8 (812) 424-38-388 (812) 424-38... — показать

VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан

8 (812) 424-38-388 (812) 424-38... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-38-38 ещё
500-800 руб.

Про «VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан»

Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на проспекте Науки открыт для Вас с 12.00 до 02.00 по будням и до 06.00 по выходным и праздничным дням. Кухня ориентируется на четыре направления- итальянская,японская. европейская и мангал. Бар Вас порадует широкой коктейльной картой и кальяном. Бар славится самой длинной барной стойкой в городе 22 метра! Это недорогой бар с отличным соотношением цена-качество, в котором можно провести деловую встречу, назначить романтическое свидание, отметить праздник большой компанией или просто вкусно пообедать. Приходите и узнайте где можно приятно провести время,что бы было Vsё хорошо!
В бане 1
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан (203)

Хамское отношение к клиенту. Медленный и некомпетентный персонал, абсолютно ничего не решающий администратор. Были первый и последний раз. Не рекомендую
Сервиса нет! Никакого! Это не ресторан, это забегаловка! Сотрудники не обучены и не компетентны Думаю вся проблема в соответствующем руководстве. Видимо, оно этим местом не занимается, а только зарабатывает деньги, в это не правильно. Так обычно такие кафешки начинают умирать.. Ни кухня, ни обстановка, ни сотрудники не дают назвать это место "рестораном"! Это место давно себя изжило, с каждым разом приходя туда, понимаю, что становится только хуже..
Это далеко не ресторан, а обычная забегаловка! Руководство видимо тупейшее, так как линейный персонал абсолютно не обучен работе и сервису. В зале грязно, персонал хамовитый, еда хуже столовой. Заведение становится только хуже, и еда, и сервис, и ночные программы Не советую
Отвратительно! Первый раз пришли сюда с другом. Думали хорошо посидеть и пообщаться. На входе предупредили что с 20.00 вход платный и если выйдешь курить придется платить 350 руб. за человека. При этом обслуживание плохое официанты ставят использованную посуду на край стойки бара там ее скопилась МОРЕ и ни кто не убирал. в общем ушли в другое место. Сам сюда больше не пойду и другим не советую!!!
Надеюсь на сметанник. Отличный ресторан! Ну или можно не сметанник, любой десертик сойдёт
Отдыхали небольшой компанией. Понравилось только обслуживание: Девочка- официант была очень дружелюбна улыбчива. Не понравилось: музыка, хотелось танцевать, но музыка была заунывная. Качество блюд так же не вдохновило - обычная еда. Но самое главное: перед тем, как заказывать блюда, необходимо было внести предоплату (услуга еще не оказана, а уже нужно внести денежные средства). Ок. Правда, я не рассчитывала, что нужно мне употребить на 1000 рублей. Одним салатом и бокалом вина не обойтись. Придется наесть на эту 1000 рублей. Хорошо. Но далее ждал очень неприятный сюрприз: плюс к счету еще был дополнительный сбор. Девочка-официант невнятно объяснила. что это ввиду того, что стоимость блюд низкая... Ну так в стоимость блюд и включите этот сбор - меню должно быть прозрачным. А по итогу я заплатила 1400 рублей! Не очень приятно чувствовать, что тебя обманывают! Не знаю откуда столько положительных отзывов об этом заведении - но я разочарована.
Я не был в самом заведении (судя по отзывам и сегодняшнему опыту доставки - и слава б-гу), но второй раз воспользовался доставкой еды из ресторана. В первый раз заказать еду в совершенно незнакомом месте меня натолкнуло острое желание грибного крем-супа. И О ЧУДО! он был прекрасно-восхитителен. Сегодня я решил повторить вечерний зажор грибным супом вприкуску с пастой с грибами и курой. Как-то было ощущение, что паста меня удивит а суп вновь приятно порадует. Ни тут то было. Справедливости ради нужно отметить, что доставка быстрее обозначенного милейшим диспетчером времени, у курьера оказалась сдача и блюда приехали горячими. Но качество этих блюд...