8 (812) 642-12-468 (812) 642-12... — показать

8 (812) 642-12-468 (812) 642-12... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-12-46 ещё
помещение 3Н, офис 414
Бизнес центр: Русская деревня

Про «Буровая компания Ресурс на Красносельском шоссе»

Буровая компания Ресурс на Красносельском шоссе - это фирма, чьим основным направлением деятельности является установка и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (электроснабжение, вентиляция, газопровод, утилизация твердых бытовых отходов и т.д.) особенно необходимы в постройках, где находятся люди. Главная задача указанной организации — оснащение зданий системами жизнеобеспечения и контроль состояния их узлов, а в целом — предоставление безопасных условий пребывания человека в том или ином помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предлагает соответствующее технологическое оснащение, которое должно способствовать уменьшению энергозатрат, затрат на починку оборудования благодаря своевременному выявлению места поломки, а также безопасности использования систем.

В числе предложений компании в том числе есть буровые и канализационные работы.

Организация располагается по адресу Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер Промышленная зона Пески, ш Красносельское, стр 2 (ближайшая станция - Ленинский проспект) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 812 642-12-46. Официальный сайт: скважина-спб.рф.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Буровая компания Ресурс на Красносельском шоссе (3)

3.7
обратилась в компанию по телефону. ответил менеджер крайне неприветливым тоном, запросил прислать видео на вотцап, (отправила сразу после разговора) что бы проверить может ли заехать машина для бурения скважины. 2 дня не было ответа. после см.фото. уж не знаю откуда тут хороший рейтинг, но меня просто взбесило безразличное отношение, и какое-то понебратство, что в разговоре со "специалистом", что в переписке.
Унаследовали от бабушки дом в Ломоносовском районе. На участке был колодец, но нас такой вариант не устраивал, мы ведь в современном мире живем. Поэтому обратились в Ресурс за помощью в установке насоса, септика и всего необходимого для того, чтобы в доме постоянно была вода и не возникало проблем со сливом. На все работы ушло три дня. Теперь в доме есть коммуникации и можно спокойно начинать дальнейший ремонт.
Гатчинский район, два участка, соответственно, два дома. Скважины по 39 метров, со всеми подготовительными работами и установкой оборудования сделали за 3 дня. Четко, быстро, профессионально! Рекомендую!
Буровая компания Ресурс на Красносельском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта