8 (812) 414-99-968 (812) 414-99... — показать

8 (812) 414-99-968 (812) 414-99... — показать
+7 812 414-...+7 812 414-99-96 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 15
Есть доставка

Про «Molly Island на Морской набережной»

РестоПаб "Molly Island", расположившийся в районе станции метро «Приморская», на Морской набережной, входит в известную сеть ирландских пабов "Mollie's Group". Это место, где вы сможете на какое-то время забыть о повседневной суете и насладиться временем, проведённым с друзьями за кружечкой настоящего ирландского пива.Интерьер бара оформлен в классическом ирландском стиле, удобные диваны и мягкое освещение позволят отдохнуть здесь в максимальном комфорте и уюте.Здесь вам всегда рады предложить прекрасный ассортимент пивных напитков, виски, джинов и коктейлей. Подкрепиться вы сможете излюбленными блюдами европейской кухни, приготовленными из свежайших продуктов высочайшего качества.Приходите сюда в любой компании – друзьями и коллегами, на романтический вечер или просто поболеть за любимую команду, расположившись перед широкоформатными мониторами.Узнать более подробную информацию о работе рестопаба, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях, посмотреть фотографии интерьера и многое другое можно на официальном сайте компании или по телефону. РестоПаб "Molly Island» на Морской набережной работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Специалисты Molly Island на Морской набережной (1)

Фотография специалиста Шумик Сергей Иванович
Шумик
Сергей Иванович
Шеф-повар

Отзывы про Molly Island на Морской набережной (5)

4.2
Посещаю этот бар уже не первый год. Ближе ничего не было, понравилось, стали ходить сюда. Персонал хороший, общаемся с ними. Нравится качество продукции, атмосфера - все, что нужно для паба. Официанты отзывчивые, коммуникабельные. Здесь в меру весело. Обычный ирландский паб, где атмосферу создают именно люди. Сотрудники заведения доброжелательные, позитивные, добрые.
Molly Island на Морской набережной
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем пабе. Польщены вашими словами о работе нашего паба и всего персонала в целом. Очень приятно, что цените наше работу и атмосферу, которую мы создаем вместе с вами, нашими гостями. Спасибо, что остаетесь снами не первый год. Добро пожаловать в Молли Айленд
Я живу не далеко, периодически посещаю заведение, уже не первый год. По кухне в последнее время заказываю бизнес-ланч, довольно часто. Из напитков предпочитаю шампанское брют. В пабе есть музыкальное сопровождение, порой уровень звучания достаточно громкий, это не всегда комфортно. Качество обслуживания зависит от официантов, есть мега классные сотрудники, есть не очень. Цена по меню средняя.
Molly Island на Морской набережной
Здравствуйте! От всей души благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем!
Приходим каждые две недели в бар на бизнес-ланч. Последнее посещение кушала суп, очень вкусный. Molly Island нас никогда не расстраивает. Официанты умнички, работают быстро, внимательные. Нравится интерьер в стиле Ирландии.
Molly Island на Морской набережной
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова персоналу бара. Спасибо, что остаетесь с нами. Добро пожаловать в гости.
Хороший паб, можно хорошо провести время как одному так и с друзьями
Пиво не супер, есть намного лучше места даже на Васильевском острове по качеству пива и кухни. Персонал не очень приветливый. Это отзыв про молли айленд на ВО.

Реквизиты организации

Полное наименование: