8 (812) 424-38-388 (812) 424-38... — показать

8 (812) 424-38-388 (812) 424-38... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-38-38 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан»

Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на проспекте Науки открыт для Вас с 12.00 до 02.00 по будням и до 06.00 по выходным и праздничным дням. Кухня ориентируется на четыре направления- итальянская,японская. европейская и мангал. Бар Вас порадует широкой коктейльной картой и кальяном. Бар славится самой длинной барной стойкой в городе 22 метра! Это недорогой бар с отличным соотношением цена-качество, в котором можно провести деловую встречу, назначить романтическое свидание, отметить праздник большой компанией или просто вкусно пообедать. Приходите и узнайте где можно приятно провести время,что бы было Vsё хорошо!

В бане 1
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан (204)

2.7
Этому месту нельзя поставить ни одной звезды. Больше чем уверена Охрана данного заведения- не имеет официальной лицензии на охрану мест массовых скоплений людей, т.к её представители сами не безопасны для окружающих и по отношению к клиентам проявляют полную распущенность и при этом уверены в своей безнаказанности. Вот наша история.
Встретились с друзьями. В конце встречи , они нам подсказали место для продолжения банкета" Всё хорошо" на Науке .Они остались дома, а мы с супругом отправились за впечатлениями в данное заведение. Сели за столик, за депозит заплатили. Далее муж смотрит освободился столик у окна .Столик никем не забронирован. Он идёт к администраторше, вроде Виктория, может ошибаюсь, такая с чёрными длинными волосами девица, и совершенно спокойно описывает ситуацию: хотелось бы пересесть за свободный столик у окна, приехали с женой с центра( что нас чёрт туда понёс), пересадите, пожалуйста. Она говорит- нет нельзя, платите снова за депозит 2 тысячи. Ха ! Аргументация нулевая , объяснений не следует никаких на каких основаниях мы не можем пересесть за соседний стол и ещё при этом должны платить добавочную стоимость за депозит в полном размере. Муж интеллигентно и спокойно ей объясняет, что у него, как у клиента есть полные права пересесть просто за соседний стол. Но ведь это так просто , очевидно и разумно. И тут началась жесть. Я в это время в неведении просто ожидала супруга на прежнем месте и уже начинала беспокоиться. И вот ко мне подходит эта девица и говорит: знаете, ваш супруг захотел пересесть ( невероятно правда!), я ему сказала это невозможно, а он ( тут дословно) " начал мне свои права качать", подошёл охранник и его вывели из заведения. Я встаю и спрашиваю: он что грубил вам, махал руками или ещё кого-либо оскорблял, на каком основании вы вывели человека из заведения? Она говорит ( тут меня просто поразил ответ) : "Нет, он вежливо разговаривал" и попросила меня оплатить депозит , который мы и без того давно оплатили.Тут я, конечно, поэмоциональничала , но в пределах разумного, пообещала заняться этим вопросом. Этот мерзкий охранник подошёл ко мне вплотную, нарушил моё личное пространство, попросил и меня выйти , но при этом они ещё и оплаты ждали. Я спустилась к супругу к выходу, где он стоял ещё с двумя так называемыми охранниками в белых рубашках и позвала его, чтоб всё -таки оплатить депозит( я не знала, что супруг ещё вначале заплатил) и зря это сделала, муж вернулся обратно за мной. Этот отморозок схватил его за шею , начал таскать, другой охранник стал грубой силой отталкивать меня,т.к я защищала своего мужа. Короче они втроём вынесли чуть бы не за ноги и за руки супруга, меня на выходе с лестницы толкали. Я считаю, что это место просто позорное пятно на карте нашего города, кто вообще допустил существование и открытие этого заведения. Мы могли поехать в множество достойнейших мест, а в итоге таки остановились и остались же всё-таки в лицемерно звучащем " всё хорошо". Это судьба.
Хамское отношение к клиенту. Медленный и некомпетентный персонал, абсолютно ничего не решающий администратор. Были первый и последний раз. Не рекомендую
Сервиса нет! Никакого!
Это не ресторан, это забегаловка!
Сотрудники не обучены и не компетентны
Думаю вся проблема в соответствующем руководстве. Видимо, оно этим местом не занимается, а только зарабатывает деньги, в это не правильно. Так обычно такие кафешки начинают умирать..
Ни кухня, ни обстановка, ни сотрудники не дают назвать это место "рестораном"!
Это место давно себя изжило, с каждым разом приходя туда, понимаю, что становится только хуже..
Это далеко не ресторан, а обычная забегаловка! Руководство видимо тупейшее, так как линейный персонал абсолютно не обучен работе и сервису. В зале грязно, персонал хамовитый, еда хуже столовой.
Заведение становится только хуже, и еда, и сервис, и ночные программы
Не советую
Отвратительно! Первый раз пришли сюда с другом. Думали хорошо посидеть и пообщаться. На входе предупредили что с 20.00 вход платный и если выйдешь курить придется платить 350 руб. за человека. При этом обслуживание плохое официанты ставят использованную посуду на край стойки бара там ее скопилась МОРЕ и ни кто не убирал. в общем ушли в другое место. Сам сюда больше не пойду и другим не советую!!!

Частые вопросы про VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан

VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 38 к 3.

VSЁХОРОШО! Клубный Ресторан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел