8 (812) 425-25-008 (812) 425-25... — показать

РЕМОНТ КВАРТИР СПб на Невском проспекте

8 (812) 425-25-008 (812) 425-25... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-25-00 ещё

Про «РЕМОНТ КВАРТИР СПб на Невском проспекте»

«РЕМОНТ СПб» - это стильный дизайн а также высококачественный комплексный ремонт квартиры, дома или офиса под ключ. Наша компания готова предложить Вам весь цикл ремонтно-отделочных работ, начиная от разработки индивидуального дизайн-проекта и заканчивая подбором мебели и оборудования.

«РЕМОНТ СПб» - это свидетельство СРО, официальный договор и гарантия на все виды работ до 5 лет, порядочные и профессиональные русские мастера, новейшее оборудование и и безупречное качество.

Мы будем рады Вас видеть в качестве наших постоянных клиентов!

Ремонт 11
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив

Отзывы про РЕМОНТ КВАРТИР СПб на Невском проспекте (15)

4.2
Насмотревшись красивых картинок и наслушавшись положительных отзывов о данной фирме, решила воспользоваться их услугами. К сожалению, опыт оказался очень неудачный. Заключали договор на ремонт кухни, коридора, ванны и туалета, решили делать все поэтапно. Заказали у этой же конторы дизайн проект не за маленькие деньги, обсудили все детали, с очень приятным рабочим все нюансы и вроде бы все так красиво начинается и сложно подумать о том, что же может пойти не так. В марте приступили к работам в ванной и туалете, нам дали прораба с бригадой, мы начали снова проговаривать моменты, которые до этого обсудили с другими их рабочими. Начался ремонт, наш прораб Светлана, которая не особо внушала доверие, постоянно задавала вопросы, которые наводили на мысли о её некомпетенции, Ей постоянно что то было не понятно и она все время переспрашивала и потом выяснялось, что спустя неделю она не удосужилась изучить наш дизайн проект, так же нас насторожили рабочие, которые делали у нас ремонт, я все понимаю, но мне было сложно понять то что я увидела (придя домой через неделю после демонтажа, я увидела полное отсутствие работы, увидела только кучу мусора, от еды и газировки). Но это пол беды, когда мы нанимали фирму на ремонт мы не планировали заниматься тем что будем контролировать рабочих и решать вопрос качества проведенных работ (для этого был прораб, которая вместо выполнения своих обязанностей постоянно создавала видимость своей работы) . Так же предупрежу людей, которые все таки решат у них делать ремонт, будьте аккуратней. Так как, по итогу ремонта у нас был выбиты куски бетона на кухне и испорчен линолеум в коридоре, я понимаю что мы собирались делать ремонт везде, но ни кто не отменяет того, что мы могли и передумать. В процессе ремонта выяснилось, что большинство работ они не делают. У нас в договоре была прописана ниша для шампуней из гипрока, итог мы этого не делаем-« нанимайте мебельщиков.». Самой большой проблемой была установка инсталляции. Изначально, инсталляция была так фигова сделана, что когда на нее садишься она шаталась. Этот момент они переделывали 3 раза и при замерах выходила так, что после установки двери колени бы упирались в дверь. При просьбе переделать нам было сказано нет (спойлер вопрос мы решили сами, взяли двери тоньше). Так же в процессе оказалась, что они вообще с гипроком не работают и стену в туалете мы зашивали сами. Так же в процессе выяснилось, что запил под 45 градусов они тоже не делают и нам нужно нанимать отдельную фирму для этого, электрику они провели отвратительно. Если, вы хотите что бы у вас все постоянно вырубалось или, что ещё хуже загорелось, то они вас с этим помогут. Это все мелочи, которые можно перечислять часами, но вишенкой на торте их халатности является не желание исправлять и признавать свои косяки. Неоднократно, нам отказывали в исправлении, ссылаясь на то что мы работу приняли и значит все хорошо. Но мы не строители, что бы видеть все косяки сразу, картинку нам сдали, более менее, красивую, а в итоге выяснилось, что ванна установлена неправильно. Вся вода с душа по краю течет на пол! К сантехнике под ванной не подобраться, так как окошко сделано за тумбой где раковина, а раковина с тумбой установлена не на том уровне что в проекте. Коробки от розеток выбивают кусок стены. Какие -то розетки, вообще не стали подключать, посчитав, что раз они далеко, значит можно их не включать. Место для фильтров сделали, а фильтры не поставили. Подвожу итог, если вы хотите ремонт на [цензура] и заплатить за это, как за хороший ремонт, то обращайтесь к ним. Вы, за свои же деньги потратите ещё нервы и силы, и после чего вы точно больше не захотите делать ремонт вообще.
