8 (812) 292-21-408 (812) 292-21... — показать

Rabbit Wheels

8 (812) 292-21-408 (812) 292-21... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-21-40 ещё

Про «Rabbit Wheels»

«Rabbit Wheels» - это расположенный в Санкт-Петербурге магазин, занимающийся реализацией автомобильных дисков, зимних и летних шин. Ассортимент магазина включает в себя продукцию крупнейших мировых брендов, таких как Michelin, OZ Racing, Bridgestone, Antera, Continental, Allutec, Goodyear, ENKEI. Оплату заказа можно выполнить как наличными, так и с помощью безналичного расчета.

Цены на товары от «Rabbit Wheels» значительно ниже, чем во многих других магазинах, поскольку магазин не имеет собственной торговой площадки, что позволяет экономить на стоимости аренды и не устанавливать дополнительные наценки на продукцию. Сотрудничество только с крупными производителями является залогом того, что все шины и диски, приобретенные в магазине, окажутся действительно высокого качества. Товары от «Rabbit Wheels» заинтересуют владельцев автомобилей таких марок, как Mercedes, Opel, BMW, Toyota, Audi, Ford, Volkswagen, Mazda. Возникшие вопросы, касающиеся ассортимента продукции, помогут решить сотрудники магазина, к которым всегда можно обратиться за консультацией и содействием в выборе подходящих дисков или шин с учетом всех особенностей автомобиля.

Отзывы про Rabbit Wheels (9)

4.1
Доставка быстрая, уже свой заказ получила, пользуюсь. Хорошее качество, приобрела себе CONTINENTAL, хорошее сцепление, на дороге теперь гораздо увереннее себя чувствую. Модели самые разные, цены на любой кошелек. Обслуживанием довольна, спасибо!
Ассортимент самый полный, цена/качество оптимальные. Доставочку организовали мне в самые короткие сроки, за это отдельное спасибо.
Хотелось бы отметить слаженную работу персонала. Сроки доставки соблюдались, мне понравилось, что держат в курсе по передвижению заказа, если что. По итогу пришла моя резина вовремя, сразу и поставила. Спасибо вам, я вас теперь всем рекомендую!
Я еще осенью тут зимнюю резину брал, как заказ сделал, сразу оператор перезвонил, договорились с ним, как и что. А потом и отправили буквально на следующий день. Получил все в лучшем виде, эксплуатирую, очень доволен и качеством и обслуживанием.
Спасибо за быструю доставку, отправили сразу как я счет оплатил. Все вопросы решались оперативно, менеджер на связи был, пока я заказ не получил.
Rabbit Wheels на карте