8 (812) 327-34-108 (812) 327-34... — показать

Рик на проспекте Культуры Сеть

8 (812) 327-34-108 (812) 327-34... — показать

Про «Рик на проспекте Культуры»

Современный магазин "Рик" располагаются в Санкт-Петербурге по проспекту Культуры. Магазин нацелен на интересы оптовых клиентов, которые хотят приобрести компьютерную технику, электронику и бытовую технику от ведущих Европейских производителей. Кроме этого в данном магазине имеется высокотехнологичная роботизированная техника! В ассортименте игровые приставки, планшеты, ноутбуки, смартфоны, роботы-пылесосы, телевизоры, фотоаппараты, цифровые книги и многое многое другое. Для оптовых клиентов здесь предусмотрены неплохие скидки, поэтому с данным магазином сотрудничать выгодно.

Отзывы про Рик на проспекте Культуры (2)

Вчера купил себе в этом магазине потрясающую систему домашнего кинотеатра фирмы LG! Шикарное качество, просто супер. Выбрал я её ещё дома, прямо на сайте Рика (кстати, очень удивился, когда увидел новый сайт). Не ожидал, честно, такой поиск удобный и товар сравнивать по характеристикам можно. Оформлял заказ тоже на сайте, ещё и скидку сделали из-за того, что заказ через интернет. )))) Думаю, ещё теперь компьютер там купить, пока только не решил какой именно мне нужен.)
С РИКом знаком уже 4.5 года. В основном закупался на Литейном, но тут открыли магазин в Родео-Драйве. Долгое время не было повода его посетить - не особо что-то было и нужно, да и денег было не много.

И вот, накопив денег, я пошел покупать винчестер.

Сначала не смогли найти сам магазин в Родео-Драйве. Оказалось - не с той стороны вошли. И вот, видим, что он в подвале. Первая мысль - печально. Спустились, зашли и... Глаза просто разъехались. Весь подвал огромного торгового комплекса - и только РИК. Такого количества техники я ещё не видел. Витрины забиты комплектующими, ноутбуками, нетбуками и прочим. Огромные витрины с корпусами и готовыми ПК. Даже холодильники там были, вроде. Но на них я как-то внимания не обратил - не до них мне было.

И вот он, винчестер. Прекрасненький, двухтерабайтовый WD green серии.
Консультант вежливо нам его выписал и я пошел на кассу. Я привык что на Литейном в РИКе огромные очереди, но тут был приятно удивлён. Куча касс и почти никакой очереди.

Быстро оплатил, прибежал домой, форматнул и поставил. Ни 1 беда, идеальный винт.

Что я могу сказать? Цены в РИКе - самые низкие в городе. Ассортимент - самый большой в городе (исключения - всякие Эльдорадо, которые торгуют уже столами, шкафами и прочей лабудой, однако РИК в Родео Драйве - не уступает им в размерах).

Позже покупал здесь ещё и комплектующие, и ноутбуки - всё устраивает. Выдача товара работает очень оперативно, на кассах очередей почти нет (работает много касс). Товар качественный - ничего не сломалось (возможно это потому что у меня руки прямые).

Единственный минус РИКа в Родео Драйве - это плохая вентилируемость. Дорогой РИК - поставь вентиляцию по-мощнее. В глубине зала - почти нечем дышать при наплыва народа. В остальном - никаких минусов - сплошные плюсы.

Пример РИКа на Культуры 1 - это то, каким должен быть магазин. С огромным ассортиментом и низкими ценами.
Рик на проспекте Культуры на карте