8 (812) 243-10-118 (812) 243-10... — показать

ЗаШтатом

8 (812) 243-10-118 (812) 243-10... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-10-11 ещё

Про «ЗаШтатом»

Компания ЗаШтатом оказывает аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании в Санкт-Петербурге и ленинградской области.

Аутстаффинг иностранного персонала – это основной профиль нашей деятельности. Мы выводим иностранных работников за штат, оформляем их в свою компанию и тем самым избавляем работодателей, которые трудоустраивают мигрантов, ото всех кадровых и миграционных рисков.

Также у нас можно заказать миграционный аудит, документы для иностранных граждан, аккредитацию компании в ФМС, регистрацию юридического лица в ФМС в качестве работодателя для найма иностранных граждан, уведомление ФМС о приеме на работу и увольнении иностранных граждан, подготовку к проверке ФМС, легализацию иностранцев.

Подробнее о выводе сотрудников за штат компании и о всех выгодах аутстаффинга и других услугах компании вы можете узнать на нашем сайте ZaShtatom.ru  или по телефону +7 (812) 243-10-11

Юридические услуги 1
Миграционные услуги

Отзывы про ЗаШтатом (6)

Нам нужны были сборщики на мебельное производство и решили нанять мигрантов, но у нашего кадрового специалиста не было раньше опыта работы с иностранцами. И в результате он вовремя не продлил регистрацию работников, что было обнаружено при проверке МВД. В результате получили штраф и предупреждение. Больше рисковать не хотелось. Во избежание этих проблем в будущем приняли решение вывести наших мигрантов на аутстаффинг за штат и начали искать надежное аутстаффинговое агентство в Петербурге.
Выбирали долго, сравнивали предложения на рынке, читали отзывы, консультировались со специалистами компаний и в итоге выбрали аутстаффинговое агентство «ЗаШтатом».
Выбором очень довольны. Агентство полностью самостоятельно занимается всем документооборотом наших иностранных сотрудников, постоянно предупреждает о сроках действия документов, регистрации делает – в общем полностью избавило нас от миграционного документооборота иностранных сотрудников. Также являясь официальным работодателем мигрантов, ответственность за любые ошибки тоже на агентстве. Мы очень довольны, это удобно и выгодно. О проблемах с мигрантами и штрафах мы забыли навсегда. Жаль раньше не знали, что можно просто оформить иностранных сотрудников за штат.
С «ЗаШтатом» работаем по договору предоставления иностранных рабочих с начала года. Обратились потому что оформление мигрантов к себе предполагает определенные риски, к тому же свободных специалистов, которые могли бы заниматься этим у нас не было, и ранее мы уже переводили наших иностранных рабочих за штат, но с предыдущей компанией договор расторгли.
Иностранные сотрудники были переоформлены в штат агентства «ЗаШтатом» быстро и никаких проблем не возникло, работники вновь вышли на свои рабочие места через три дня. Нравится в работе, что как у нас, так и у наших работников налажена хорошая обратная связь со специалистами агентства. Ну и конечно, что все обязательства компания исполняет добросовестно и вовремя, проблем у нас не возникает. Надеемся на столь же продуктивное совместное сотрудничество в дальнейшем.
Нужно было нанять новых фасовщиков и хотели взять мигрантов на эти должности. С самого начала выяснилось, что наш кадровик понятия не имеет, как оформлять мигрантов в штат и как с ними работать потом и вести их кадровый и миграционный учет. И поскольку за любую ошибку при их оформлении грозит серьезный штраф, мы посмотрели немного вперед и подумали, зачем заниматься этим, если можно не заниматься? И решили сразу оформить из за штат.

На просторах интернета нашли несколько аутстаффинговых компаний, среди которых выбрали «ЗаШтатом». Перевели к ним в штат сотрудников на пробный период. За 3 месяца поняли, что ребята свое дело прекрасно знают. Их кадровики, миграционные юристы и аудиторы сами занимаются всеми документами иностранных сотрудников, делают им регистрации, собирают чеки, выплачивают зарплату, ведут КДП и т.д. Мы просто оплачиваем счет и пользуемся легальным трудом иностранных работников. При этом мы на 100% защищены от штрафов и проверок. Мы очень довольны, рекомендую попробовать.
Работаю официантом в кафе по договору аутстаффинга, официальный работодатель ЗаШтатом. Очень удобно, что не надо самому продлевать регистрацию, помогут с документами и предупредят когда менять. Да и работа официальная, стаж идет, с зп все стабильно.
Устраивалась на склад бытовой химии упаковщицей. А по трудовой числюсь в Заштатом. По условиям все хорошо. За 7 месяцев пока работаю с зп никогда не обманывали. Можно взять справку из налоговой, о продлении регистрации тоже можно не беспокоиться – делает официальный работодатель. Условия хорошие, главное все стабильно.
ЗаШтатом на карте