8 (812) 604-37-528 (812) 604-37... — показать

Ресторан Челентано в Пушкине

8 (812) 604-37-528 (812) 604-37... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-37-52 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 5

Про «Ресторан Челентано в Пушкине»

Ресторан «Челентано» в Пушкине - это стильный авторский интерьер, доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и вкуснейшие блюда от опытного шеф-повара.

Ресторан предлагает огромное разнообразие вкуснейших блюд итальянской, средиземноморской, японской, тайской и русской кухни, в том числе: тар-тар и карпаччо, суп из морепродуктов, стейк рибай, блины, королевские креветки на гриле, паста и ризотто, пицца, тирамису и чизкейк, суши, сашими и роллы, и множество других блюд. Возглавляет кухню заведения талантливый шеф-повар Бурлаков Андрей, однажды попробовав блюда которого, в ресторан приезжают из другого конца города. Барная карта ресторана включает домашние лимонады, фруктовые и травяные чаи, соки, алкогольные коктейли, вина и различные крепкие алкогольные напитки.

Кальянные сомелье ресторана предложат гостям ароматные паровые коктейли на чаше или любимом фрукте, а разнообразие табаков со всего мира поразит даже самых взыскательных клиентов. В заведении каждый сможет почувствовать себя звездой, исполнив любимые хиты в зале с качественным профессиональным звуком.

Ресторан «Челентано» в Пушкине приглашает вас отвлечься от суеты большого города и погрузиться в мир гастрономических удовольствий.

Доставка 1

События Ресторан Челентано в Пушкине

Цены Ресторан Челентано в Пушкине

Летнее меню
Салаты
Гаспачо из томатов и малины350 руб.
Тайский салат с красной капустой, арахисом и острым нутом350 руб.
Салат с хрустящими овощами, авокадо и мятно-лаймовой заправкой370 руб.
Салат «Larb» из курицы390 руб.
Супы
Свекольник320 руб.
Йогуртовый суп с орехами350 руб.
Горячие блюда
Тыквенные ньокки с коппой370 руб.
Домашние куриные колбаски гриль с капустой390 руб.
Филе морского чёрта с каперсами и запечённым картофелем750 руб.
Десерты
Эспума из страчателлы с ягодным мармеладом290 руб.
Лимонный курд с граните из грейпфрута270 руб.
Джелато со взбитыми сливками, вафлями и ягодами350 руб.
Напитки
Холодный чай с лемонграссом360 руб.
Холодный чай каркаде и барбарис360 руб.
Коктейли
Сангрия белая460 руб.
Сангрия красная460 руб.
Беллини с дикой сливой460 руб.
Завтраки с 9:00 до 12:00
Сэндвич с ветчиной на чиабатте380 руб.
Сэндвич с лососем на чиабатте440 руб.
Каша овсянная, манная, рисовая180 руб.
Блины креп тонкие с маслом90 руб. за 3 шт
Блины гурьевские со сметаной и вареньем250 руб. за 3 шт
Блины с мясом290 руб. за 2 шт
Блины с красной икрой и сметаной460 руб.
Бельгийские вафли с вареной сгущенкой и клубникой260 руб.
Сырники280 руб. за 3 шт
Кофе к завтраку без ограничений190 руб.
Эспрессо150 руб.
Фреш: сельдерей, ананас290 руб. за 200 мл
Фреш: овощной300 руб. за 200 мл
Блюда из яиц
Вареное яйцо69 руб.
Скрембл или яичница190 руб.
Яйца бенедикт с лососем430 руб.
Яйца бенедикт с трюфельным маслом и хашбраун460 руб.
FITNESS LINE!
Нежные мюсли с домашним йогуртом350 руб.
Воздушный творог со свежими ягодами и горьким шоколадом330 руб.
Салат из сезонных фруктов с апельсиновым соком290 руб.
Топпинги
Сгущёнка60 руб.
Шоколад60 руб.
Мед100 руб.
Варенье в ассортименте100 руб.
Орехи120 руб.
Японский ланч540 руб.
Салаты
Холодные и горячие закуски
Супы
Основные блюда из мяса и птицы
Основные блюда из рыбы
Домашние лимонады
Чайная карта
Кофе
Дополнительно

Отзывы про Ресторан Челентано в Пушкине (60)

Была с мужем в этом ресторане. Очень вкусно готовят. Приятная дружеская атмосфера. Впечатления остались наилучшие
Недавно была в этом ресторене, в принципе, понравилось. Обслуживание хорошее, но еда не вся пришлась по вкусну, так что 4 из 5
Уютно. Приветливый персонал со входа. Очень разнообразное меню, много блюд из морепродуктов. Просто рекомендую супчик из морепродуктов - ароматен и отлично сбалансирован. Фокачча не самый лучший в Питере. Осьминог хорошо проварен, мягонький
еда всегда вкусная, обслуживание быстрое. Нам это очень нравится.
Заезжаю на бизнес-ланчи. нравится выбор и цены не кусаются. Мне подходит такой вариант. Надеюсь и дальше будут держать марку.
Заказывали пасту "4 сыра" - в целом все понравилось, но порция была малова-та, как-то прямо на зубок. Или я была слишком голодной :) Но вернусь еще обязательно, очень милые девушки работают, интерьер очень понравился.
Отличный ресторан с разнообразным меню кухни, достойное обслуживание, приятная атмосфера.
Здесь безумно вкусные блинчики с мясом. Вежливый и отзывчивый персонал. Великолепная кухня.
Что сказать? Все очень неплохо (а точнее отлично), мне нравится это место, советую и своим знакомым посетить ресторан с таким классным названием.
Обслуживание на высшем уровне) еда вкусная, официанты прветливые)
Хорошее заведение) а какой здесь грушевый смузи...ммм....
Интересное место с необычным дизайном )Были тут несколько раз. Нам понравилось
Хорошее заведение. Тепло и уютно в любое время суток. Народу нравится. Люблю зайти по будням, пообедать. А вечером едим пиццу всей семьей. Отлично!
Ребята, ваши блины с мясом - великолепны. Рекомендую.
Неплохое заведение, хороший и вежливые официанты. Хорошо провели у вас время, покушали вкусной еды, очень быстро и качественно обслужили. Цены дороговаты.
Отличный ресторан, очень понравилось у вас, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Понравилась кухня, все очень вкусною Отдых у вас просто прошел на 5+)
Обслуживают быстро, еда свежая и вкусная, очень уютно, что ещё нужно для хорошего отдыха)
Заходили пару раз с подругой, приятный интерьер, не очень шумно. Очень понравился травяной чай с апельсином, вкусный и бодрящий. Еще пицца вкусная, которая "Челентано" называется, по цене тоже приемлемо. Обслуживание не долгое, официанты заняты работой, не болтаются тут и там.
Отличный ресторан.Быстрое обслуживание .Вкусная еда .Приятная атмосфера ,вежливый персонал.
Вот уже не первый год отмечаем в этом ресторане праздники. Уютная обстановка, хорошая атмосфера, вкусная еда и приемлемая цена. Отличное место для проведения различных мероприятий. Особенно выгодно заказывать банкет, напитки разрешают приносить свои. Из блюд очень понравились горячие блюда и закуска. Когда отмечали День Рождения ребёнка нам очень красиво,в детском стиле оформили блюда и подарили торт, мы были в восторге. Ходим только в этот ресторан. Делают скидки и приглашают снова. Очень дружелюбный коллектив.Обслуживание хорошее, не заставляют долго ждать приготовленные блюда. Красивая сервировка столов.