8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 13
1000-2000 руб.

Про «Ресторан «Бричмула»»

Восточная кухня найдет путь к сердцу каждого – от ценителей сытных обедов до стройных красавиц: наваристые супы с тающими во рту пирожками и легкие творожные закуски, блюда из овощей или мяса. Открытая кухня с мангалом и тандыром позволит наблюдать за вдохновенным творчеством лучших ошпазов – поваров национальной кухни. Ну и конечно, традиционные и всегда вкусные плов, лагман, сочная баранина, манты, самса, шурпа, хачапури, лобио, чахохбили и хинкали. Каждое блюдо представлено в нескольких вариантах: меню «Бричмулы» собрало самые колоритные шедевры национальной кухни.  В новом сезоне в дополнение к основному восточному меню впервые появилась европейская кухня – пожалуй, одно из самых обширных кулинарных направлений. Европейская кухня вобрала в себя самые лучшие блюда восточной и западной частей. Французский шик, итальянская страсть, немецкая основательность и широта русской души – для новых гастрономических впечатлений нет границ! Тартар, брускетты, домашняя паста и бельгийские вафли – традиционные блюда с авторской изюминкой уже доступны к заказу!  Большое внимание уделено и специальному летнему предложению. Один из самых традиционных летних супов, безусловно, окрошка. Сложно вспомнить, сколько существует ее разновидностей: на квасе, на кефире, на рассоле со сметаной и лимоном – заправка найдется на любой вкус! В летнем меню ресторана окрошка занимает почетное место, но это далеко не все... Помимо окрошки, «Бричмула» предлагает вам отведать еще более пяти видов различных холодных супов. Со всех уголков планеты мы собрали лучшие хиты, которые подарят вам глоток прохлады этим жарким летом! Японские с мясом и морепродуктами и наши, привычные – свекольник да домашний суп от бабушки Наде – проверенные средства от жары на любой вкус! А летние авторские коктейли, алкогольные и безалкогольные, станут идеальным способом освежиться и поднять настроение.  Также ресторан предлагает специальное японское меню, разработанное бренд-шефом ресторана Ginza Сергеем Ханом. Изысканные блюда можно отведать в любое время: ресторан работает круглосуточно. А для тех, кто не может отказать себе в любимых шедеврах вдали от ресторана, мы осуществляем доставку 24 часа. Впервые знаменитые суши от Ginza Project доступны гостям без перерывов!  Интерьер заведения не оставит равнодушными поклонников аутентичной культуры Востока: вышитые диванные подушки, коллекция расписных тарелок и узорные ковры. Светлая летняя терраса – поклон уютной чайхане, где приятно потягивать зеленый чай из пиалы летом, наслаждаться пряным пилавом зимой и в любое время года дегустировать ароматные блюда. На каждом из двух этажей расположена барная зона. Также в ресторане работает детская комната, благодаря чему сюда можно заглянуть всей семьей: опытные няни, разнообразие игрушек и развивающих программ – вашим детям не придется скучать.
Wi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробДетская комнатаДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаПаровой коктейльСомельеСпорт-трансляции

Отзывы про Ресторан «Бричмула» (18)

Мы с семьей часто посещаем рестораны. Столько уже денег там оставили, что можно накормить африканскую деревню. Конкретно этот ресторан предлагает среднеазиатскую кухню, и немного азиатскую. В ресторане есть детская комната и детское меню, что для нас является ключевым фактором выбора заведения. Чек средний и выше среднего. Персонал крайне приветлив и расторопен. В общем, отличное место для отдыха и еды после трудных рабочих дней
А мне ресторан понравился. Для встречи с друзьями - просто замечательное место. Я постоянно чувствовал на себе мягкое внимание обслуживающего персонала. Недавно ездил в Москву и посетил там несколько ресторанов, заметно отличие в пользу питерского ресторана Бричмулы. Отношение официантов очень чуткое, внимательное и теплое , несколько раз подошли , задавали ненавязчиво вопросы, все было во время и к месту. Салат с томатами, сыр моцарелла и моциони - все очень вкусно и душевно, маловато только
Очень уютно. Быстрое обслуживание. Вкусная шаверма))))
Вкусно, как и во всех ресторанах гинзы. Не понравилось, что столики очень близко друг к другу. Мы еще были в субботу, ресторан был полный, народу куча, сидишь чуть ли не на головах друг у друга, от этого не комфортно вообще. Плюс то, что жене бесплатно десерт принесли (она в положении). Ну, а так больше нет желания туда идти именно из-за тесноты вот этой.
Ресторан «Бричмула»
Алекс, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вы вынесли нам такой вердикт. Мы всегда рады большому количеству гостей, ведь это самое что ни на есть восточное гостеприимство)). Будем ждать Вас с женой на обед прекрасным воскресным днем - будет значительно более камерная атмосфера, обещаем!)
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлением о ресторане " Бричмула". Всё великолепно. Очень довольно-таки вкусный десерт у них сметанник, всё рецепт их не как не спрошу. Молодцы, что най приносят со свечкой снизу, чтобы чай держал тепло. Так всё устраивает, только стоимость на некоторые блюда можно снизить ...
Очень приятное заведение) К тому же находится рядом с домом и ничего лучше здесь еще не нашли, да и другим любимым местам не уступает по уровню! Всегда очень приятно и уютно внутри, и очень вкусно)
Вкусная еда в прикуску с отличной атмосферой. Ресторан из гинзовской серии как всегда поражает сначала антуражем и потом добавляет приятные впечатления вкусными изысканными блюдами. Приятная атмосфера с мягкими диванами, характерными рисунками, большими деревянными столами. В меню есть блюда-представители разных кухонь. Но сильный упор в этом месте делается на восточную узбекскую кухню. Именно в этом направлении и готовятся здесь самые вкусные и впечатляющие блюда (а не всякие воки-суши-ролы и др. вещи, которые можно поесть везде..). По ценнику ресторан приятный, карман не кусает. Антураж может предполагать и романтические посиделки, и девичьи посиделки и шумную компанию старых друзей =) Официанты народ приятный, обходительный=), порой медленный, но кажется они это делают специально, чтобы ты посидел тут подольше и вкусил как можно больше вкусностей))
Этот ресторан идеальное место для дружеских посиделок и романтических свиданий. Очень часто посещаем его с мужем и друзьями! Очень нам уж нравится уютный, домашний интерьер, вежливые официанты и администраторы и прекрасная восточная кухня. Потрясающий выбор десертов, широкая чайная карта, огромный выбор вкуснейших салатов и хачапури прекрасно дополняют впечатление от этого милого заведения!
Очень уютная атмосфера, много солнца, приветливые официанты, симпатичные администраторы постоянно подходят и спрашивают, всем ли вы довольны, ну и, конечно, еда! Боже, эти хачапури просто прекрасны! И долма, и айран, и десерты... А еще ресторан находится прямо рядом с метро. В общем, Гинзе твердая пятерка за Бричмулу.
Когда я была в первый раз, года три назад, пришла в полный восторг, нас было довольно много народу, попробовали достаточное количество разнообразных блюд и буквально все было очень вкусно... А не так давно отмечали день рождения, и как-будто оказались в другом месте, цены, разумеется, стали выше, но "Гинза" никогда дешевой и не была, а вот качество снизилось. В "Бричмуле" был лучший плов что я пробовала в Питере, а теперь он стал достаточно посредственным, особенно для его стоимости.
я, конечно, знала, что в "Гинзовские" заведения можно идти не боясь. и ходим к ним давно. но этот ресторан превзошел мои ожидания! такую телятину я давно не встречала! а хачапури.... мммм.....великолепно, замечательно. интерьер интересный, обслуживание на отличном уровне. меню обширное и на любой вкус. при бронировании столика администратор поинтересовалась, какое событие отмечаем и отмечаем ли вообще. повод был, и в конце ужина подошли все официанты с тортиком и горящим фейерверком в нем, поздравили, спели песню)))очень душевно и приятно было. так же в наличии отличная детская комната с присматривающей за детьми девушкой. счет средний по городу. пойдем еще туда. очень понравилось все.
В Бричмуле мне нравится находиться. Там уютно и как-то всегда очень приятно, свежо и аккуратненько. Тона у интерьера располагающие, релаксные, очень спокойно там себя ощущаешь. Одни из любимых будничных вечеров проходят там за неспешной беседой с подругой и вкусной-вкусной едой. Еда там всегда свежая, ароматная и сочная. Довольно сытные блюда, порции не обламывают. Хорошо, что рядом с домом есть такое приятное заведение. Я бы вообще в отдельный плюс выделила, что гинза работает не только на центр, но и на спальные районы. У меня вокруг дома миллиард мест, куда и зайти страшно. Так что только положительные эмоции и лучи добра 'Бричмуле')
Лучший-лучший плов в городе! Можно по предзаказу попросить наготовить специально для себя целый казан (там, по-моему, 5 или 6 порций, если не ошибаюсь). Это не плов, а отрыв башки! Обслуживание хорошо, ни разу не было никаких недочетов. Еще очень удобно, что работают круглосуточно - в этом районе очень сложно найти приличное место для ужина в позднее время.
Я постоянный гость в этом ресторане. Всегда приветливые официанты, отличное обслуживание, вкусные комплименты:)и конечно же шикарная кухня! Я не считаю, что цены слишком высоки. Я готова платить за хорошую еду (для меня она экзотическая), хорошее и быстрое обслуживание. Слышала много отзывов о том, что алкоголь в Бричмуле дорогой, но извините, я ведь в ресторан не нажраться в сопли прихожу. На бокальчик хорошего вина цены вполне адекватные. Детей всегда можно оставить в хорошей игровой комнате, за ними там всегда следят и развлекают. Моя оценка 10 из 10.
Вкусное мясо.. Вкусные супы.. Десерты плохие. Цены кусаются.
Ресторан восточной кухни. При входе встречает администратор и провожает к столику. Ресторан оформлен в восточном стиле, ковры, большие мягкие диваны с множеством подушек, можно чувствовать себя как дома, телевизор в картине, тарелки на стене, в зале оборудована кухня с большой печкой и можно увидеть как повар готовит. Имеет детская комната, ящик для пожертвований для детского дома. На выходе есть дерево желаний. Пока готовиться ужин можно насладиться чтением газеты. Также можно заказать на дом, доставка бесплатная. Счет на двоих составил 1500 рублей. Очень понравился чебурек с сыром, нежный вкус и чай с яблокам, лаймом и чебрицом. К белому вину официантка посоветовала домашний сыр, но он на вкус не очень, хотелось бы видеть сырную тарелку, но ее в меню нет. Официанты вежливые, но не очень понравилось как обслуживают, за вечер сменилось 3 официанта. Цены дороговаты.
Место не плохое, ценник задран, как и по всей гинзе. Еда нравится, не нраивтся выбор алкогольных напитков (вино), либо очень дорого, либо Г. Для среднего сегмента ничего адекватного нет.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно