8 (812) 999-87-758 (812) 999-87... — показать

8 (812) 999-87-758 (812) 999-87... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 131
204 офис
У Центр услуг грузчиков и разнорабочих Рабочий Персонал Спб на Пискарёвском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр услуг грузчиков и разнорабочих Рабочий Персонал Спб на Пискарёвском проспекте»

Компания "Рабочий Персонал" с 2012 года успешно оказывает услуги аренды рабочей силы для частных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге и Москве. Зарекомендовав себя как надёжный подрядчик для выполнения различных работ, не требующих специальных навыков, компания увеличила объёмы предоставляемых услуг и с 2018 года в Санкт-Петурбурге начал работу второй офис компании.

ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ: -на строительные площадки -складские работы

ГРУЗЧИКИ: -на разгрузку и погрузку вагонов, фур, квартирные и офисные переезды -вынос строительного и бытового мусора

ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ; -копка траншей, септиков, колодцев -уборка, благоустройство территорий

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ: -монтаж различных конструкций -монтаж стендов -сборка, разборка мебели

Почему стоит обратиться именно к нам? Наши преимущества:

-Экономия вашего времени

-Привлекательные расценки на оказание услуг

-Богатый опыт работы у наших рабочих

-Аккуратность и высокая ответственность за сохранность вашего имущества

Мы осуществляем: Услуги грузчиков, услуги разнорабочих, подсобные работы, вынос строительного мусора, демонтаж, офисный переезд, квартирный переезд, вынос пианино, вынос шкафов, вынос сейфов, подъём строительных материалов, работы на складах, такелажные работы, монтаж, демонтаж конструкций, работы на производствах, работы на конвейерных линиях.

Другие клининговые услуги 1
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Центр услуг грузчиков и разнорабочих Рабочий Персонал Спб на Пискарёвском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год