8 (812) 983-54-448 (812) 983-54... — показать

Ресторан Гранат

8 (812) 983-54-448 (812) 983-54... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-54-44 ещё
У Ресторан Гранат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
150–2000 руб.

Про «Ресторан Гранат»

Granat - стильный, современный ресторан на каждый день и на праздники. Интерьер в стиле Лофт делает каждое помещение нашего заведения оригинальным и крайне уютным. У нас можно весело или торжественно провести любое мероприятие, а также насладиться прекрасным вечером с друзьями или близкими.

В Granat’е вас ждут два просторных и уютных зала: светлый и с приглушенной, романтической атмосферой, предназначенные для дневных и вечерних посиделок, для праздников и корпоративов. В одном из залов предусмотрена кальянная зона, где вы сможете отведать лучший кальян в городе по цене всего от 680 рублей.

В летнее время в ресторане работает две открытые зоны на свежем воздухе, чтобы ваш отдых был еще более приятным и дарил максимум положительных впечатлений.

У нас отлично проведут время не только взрослые, но и дети. В ресторане есть специальный детский уголок и стульчики для самых маленьких. Мы стремимся подарить радость каждому нашему посетителю, потому постоянно проводим мастер-классы по приготовлению еды для клиентов всех возрастов.

В ресторане Granat можно отведать вкуснейшие блюда европейской и восточной кухни, мы предлагаем нашим гостям:

* 12 видов шашлыка;

* необычные десерты;

* сочные стейки;

* бургеры;

* свежие салаты;

* и многое другое.

Мы рекомендуем нашим взрослым посетителям обратить отдельное внимание на алкогольные напитки. У нас можно насладиться прекрасными винами или фирменным

пивом «Гранат», а опытный бармен смешает специально для вас коктейли, которые вы нигде не попробуете в Санкт-Петербурге.

А еще мы предлагаем посетителям частые акции на вино и другой алкоголь в будни и выходные дни. Зачем платить больше, если можно расслабиться и сэкономить?

Ресторан Granat подойдет для любого события и для каждого вечера. К нам приходят с семьями и друзьями, с коллегами и любимыми. У нас вы найдете идеальную атмосферу для встреч и первых свиданий. Чтобы вечер прошел еще ярче и принес максимум положительных эмоций, вы можете заказать цветы для любимых прямо в ресторан.

Наши клиенты ценят нас за атмосферу, яркие впечатления и вкусные блюда, наслаждаться которыми можно не только в ресторане, но и в любом другом месте. Теперь у вас есть возможность заказать еду домой или в офис.

Приходите к нам, и вы обязательно запомните проведенный с нами вечер.

Кухня 6
Для деловой встречи
Паровой коктейль
Танцпол

Частые вопросы про Ресторан Гранат

Как узнать график работы Ресторан Гранат ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 983-54-44

Ресторан Гранат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кржижановского, д 8.

Ресторан Гранат на карте