8 (812) 783-21-018 (812) 783-21... — показать

8 (812) 783-21-018 (812) 783-21... — показать
+7 812 783-...+7 812 783-21-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 79
Район: Кировский

Про «Радетель, Спб. Общественный Благотворительный Фонд Содействия Населению в Должном Содержании Мест Захоронений»

Радетель, Спб. Общественный Благотворительный Фонд Содействия Населению в Должном Содержании Мест Захоронений считает своей главной целью оказание поддержки тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации! Соцработники проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и обеспечивают помощь в виде каких-либо компенсаций или оказывают моральную помощь, уделяя внимание их проблемам. Местные сотрудники всегда могут проконсультировать об условиях и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу пр-кт Стачек, д 79 на метро Автово. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 783-21-01.

Отзывы про Радетель, Спб. Общественный Благотворительный Фонд Содействия Населению в Должном Содержании Мест Захоронений (1)

здравствуйте у меня в1999году умерла бабушка всвязи стяжелым положением семьи яне могла ее похоронить тоесть внормальную могилу похоронила вчужую могилу так мне посоветовала свекровь покойная она ухаживала за этой могилой чужой исама в2010году умерла сейчас у меня умер отец 13октября иопять янесмогу его похоронить в связи стяжелым положением семьи он лежит наекатерининском дом 10 лобецкий павел васильевич 10 02 1947 года рождения могу ли я попросить вас похоронить его ипривести впорядок могилу чужую где уменя хаъоронена бабушка на южном первый кленовый могила марии кувшинниковой яхочу вэту могилу урну отца хахоронить так же как иурну бабушки захоронила могила проваливаеться нужен песок памятник напольный постамент ивсе как умой свекрови могила или чуть чуть получше поскромнее но привести могилу в порядок семья лобецких сребенком инвалидом умоляю помогите мне привести могилу в порядок иначе могиле конец иурну бабушки могут выбросить имогилу разравнять ипосещать могилу иногда приводить впорядок ия буду тоже ее посещать умоляю помогите
буду очень благодарна ипризнательна если мою просьбу икрики опомощи не оставите безвнимания
Радетель, Спб. Общественный Благотворительный Фонд Содействия Населению в Должном Содержании Мест Захоронений на карте