8 (812) 909-36-728 (812) 909-36... — показать

г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 5
Невский проспект,
Район: Адмиралтейский

Про «ВЕЛОГРАД»

Компания "ВЕЛОГРАД" предоставляет услуги в области проката велосипедов, ремонта и курьерской доставки велосипедов в пределах Санкт-Петербурга. Опытные специалисты помогут вам подобрать велосипед любой модели по всем необходимым параметрам, а так же проконсультируют по поводу всех услуг, предоставляемых компанией. Сервис по ремонту велотранспорта "ВЕЛОГРАД" осуществляет следующие виды комплексных работ: сезонное ТО (смазка всех механических частей, регулировка и конфигурация тормозов и переключателей скоростей, исправление восьмерок, устранение люфтов колёс, каретки, рулевой колонки), комплексное сезонное ТО (регулировка и настройка тормозов и переключателей скоростей, выявление неисправностей велосипеда, мойка и смазка цепи, переборка втулок, педалей, рулевой колонки, переключателя, каретки, замена запчастей (при необходимости), исправление восьмёрок).

Отзывы про ВЕЛОГРАД (1)

4.0
Катались сегодня с сестрой на круизерах Schwinn. Состояние велосипедов хорошее. Слегка скрипело седло, но это нормально для таких велосипедов.

Удобное расположение велопроката в центре города, в 3 минутах от метро. Большой выбор велосипедов от Stells до Schwinn и даже тандемного велосипеда.

Расценки вполне адекватные. Мы брали на 2 часа, т.к. погода была непредсказуемой. Но выгоднее брать на день, тогда если вступить в группу vk или в facebook, дадут скидку 100 руб, что будет совсем выгодно по сравнению с часовыми тарифами. В залог просят паспорт (только для оформления, после этого сразу отдают) и от 2000 до 5000 руб залога. Мы катались на комфорте, залог был 3000.

Бесплатно выдают карту города, замок, передний фонарик и шлем. В пасмурную погоду предлагают дождевики.

Если не успеваешь вовремя вернуть велосипед, то можно отзвониться и договориться, иначе надо переплачивать за лишний час. Невозврат в течение 2 часов после оговоренного времени считается кражей.

Есть скидки студентам, о которых, впрочем, на сайте умалчивается. Однако женщина, которая нас оформляла, спросила, студенты ли мы. Сестра показала ISIC, но это ее не удовлетворила, поэтому скидок мы не получили, что обидно, ведь ISIC считается международным подтверждением.

Еще в Велограде есть ремонт и сезонное ТО и даже так называемая велопочта, т.е. курьерская служба, которая доставляет практически все, начиная от цветов и аптечных товаров, заканчивая едой из фастфудов и срочной документацией.

А на сайте у них несколько веломаршрутов на разный километраж. На мой взгляд, очень полезная информация. Ведь не всегда знаешь, есть ли возможность проехать на велосипедах. Ездили с сестрой по основному, проложенному по центральным достопримечательностям города. Очень понравилось!
ВЕЛОГРАД на карте