8 (812) 610-22-208 (812) 610-22... — показать

8 (812) 610-22-208 (812) 610-22... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-22-20 ещё

Про «ООО Рабочая биржа труда»

Рабочая биржа труда - все кадры для производственных и строительных компаний.

От рабочих и бригад, до инженеров, конструкторов, менеджеров и руководителей.

Отзывы про ООО Рабочая биржа труда (22)

4.7
Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя.

Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки.

В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах.

С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.
Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени.
Желаю коллективу РБТ удачи и процветания.
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
спасибо!
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.
Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, ни расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!
ООО Рабочая биржа труда на карте