8 (812) 323-66-378 (812) 323-66... — показать

8 (812) 323-66-378 (812) 323-66... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-66-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 18

Про «Пышечная»

Если вы случайно оказались недалеко от метро Василеостровская, нет ничего лучше случайно забрести в эту Пышечную, что расположена на 9-й линии Васильевского острова. Более чем скромный интерьер, самообслуживание, и традиционный вкус пышек из вашего детства - горячие, вкусные, сладкие - то, что нужно! Под пышечки самым подходящим напитком будет горячий чай или кофе. Очень бюджетный вариант небольшого перекуса. Кроме пышек здесь подают другую выпечку - булочки, ватрушки, пиццу. Все это можно отведать здесь, а можно взять с собой. Пышечная работает каждый день до 20.00 часов вечера.
Бизнес-ланчДля детейКомната для курения

Отзывы про Пышечная (10)

Когда приезжают друзья из Москвы, то всех любителей плюшек вожу именно сюда. Самое главное тут вовремя остановиться иначе потом можно не нащупать талию. :)))
Являюсь постоянной посетительницей Пышечной. Только здесь самые родные ароматы и самая вкусная выпечка, которой я с удовольствием балую себя и родных. Единственный минус – нельзя увлекаться и скупать всё, что съела бы глазами.
Бежала значит я сегодня утром по делам и пролегал мой путь мимо этого замечательного (как оказалось) места. Такие запахи царят, что проити мимо просто невозможно... И я не прошла))) Закупилась я вкусняшками и пошла наедать я себе пятую точку, но как же вкусно ее было наедать. Мягенькие, свежие, ароматные печености. Люди, выпекающие их - вы волшебники! В общем, если ваш путь идет мимо этого места, обязательно зайдите и побалуйте себя, вам понравится!!!
здесь очень вкусные и свежие пышечки. часто натыкаюсь на очереди, но это показатель того, что тут и правда вкусно и качественно. советую!
Отличное место. При возможности заказываю здесь пышки и прочие интересные изделия. Только в часы пик здесь очень большая очередь. приходите утром или вечером. ПС вечером, по секрету, можно получить скидку)))
Милая и улыбчивая продавец с хорошим чувством юмора. Вкусная выпечка, особенно пицца с маринованными огурчиками, напоминает домашнюю еду! Можно поесть на месте, можно взять домой. Приятный и светлый интерьер! Невысокие цены!
самые вкусные пышки в городе. вкус как в детстве. и кофе тоже!!! шла мимо случайно зашла. всё очень вкусно. есть так же всякая выпечка. ватрушки супер просто))) главное всё чистенько и красиво оформлены подоконники.
Очень приятное местечко. Хорошо, что возобновляют традицию пышечных. Часто, правда, пышки изготавливают по новым рецептам, которые не так вкусны, как раньше. В этой пышечной пышки что надо - традиционные. Так что заходите смело.
На днях посетил Андреевский собор ( давно уже хотел побывать в нём), а затем, прогуливаясь по питерским улочкам, зашел перекусить в Пышечную. Был приятно удивлен: прекрасные духовитые свежие пышки! Под горячий чаёк - супер! Всем рекомендую!
Отличное местечко для того чтобы быстро перекусить. Всегда в продаже горячий чай и кофе,а так же великолепные свежие пышки. Захожу сюда регулярно и всем рекомендую.
Обед супергероя

Обед супергероя