Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Saltan на улице Карпинского

г Санкт-Петербург, ул Карпинского, д 38 к 1

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Ресторан Saltan на улице Карпинского»

Ресторан «Saltan» на улице Карпинского предлагает клиентам погрузиться в непринужденную атмосферу, где играет ненавязчивая музыка и всё сделано для комфорта гостей. В ресторане посетители смогут забыть о насущных делах и проблемах, отдохнуть от суеты большого города, отведать многообразие блюд и напитков. Ресторан идеально подойдёт для проведения романтических свиданий, дня рождения, деловых встреч, а также для семейных посиделок.

Шеф-повар ресторана имеет большой опыт работы, является настоящим фанатом своего дела, тщательно лично контролирует качество приготовленных блюд, использует в работе проверенные рецепты, свежие, натуральные продукты и покоряет сердца гостей фирменной подачей даже самого просто блюда. В ресторане повара создадут индивидуальное меню для любого торжества, а администраторы заведения возьмут на себя все организационные моменты и сделают любой праздник незабываемым.

Ресторан «Saltan» открывает свои двери ежедневно и работает до последнего клиента. Уточнить интересующую информацию, забронировать стол посетители смогут по телефону. Ресторан постоянно проводит различные акции и предлагает постоянным посетителям дополнительные скидки.

Доставка 1
Самовывоз
Музыка 3
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Ресторан Saltan на улице Карпинского (5)

Несмотря на свой возраст заведение держит марку! Обслуживание всегда качественное и быстрое. Все блюда очень вкусные. Обстановка уютная.
Ходил со своей семьей в этот ресторан, дети с начала противились, но после заказа были довольны все. Обстановка в ресторане хорошая, уютная,семейная. Обслуживание хорошее. Всем понравилась кухня, шашлык просто наивкуснейший. Взяли еще чебуреки, тоже очень вкусные. Рекомендую это место,скоро приду еще раз.
Только положительные отзывы об этом месте. Обслуживанием очень довольна, что не маловажно. Кухня достойная, правда была там один раз, но еще раз посетить хочется. Порадовало, что не один зал, можно выбрать более подходящую обстановку для себя.
Очень нравиться в дальне зале, там меньше слышно музыку. Обслуживание прекрасное, ненавязчивое. Все достаточно быстро, особенно долго ждать не приходилось. Шашлыки из свиной мякоти - просто прелесть. По сравнению со всеми теми заведениями, которые находятся в радиусе Академической - это самое, на мой взгляд, приличное заведение.
Отличное место для смены обстановки. Замечательная кухня и пиво :)) Обслуживание суперское! Хожу туда периодически только когда пиво хочется выпить. Очень хорошая живая музыка.
Ресторан Saltan на улице Карпинского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год