8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать

Аптека Радуга на площади Восстания Сеть

8 (812) 324-44-008 (812) 324-44... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-44-00 ещё

Про «Аптека Радуга на площади Восстания»

Аптека Радуга на площади Восстания (оценка в нашем каталоге — 2.2) предлагает жителям Санкт-Петербурга ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь современного человека трудно представить без приобретения лекарственных препаратов, так как все люди склонны к тем или иным заболеваниям. Однако бывают случаи, при которых классические методы лечения не дают должного результата. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой имеется ряд монопрепаратов. Средства этой группы используются в небольших дозах, а получение лекарственного раствора происходит с помощью разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Консультанты компании дадут вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 1, удобнее добираться со станции Площадь Восстания.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Номер для связи — +7 812 324-44-00. Информация об организации на сайте apteka-raduga.ru

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Радуга на площади Восстания (19)

2.2
Аптека при роддоме 16 ,Санкт-Петербург.
Отвратительно! Аптека размещена на первом этаже в роддоме 16. Самые распространённые препараты для беременных отсутствуют: канефрон, прогестерон ( в любом виде), даже нет инсулина! Спрашивается зачем эта аптека вообще нужна -продавать влажные салфетки по завышенной цене?!
Радуга аптека 2 раза дороже .Я купила лекарства 289 ₽ а аптека Озерки стоит 175₽ нахрен ненужен радуга аптека нада закриваеть
Зашла в аптеку на индустриальном в Окее и столкнулась с вопиющим хамством!!! На мой вопрос о наличии лекарства , провизор не только не ответила на мой вопрос, а продолжала вести диалог на личные темы с коллегой. Обратившись повторно со своим вопросом, провизор просто развернулась ко мне спиной и пошла в служебное помещение. Сеть аптек «Радуга» считается недёшевой сетью, а обслуживание в ней, как в привокзальной забегаловке!!!
Посетил аптеку на Руднева 25 для покупки двух препаратов. Захожу в аптеку, подхожу к кассе - там никого нет, через несколько секунд приходит женщина продавец, молча подходит к стойке и смотри на меня, как будто я ей денег должен. Называю названия препаратов, которые мне нужны, одного не оказалось, но был аналогичный препарат - поскольку покупаю жене, звоню узнать - брать или не брать этот препарат, но не дозваниваюсь. Беру один препарат, пока проходила оплата по карте - мне перезвонила жена и сказала, что этот препарат можно брать. В этот момент оплата прошла и распечатался чек - продавец молча положила товар с чеком на стойку и пошла обратно в подсобку, поскольку я собирался взять и второй препарат я позвал уходящего продавца - но она даже не обернулась. В итоге второй препарат куплен не был. В следующий раз не поленюсь и пройду лишние 500 метров, но пойду в другую аптеку - в которой нет такого хамского обслуживания, и еще и дешевле.
Бежала в ближайшую аптеку на Большом проспекте Васильевского острова, 47 в воскресенье 14/05/2017, хотела успеть до закрытия, так как срочно нужно было средство от ожогов. В 20.55 аптека была закрыта (время работы до 21.00), свет был включен, я постучала. Уборщица, ходившая по залу, увидев меня пыталась спрятаться из поля моего зрения; кассир-продавец, стоявшая у кассового аппарата, побежала вдоль стеллажей и выключила свет! Что ж, очень по-человечески... Надеюсь будут приняты меры!!!
Аптека Радуга на площади Восстания на карте