8 (812) 425-25-008 (812) 425-25... — показать

РЕМОНТ КВАРТИР СПб

8 (812) 425-25-008 (812) 425-25... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-25-00 ещё

Про «РЕМОНТ КВАРТИР СПб»

«РЕМОНТ СПб» - это стильный дизайн а также высококачественный комплексный ремонт квартиры, дома или офиса под ключ. Наша компания готова предложить Вам весь цикл ремонтно-отделочных работ, начиная от разработки индивидуального дизайн-проекта и заканчивая подбором мебели и оборудования.

«РЕМОНТ СПб» - это свидетельство СРО, официальный договор и гарантия на все виды работ до 5 лет, порядочные и профессиональные русские мастера, новейшее оборудование и и безупречное качество.

Мы будем рады Вас видеть в качестве наших постоянных клиентов!

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про РЕМОНТ КВАРТИР СПб (8)

Заказывал в этой компании ремонт совмещенного санузла под ключ. Заявку сделал через сайт, на следующий день прибыл замерщик и по работе составил смету. Цена устроила и ребята приступили к работе. Выполнили всё оперативно и качественно. Спасибо
В этой компании заказывал Евроремонт своей двушки под ключ. Работой компании остался доволен. Ребята выполнили весь объем работы раньше срока, о работе каждую неделю предоставляли отчёт в ватцапе. Ремонт качественный, спасибо
Хорошая контора. В новой квартире заказывала ремонт, заезжала только пару раз проверить как идет. Быстро сделали. Для меня находкой была услуга дизайнера, ибо, я сама не знала чего хотела. Посидели вместе, подумали. Теперь обстановка радует глаз. Большое спасибо каждому сотруднику!
Заказали в компании «РЕМОНТ СПб» капитальный ремонт нашей ванной комнаты вместе с дизайн-проектом. Очень понравилось что замеры и детальную нам смету сделали бесплатно. Из нескольких предложенных дизайнером проектов мы выбрали наиболее интересный и сложный. По итогу ребята сделали очень качественно и в срок. Весь персонал очень аккуратный и вежливый. Спасибо вам большое, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Я хочу выразить благодарность всей бригаде, которая делала мне ремонт - Вы молодцы и руки у Вас золотые!!! Я и предположить не могла как много всяких организаций и частников кто занимается ремонтами квартир,но что-то внутри меня подсказывало что надо продолжать искать и после долгих поисков в интернете набрела на ваш сайт и позвонила. С моей точки зрения ремонт я задумала не простой, квартира не такая уж и старая, но построена в советские времена и конечно же уже коммуникации пришли в негодность, электрика постоянно подводила, я боялась включать чайник или стиральную машинку. Одним словом дискомфорт. Ребятки приехали и обновили мне мою любимую квартирку. Ремонт сделан качественно,очень красиво, а главное я теперь даже одновременно могу включать все электрические приборы и не бояться !!Вы меня очень порадовали во всём ! Ремонт в Вашем исполнении имеет успех - большущее спасибо!
Уже пару лет хотели преобразить свою ванную, сделать в ней капитальный ремонт - поменять всю сантехнику, сделать интересный дизайн, а главное желание – чтобы все это не стоило слишком дорого и было качественно. При выборе компаний руководствовались возможностью ремонта «под ключ» и предоставление гарантии на выполненные работы. Все это предоставила нам данная компания! Они предложили нам несколько вариантов отделки и возможность сэкономить без потери качества! Ремонт сделан отлично, нет ни одного нарекания. Спасибо !
Большое спасибо за ремонт, качество, сроки, неизменность цены - всё как и обещали. Отдельная благодарность начальнику участка Азаренову Виктору, мастерам Рману, Евгению, Александру. Через полгода второй ремонт, теперь - только к Вам!!! Буду рекомендовать Вас друзьям!
Сегодня у меня закончился ремонт ванной комнаты, очень доволен, можно сказать в восторге! Весь процесс проходил очень быстро и качественно, особенная благодарность мастеру Максиму (мастер с большой буквы)! Так же благодарю Виктора, который контролировал весь ремонт и решал быстро текущие вопросы. Если честно, не ожидал, такого качества за разумные деньги, был ранее печальный опыт. Очень рад, что обратился в эту компанию, всем рекомендую!!!!