Ну и небольшая добавка, от того что они не установили нам фильтры (за которые мы им заплатили) у нас полетел душевой смеситель с термостатом за 26 тысяч рублей.
Выводы делайте сами.
"Все наши сотрудники - высококлассные русские мастера золотые руки с профильным образованием, доброжелательные и аккуратные."
Процитировав слова с их сайта могу лишь сказать что описание глубоко не верное. Это не доброжелательные люди с золотыми руками, это хамоватое быдло с купленным дипломом.
С 24.11 по 28.11 была осуществлена попытка добиться от данной компании хоть какой то помощи в решении проблемы. В попытки найти решение меня постоянно перекидывали на быдло прораба Светлану или обещали что со мной свяжется какой то их специалист. 3 дня я вела переговоры с Александром с кол-центра, он давал мне какие то контакты которые были не доступны и все обещал что мне кто нибудь позвонит. На 3 день выяснилось что я за эти дни успела пообщаться со всеми их рабочими отвечающими за наш район (забавно что смогла я поговорить только со Светланой которая нахамила).
В итоге я смогла добиться того что они все к нам приедут и попытаются решить вопрос.
31.11.22 они всем составом приехали решать вопрос (Сергей -который делал замеры и расчеты; быдло Светлана- прораб; Рабочие 1 и 2- которые делали ремонт; Александр - из кол-центра; Александр К -я так и не поняла кто он). После того как они вошли в квартиру я попросила их оценить наши трубы, в ответ на это быдло Светлана начала требовать наполнить ванну и ползла выбрасывать из нее все вещи, на вопрос "Что вы делаете? и Зачем?" адекватного ответа от неё не последовала, посыпались фразы про то что все у вас с трубами хорошо, докажите что они текут ( забавно что речь шла вообще не об этом). В процессе диалога они пытались предложить решение проблемы, но в итоге мы получали лишь фразы о том что вас все устраивало 8 месяцев. В процессе диалога было Светлана пожелала мне смерти и назвала меня овцой, так же в адрес моей мамы поступила грубость от рабочего. Процессе решения конфликта почти добившись компромисса, рабочие резко дали заднюю из за того что им было сказано что все исправления идут за ваш счет. В процессе этого диалога было много моментов которые хотелось бы описать подробнее, но не буду расписывать всю их некомпетентность.
Если вы не хотите получить убытки лучше лишний раз подумайте, а оно вам надо, много других хороших фирм.
Сейчас мы вынуждены за свой счет исправлять герметик на ванной (забавно что рабочих удивляет что их сотрудники сделали не так как надо а через одно место), лечить плесень под ванной (которая образовывалось из за их недоделанного герметика), крепить трубы которые они не прикрепили, менять расположение лючка, и раз в 3 месяца менять фильтра (так как они не удосужились установить фильтра грубой очистки, ссылаясь на то что они у вас в подвали должны быть). Но есть вещи которые исправить нельзя так как для их переделки нужно разломать все
1110027311100274111002751110027611100277+2
Хочу поблагодарить команду «РЕМОНТ СПб» за проделанную работу, они помогали мне в выполнении ремонта в нашей старенькой квартире, что досталась нам от бабушке. Ремонт последний раз делали в 70-х годах, поэтому требовалось много работы по замене полов, потолков, шпаклевке стен. Составили дизайн проект и выполнили полностью ремонт под ключ. Всей работой я полностью довольна. Претензий нет. Цены адекватные, даже ниже чем в других компаниях. Рекомендую!
Купили новую квартиру не в самом лучшем состоянии, поэтому обратились сюда за помощью. Времени на ремонт потратили намного меньше, чем думали. Всем остались довольны. Работали профессионалы, всё сделали на совесть, никакого брака после них не заметили. Отдельное спасибо за вежливость и адекватный ценник, молодцы, что не делаете бешеные накрутки. Пять баллов.
Добрый день! Компания получает твердую единицу. Работа организована отвратительно. Прораб с именем Виктор на объекте не появлялся. Постоянно приходилось за ним бегать и спрашивать когда будут люди, чтобы доделать работы. Электрики сделали основной объем за который получили деньги и пропали, не мог два месяца добиться, чтобы доделали работу и не держали другой ремонт. В итоге разводку сделали с целой кучей проблем. Звонок в компанию ситуацию вообще никак не поменял. Потолки из гипсокартона в одной комнате сделали так, что пришлось переделывать. Закладные под люстры не сделали. В общем если желание найти себе проблемы, то добро пожаловать.
Твёрдая пятёрка компании. Составили дизайн-проект по моим пожеланиям и бригада рабочих воплотили его в жизнь. Все сроки были полностью соблюдены, качество ремонта на высоком уровне. Проверял лично на всех этапах. Рекомендую
РЕМОНТ КВАРТИР СПб на Невском проспекте на карте