Паста склеенная, безвкусная, и не очень понятно - она просто старая и остатки отскребли от стенок кастрюли или просто неправильно приготовили, забыли помешать или кто знает, что ещё с ней произошло. Соус в пасте отсутствует совсем, только остатки сливок, в которых готовилась курица и грибы. Пришлось выбросить, так как есть ЭТО не представлялось возможным. Суп пахнет маслом, которое завалялось в холодильнике пару лет и про него внезапно вспомнили. На грибной суп даже визуально не похоже. Тоже не рискнул доедать, мало ли сколько этим ингредиентам лет. Я убеждён, эти блюда даже в запаре так отвратно нельзя приготовить, их делала плохая повариха школьной столовой, которую уволили за профнепригодность, а она хитростью и коварством попала на работу в ресторан. Я не знаю, издеваются ли такими блюдами над гостями в ресторане, но доставку заказывать в заведении на пр-те Авиаконструкторов КРАЙНЕ не рекомендую. П.с. извините, может у меня немного переизбыток эмоций, но я подарил за эту дрянь ресторану деньги. Просто пожертвовал бездельникам на зарплату, которую они не заслужили
Ранее неоднократно был в данном заведении, и все было хорошо, до вчерашнего вечера. Сначала принесли кислое пиво, которое поменяли на нормальное. После принесли водку в графине которая явно отличалась по органолептическим показателям от ранее поданной в бутылке, после общения с администратором налили с новой бутылки, которая явно была лучше. Вероятно после этого бармена все это зацепило, и на нас попытались повесть сломанную доску в детском уголке, которая была просто прислонена к стенке и несколько раз падала при игре детей других посетителей. Закончилось все тем, что охрана незаконно удерживала 3 семьи с несовершеннолетними детьми в заведение, в результате чего был вызван наряд полиции, а охрана заведения нажали тревожную кнопку. Также охрана нанесла побои, что зафиксировано в травмпункте. Сегодня подал заявление в полицию, прокуратуру и главное управлением МВД. Благо дело есть другие рестораны, где персонал не позволяет себе подобных вещей, а я буду бороться с данным заведением и его персоналом законными методами в рамках правового поля. Не рекомендую данное заведение!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Отношение службы безопасности перечеркивает все достоинства данного заведения, товарища в нашей компании вытаскивали волоком при этом еще и душили, повредили ногу, вызвали скорую, товарищ до сих пор в больнице!!! и это все при том что он был абсолютно адекватен!!! Был там первый и последний раз, советую данное заведение обходить стороной.
Нет! Сюда ходить нельзя! Отвратительное обслуживание! Охранники все, как на подбор узколобые дебилы. Начальства не найти! Менеджера зала ждали 30 мин. Представиться так и не удосужился! Испортили весь праздник! Желаю скорейшего закрытия и банкронства!
ужасное заведение !! отвратительное обслуживание ! быдло и хамло охранна !! Никогда и никому не порекомендую его ! Мы пришли на новогодний корпоратив с коллегами, забронировав стол заранее. Кушали там салаты, заказли текилу, вино .. Стол был полный и большой . Ходили всю ночь с коллегами на улицу покурить .. И в один момент я вышла одна на улицу .. Меня это грубое быдло охранники решили не пускать .. Я с браслетом их, объясняла что у нас там стол, что счет не оплачен .. Им было насрать .. Хорошо, что я хотя бы в куртке вышла .. Иначе мне кажется, что они бы мне не отдали вещи .. Ладно бы я валялась там или извините блевала, что они решили бы меня не впускать .. Я в полном шоке от всего .. Вызвала такси и уехала домой .. вся расстроенная и полностью разочарована . Вчера я позвонила в клуб и разговаривала с администратором, где я могу оставить отзыв и вообще узнать как так произошло, что я пришла в заведение отдохнуть, оставить там приличные деньги .. На что мне просто ответила на сайте или прийти и написать в книгу жалоб ..ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИВШИСЬ ! Я в таком позорном месте никогда раньше не была, чтобы они просто выставляли людей, которые извините их кормят !!!!
Вчера праздновали мой день рождения в этом клубном ресторане. При заказе банкета администратор нам сказал,что на банкеты ставят самых расторопных официантов. Не такой уж у меня и банкет был-всего 7 человек. Но по факту официанта больше искали мы,чем он подходил сам. А под конец вечера его вообще стало не найти и к нам подходили другие. Наш милый официант даже не подошел попрощаться с нами. Хотя посадка в зале была маленькой. Я,конечно,не королева и больших пафосных претензий к своей персоне у меня нет,но как-то хотелось в этот день не думать о том,что мои гости хотят сделать доп заказ,а я вынуждена искать официанта. Самое обидное,что в счет уже включены 10% сервисного сбора. Так обслужите людей как нужно! И в завершении вечера мы обнаружили,что забыли там букет и воздушные шарики! Стояли 10 минут внизу,курили,ждали такси и никто к нам не вышел,пока мы сами не вспомнили об этом. Стучали в закрытую дверь и кричали,что забыли вещи. Спустилась уборщица,но никак на нас не отреагировала. Сказала,что все уже закрыто и даже не подумала позвать охрану. Неужели она думала,что нам нужно срочно посидеть в ресторане в два ночи?По факту вечер спасли только ведущие с караоке. Спасибо им большое!
Из всего, что могу отметить положительно это чистый туалет, но персонал желает лучшего, а в особенности не блещущая умом охрана. Пришли отдыхать в пятницу в 18:00 было вроде все норм пока не наступило 20:00. Пошли покурить с товарищем и нам отказывают в свободном входе, говоря, что мы должны заплатить за вход. Доказывая нам, что они нас предупреждали, что повторный вход платный. Хотя даже головы от телефона не оторвали. Блин где логика я лично за два часа оставил около 3 т.р. и продолжил бы отдыхать, но когда с меня требуют деньги и говорят, что должен... Хорошо хоть старший администратор оказалась более воспитанная и во всей ситуации взяла нейтралитет отпустив все с предупреждением, что следующий вход с улицы будет платный. Не хочу навязывать правила заведению, но из предыдущих отзывов это момент лучше доработать или контролировать персонал чтобы он хоть предупреждал на входе, что есть ограничения по бесплатному входу после 20:00. Сомневаюсь, что пойду туда еще раз, и что порекомендую кому либо данное заведение!
Охранники схватили меня и вытащили из за стола. Куртка висевшая на спинке упала, сверху упал стул. Телфон в клочья, из куртки которую потом отдали охранники пропали деньги. Все это после того как попросил администратора оказать помощь, когда обжегся коктейлем. Хорошо что был трезвый. Боюсь представить что они творят с выпившими посетителями. Рекомендую обходить это место стороной!!!
Так сказать приветственное послание!!! Полнейшая хамовитость и чувство полной безнаказанности у охранников. То что произошло в ночь на 22.10.2017 около 6:10 утра на Науки 38 безнаказанным не останется. Девочки! Мальчики! Люди! Не ходите туда, не отпускайте туда своих девушек, знакомых и друзей. То животное, которое стоит на входе в сие заведение, никак нельзя назвать нормальными адекватными людьми, да и людьми естественно я их не назову! Благо у такси, которое мы вызвали был видеорегистратор, чтобы доказать всю страшную картину и преступление, которое они совершили в отношении нас!!! Полнейший беспредел! Уважаемое руководство заведения «Все хорошо!» убирайте имбицилов со входа! И себе проблемы создаёте и людям! До встречи!
Приехали в это заведении небольшой компанией в составе 5-и человек, пробыли мы там от силы 20 минут, после чего охрана вывела из заведения двоих наших людей, якобы из-за жалоб, после чего оставшимся 3 людям в том числе и мне не давали выйти из заведения, сказали что мы разбили какие то стаканы, я готова бы оплатить уже что угодно лишь бы выйти оттуда, но счет на оплату мне не приносили и выйти тоже не давали, не смотря на то что на улице стояло двое наших парней без курток, я попыталась выйти что бы отдать куртки , охранник начал хватать меня за руки, я сказала ему, что не нужно меня трогать рука, после чего этот "Человек", начал грубить мне, а после дал мне по лицу кулаком, в следствии чего и меня откололось стенка зуба, у меня был полных рот крови, охранник мгновенно удалился, я вызвала полицию ,прождала ее около 2-х часов. И знаете что на протяжении всего это времени что я ждала полицию начальник охраны мне говорил что ничего не было, что никто меня не трогал, и что охрана у них на входе не меняла весь вечер. Это жуткое заведение, никогда не ходите туда, во избежание нанесения вам ущерба.
Очень понравилось заведение. Хорошая музыка, хорошая стоимость, официнаты медленные, но это не беда, если они делают это с любовью к работе. порадовал ассортимент и вообще качество еды!
Какое блюдо было самым вкусным? НЕ ЗНАЮ! Я разрываюсь между несколькими: роллы Филадельфия, коктейль "Облачный атлас", пицца Пепперони, шоколадное мороженое, свинина в кисло-сладком соусе... да! Я ФАНАТ ЭТОГО МЕСТА:))
Обожаю Всехорошо! если бываю недалеко от Академки и Коменды, всегда захожу! вкусно и недорого)
Охранники неадекваты полные. Буду стороной за километр обходить данное заведение.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка