8 (800) 555-54-948 (800) 555-54... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-54-94 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 394 к 2
Круглосуточно

Про «Репино Парк Отель»

Загородный отель для активного семейного и корпоративного отдыха расположен на берегу Финского залива в поселке Репино Курортного района Санкт-Петербурга. К услугам гостей: 118 номеров, ресторан, оздоровительный комплекс с бассейном, развлекательный комплекс с боулингом и бильярдом, конференц-услуги.

Количество звёзд 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн
Форма питания 2
С питанием

Отзывы про Репино Парк Отель (7)

2.9
Не рекомендую. Номера не понравились, советский пансионат с небольшим ремонтом. Телек на стене дюймов 10 )) Еда более менее, заслуга повара. Бассейн маленький и грязненький.
Отель хороший. Администраторы при высокой нагрузке не справляются (в часы заезда с 17:00 = очереди по 25 мин). Номера нормальные, но кое-где обшарпанные и устаревшие. Малюсенький телевизор с 7 каналами. Еда хорошая, зависит от дня недели. Плохо, что в обед КОФЕ ПЛАТНО. чай и сок без оплаты. Интерьер столовой очень хороший, официанты вышкалены и красивы. Бассейн хороший, не большой с интересной конфигурацией, разделенный на три групповые зоны. Поплавать можно и вдоль и поперек, температура воды шикарная! Природа вокруг классная.
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор Репино Cronwell Park Отеля и время, потраченное на составление отзыва. Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Благодарим за замечания, с ними были ознакомлены руководители ответственных служб.
Будем искренне рады видеть Вас в нашем отеле снова, надеемся, что в следующий раз отель произведет на Вас исключительно положительное впечатление!
природа, конечно здесь отменная. Приличные и приветливые работники. Но сами норма, их состояние сложно описать без брани
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за выбор Репино Cronwell Park Отеля и время, потраченное на составление отзыва. Мы были крайне обеспокоены Вашими замечаниями. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием относимся к чистоте и порядку в номерах и общественных зонах отеля.
Будем искренне рады видеть Вас в нашем отеле снова, надеемся, что в следующий раз отель произведет исключительно положительное впечатление!
Отличный отель. Расположен в живописном курортном районе на берегу финского залива. Пользовались услугами бассейна. Плавали три часы - 500 рублей в выходной день (по акции) + сайна и хамам. Таких цен в городе не найдешь.
1. При бронировании специально указывали в пожелании, "тихий номер, что бы рядом не было соседей с маленькими детьми" СПАСИБО!. Ибо предпоследний раз от комфорта и отдыха из за таких соседей не осталось и следа. Что вы думаете? Наверное, в отделе бронирования, кто-то с "чувством юмора" - ибо соседи через стенку с грудным ребенком, причем одни на весь этаж! Как вы думаете приятно заплатить 4500 р. /ночь за такой регулярный бонус ))). Тонкий "юмор" у этих ребят. Так что имейте ввиду, что на 50 пустых номеров 5 номеров заселяют подряд (уборщице проще) и не важно, что вы там желаете. Вы тогда предупреждайте клиента, что просьба не будет выполнена!!!
2. В прошлый раз заселили в номер окна, которого выходили на летнею террасу, я с 00:00 до 3 ночи стояла у ресепшина, что бы нас переселили на противоположенное крыло, ибо всю ночь кто то на этой террасе отмечал свадьбу.
3. «Шумка» в отели ужасная, коридоры, соседи, лифт, телевизор соседей – все будет очень хорошо слышно.
4. Ужина тут нет. Покушать в ресторане (единственный вариант) салат, суп, спагетти, чай, чизкейк – 1550 р.
5. В номере есть кондиционер – если его включить, то комната начнет заполняться не самым приятным ароматом – мягко скажем. В номерах на полу палас – такое ощущение, что носки 1000 людей по нему ходили и не разу он не мылся.
6. Из Плюсов. Рядом с Финским заливом. Пожалуй, и все. Если повезет в следующий раз сниму фото и видео (деталей).
Репино Парк Отель на карте