8 (812) 988-66-608 (812) 988-66... — показать

Ржевка-Авто

8 (812) 988-66-608 (812) 988-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Жерновская, д 29А

Про «Ржевка-Авто»

Компания «Ржевка-Авто» основана в 1997 году и занимается вопросами, связанными с покупкой, продажей, оформлением, обслуживанием, эвакуацией автомобилей. Высококвалифицированные специалисты решают проблемы клиентов в максимально короткие сроки на выгодных условиях. Благодаря узкой специализации сотрудники компании обладают огромными познаниями в данной сфере деятельности.

Фирма поможет подобрать наиболее выгодный и дешевый автокредит в Санкт-Петербурге и сотрудничает более чем с 20-тью банками. «Ржевка-Авто» выкупает автомобили в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Транспортные средства и спецтехника приобретаются в различном техническом состоянии. Компания не покупает автомашины без документов и имеющие юридические проблемы, и не предлагает сомнительные схемы оформления купли-продажи. «Ржевка-Авто» ведет деятельность в соответствии с законодательством РФ.

Автосервис компании осуществляет техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В спектр услуг входят: кузовной ремонт, покраска, ремонт двигателя, подвески, электрооборудования и др. Компания «Ржевка-Авто» также занимается разборкой автомобилей импортного и отечественного производства.

Аренда авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Ржевка-Авто (6)

3.5
В декабре 2016 года решил купить автомобиль. Обратилися в автосалон "Ржевка-Авто" . Менеджер помог мне выбрать недорогой и надёжный автомобиль(Lada Kalina 2011 года). За пол года наездили 16 тыс.км. Очень доволен покупкой. Рекомендую!
Спасибо Виктору за помощь в выборе авто,я купила Nissan Tiida 1и6 автомат 2009 год, отличная машина,красивый цвет, чистенький салон, была в автосервисе,сказали что все хорошо ,еще не на один год хватит,единственное могли конечно сказать ,что машина 2009 года покупки,а выпущена 21.12.2008.,но это мелочи. Елена Васильева.
Я давненько занимаюсь грузоперевозками начинал с ИЖ-Каблука,потом Газелька, сейчас HYUNDAI HD ,все покупал в Ржевка-Авто,меня там знают и уважают,даже HYUNDAI в подарок оформили в ГАИ,благодарен и уверен следующую также куплю у Вас. Витя с Выборга.
Я с Йошкар-Олы, частенько покупаю машины перегоняю домой там продаю,за 7 лет около 100 машин было куплено у них и перепроданы мной никаких проблем, а по цене дешевле чем у них в Питере не найти.
Ужасные люди!! Разводят только так! Купили у них пару дней назад Ford Focus 1 автомат 2004 года Начнём с того,что они сказали что владелец был 1, пробили при них машину,владельцев было 4. Сказали мол машина 5 года,оказалось 4 . Но это ещё пустяк.
Просмотрели машину,прокатились,всё отлично.
В итоге купили,проехали на нем полчаса ,загорелся датчик коробки. Оказалось что коробка с 1 на 2 передачу пробуксовывает ,и надо менять,ибо со временем она перестанет ехать! Позвонив им ,они сказали " вы сами сломали " как мы могли её сломать,ехав 60км/ч?не люди а с**и! Не советую вообще никому этот авто салон!
Ржевка-Авто на карте