8 (812) 981-01-558 (812) 981-01... — показать

вход со двора
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Про «Rentbike.org»

Rentbike.org - это круглосуточный и круглогодичный прокат велосипедов, для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Любой велосипед компания может доставить к хостелу или гостинице, или можно взять на месте по адресу компании, так как она находиться в историческом центре города. Залог за прокат велосипеда - удостоверение личности или 4000-7000 рублей в зависимости от велосипеда. Rentbike.org рада предложить на выбор велосипеды различных производителей от круизеров до горных. Компания так же поможет организовать корпоративный велопробег, влоквесты, тим-билдинги, для различных категорий и для любого количества человек.

Отзывы про Rentbike.org (3)

4.7
Пользовалась услугами компании бесплатно, по акции. И это, конечно, первый плюс. По вторникам в сентябре велик для прогулки по городу можно было взять бесплатно до 10 вечера. Нужен лишь залог в виде паспорта или 3 тыс. рублей.
Расположен "офис" совсем недалеко от метро Спасская-Сенная-Садовая. Нужно пройти в неприглядные дворы на парковку, но, к счастью, есть указатели. Так что проблем с поиском месте не было.
Велики, насколько я могу судить, хорошие, разные.
Очень классный дядька работает в прокате - Денис) Спасибо ему большое за терпение и помощь,.
Обязательно вернемся еще в ближайший вторник)
Отличные ребята и хорошие велосипеды . Дали карту города и подсказали где лучше кататься. НА второй день послушались совета и поехали на велосипедах в РЕпино. НА море классно и велодорожка клевая.
Обращался в данную компанию по прокату велосипедов, когда ко мне приехали в гости друзья с детьми. Долго продумывал как развлечь детишек, чем их порадовать и тут наткнулся на объявление этой компании. Взял в прокат несколько велосипедов,остался очень доволен. Всем советую если хотите провести весело время. Мне очень понравилось.
Rentbike.org на карте