспекте Луначарского (5)

1.8
Регулярно закупаюсь, практически всегда меня обслуживают безупречно. Выбор всех повседневных продуктов отличный. Лучше, чем у ближайших конкурентов, на мой взгляд. И, может мне везёт, но очереди крайне редки.
хамство, просрочка, грязно - один раз сходили, больше никогда!
И снова здравствуйте. Не так давно, публиковала здесь свой отзыв. И опять мало, что меняется. Первое: почему в Спаре, на Энгельса 145 СПб нет сегодня, 29.04.2017 жалобной книги, как мне сказали она на подписи у директора, хотя, она должна быть в общедоступном месте, согласно закона о защите прав потребителей. Даже нет ручки, чтобы написать жалобу. Ни ручки, ни самой жалобной книги. Далее -- продавец из отдела салатов -- 29.04.2017 , после того, как я взяла среди развесных продуктов то, что мне нужно, потребовала от меня, чтобы я навела порядок, поставила все, как там стояло, хотя, я не обязана этого делать. Это не моя работа, а сотрудников магазина. Как можно себя так вести? Далее. Когда мне сказали, 29,94.2017 что жалобная на подписи у директора, а я в ответ, что такого быть не должно, полная женщина блондинка упрекнула меня в том, что я написала отзыв здесь об одном случае. И стала требовать, чтобы я удалила отзыв свой. Так вот, когда я сказала, что делать этого не буду, она стала дерзко хамить мне. Это было примерно в 22:10. Конечно, записи разговора у меня нет, я не ожидала такого хамства от сотрудников. Требую, чтобы такого больше не было. И чтобы в этом магазине на Энгельса 145 СПб всегда стояла книга жалобная вместе с ручкой. Если этого не будет -- буду жаловаться. Требую принять меры!!!
Купил салат в магазине по адресу Гражданский 104а. В салате нашел СТЕКЛО!! Не советую никому покупать там кулинарию!
Очень хочу пожаловаться на обслуживание магазина spar находящегося по адресу САНКТ- ПЕТЕРБУРГ пр-т Наставников д.38. Отвратительное обслуживание.На вопросы по товару имеющемся в наличии консультантов либо не найти, либо не слышала ответ:ВСЕ ПЕРЕД ВАМИ! и тут же исчезали. По поводу касс могу сказать следующее: после 21-00 карты любого банка не принимают. Операторы касс именно требуют только наличный рассчет.Читая отзывы, и слушая от знакомых которые по роду своей деятельность ездят за границу о том ,что сеть магазинов SPAR, ЯВЛЯЕТСЯ МАГАЗИНОМ С ЕВРОПЕЙСКИМ УРОВНЕМ ОБСЛУЖИВАМНИЯ! Мне да же не понятно почему кассиры не всегда выдают купоны,если покупка ОСОБЕННО привышает 1000 рублей! да же если товар по скидке, И ЕГО оплачивают-ПОЛНУЮ СТОЕМОСТЬ!В чеках часто последнее время присутствуют товары не приобретаемые покупателми,причем с зывышенной ценой!
Мне жаль! Директора магазина! Который вложил деньги в расширения своего БИЗНЕСА!Политика магазина SPAR ОБМАНИ КЛИЕНТААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО относится по крайней мере СПБ. НАСТАВНИКОВ д38
SPAR на проспекте Луначарского на карте