8 (812) 313-55-388 (812) 313-55... — показать

8 (812) 313-55-388 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-55-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40

Про «ТРЕВЕЛС»

Ресторан Travels («Тревелс») - крупнейший ресторан Калининского района. Интерьер ресторана выполнен в стиле начала 20 века, в дизайне преобладают старинные карты, черно-белые фотографии путешественников.
В меню представлены блюда европейской кухни, есть блюда из мяса, пасты, пицца, блюда из рыбы и морепродуктов, вегетарианские блюда. Для маленьких посетителей «Тревелс» подготовлено отдельное детское меню, есть детский уголок, специальные стулья.
В будние дни ресторан приглашает посетителей на бизнес-ланчи. Желающие могут заказать банкетный зал.
Со вторника по воскресенье в ресторане играет живая музыка.

Отзывы про ТРЕВЕЛС (1)

Пожалуй, лучший ресторан на Академической. Необходимо было место куда можно было бы наших партнеров сводить поужинать недалеко от офиса. Задача непростая - везде что то типа суши-пицца сетей, где и качество и обслуживания и еда хромает.
Коллеги порекомендовали Тревелс. Кухня потрясающая, особенно мясо на гриле. Для меня было открытием что у нас есть рядом такой ресторан. Когда мы ужинали была живая музыка - певица и скрипач с гитаристом.
Выбор алкоголя замечательный, все продумано до мелочей. Про обслуживание молчу - персонал вышколен
ТРЕВЕЛС на карте