8 (812) 313-55-388 (812) 313-55... — показать

+7 812 313-...+7 812 313-55-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40
1000–2000 руб.

Про «Travels»

Ресторан Travels тщательно подходит к тому, чтобы сделать максимально комфортным Ваше времяпрепровождение и приятной изысканную трапезу. За уютными столиками в залах в греческом стиле Вы можете изучить разнообразное меню с мясными, рыбными, вегетарианскими блюдами, холодными закусками и всяческими напитками и десертами, а доброжелательные официанты помогут выбрать то, что Вам придётся по душе. Отдельно можно заказать VIP-зал для проведения торжественных мероприятий. По вечерам слух гостей услаждает живая музыка. Активно используется широкая система скидок, предложений, акций. Также действует накопительная скидочная карта.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Travels (6)

Все было отлично!
12 марта в этом ресторане отмечали мой юбилей. Я провела много корпоративов, и всегда есть какие-то мелочи, которые портят впечатление от ресторана. Но Тревел порадовал отличным сервисом, ненавязчивой и приятной музыкой, неплохой кухней. Мои просьбы были учтены, девушка, которая нас обслуживала, была внимательна и обаятельна.
Понравился торт, всем советую, он действительно очень легкий, йогуртовое желе.
Я всем довольна! Обошла все рестораны в районе метро Академическая, но этот ресторан лучше всех. Европейский интерьер, уютно, комфортно.
Приятная спокойная атмосфера, интересный дизайн. Обслуживание на высоте, официант знает меню "на зубок"!
Приятное заведение, сделали прикольный гамбургер, настоящая сочная котлета из нормального мяса, картошка фри с соусом bbq. В целом меню очень разнообразное есть из чего выбрать. Персонал дружелюбный и не надоедливый, все четко, быстро и красиво.
Хорошее вкусное место. Интересный не перегруженный интерьер и достаточно веселые официанты, с улыбкой, с позитивом встретили накормили напоили, проводили. Все очень на уровне, не ожидаемо для этого района города.
Заходил с другом, попили вкусного пива, официант грамотно подсказал закуски) Очень понравилось.
Travels на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел