8 (812) 940-44-448 (812) 940-44... — показать

RLC

8 (812) 940-44-448 (812) 940-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Смольный, д 7

Про «RLC»

Аренда лимузинов и автомобилей представительского класса.

Отзывы про RLC (6)

2.8
Сервис очень хромает. Единственный адекватный человек это опаратор Валерия - очень вежливая и компетентная девушка, чего не скажешь о Елене.
По порядку:
При осмотре ввтомобиля поинтересовался про кондиционер, сказали будет, но в день свадьбы оказалось что его просто не существует в этой машине ( со слов водителя)
Чтобы сесть в лимузин нам с женой пришлось обойти весь дворец пару раз, чтобы все же увидеть машину.
Разумеется дверь никто не открывал, руку дамам не подавал (может так и не должно быть, но в других фирмах есть)
Магнитолла есть, никакого провода нет, водитель сказал что надоело ему их покупать, слушайте радио))))
Динамик играл один всем было тихо, кроме человека возле динамика)))) благо покапались в настройках магнитоллы, настроили на все динамики ( вот думаю надо было с них за это денег еще взять)))
Но самое забавное было когда мы начали ездить. Водитель не мог найти конечную точку на навигаторе, хотя в офисе я уже доплатил за конкретное место. Бог бы с ним, помогли , ткнули пальцем, расчитали по времени, после чего мегаводитель сказал что мы попросту не успеем! Не долгие споры и мы все же поехали.... приехали на пол часа раньше!!!
Сервис просто огонь!!!! Особенно водитель. Конечно я понимаю что данная компания предлагает более дешевые услуги, чем конкуренты, но мне кажется водителя стоило бы сменить.
Безумно разочарованы! испортили всю свадьбу! не было украшений,которые прописаны в договоре. Водитель не знал ни одного адреса и как туда ехать.В ретро лимузине трещина в стекле и дырки в текстиле на потолке.Хамское отношение. Поворотники НЕ работали.Пол дороги ехали с открытой дверью, водитель никак не отреагировал на этот факт.В итоге- закрывали по пути.Ехать до конечной точки (ресторан) он отказался,т.к. заблудился в дворах,и мне,невесте в пышном платье,пришлось идти 400 метров на каблуках до ресторана. За такие деньги могла найти гораздо лучше.Жаль,что деньги за моральный ущерб и испорченную свадьбу уже не вернуть. Стояли в пробке 2 часа, когда можно было рядом всё объехать.
Офис RLC в находиться в какойто "Ж" с Ладожской перетьс минут 20 в пром зону. Отвратительное отнощение, сидит женщина откровенно хамски разговаривает, выдала нам договора, сама по другую сторону стола болтает по мобиле, сосредоточится на договоре трудно. А потом она видимо устала держать телефон и включила громкую связь и положила на стол и болтает. Сосредоточится на договоре стало невозможно. Думали выйти в коридор и там прочитать. Договор составлял какой-то 8-и класник. Нет никаких важных пунктов для клиента а именно: чистота салона (Тоесть если к вам приедет "мусорная машина" исполнитель никакой ответственности не несет!), нет так же ответственности за опоздание (если вы прождете лимузин 2 часа, нормально)А если она вобще не приедет то вам выплатят неустойку около 1000 руб)))Нет ответственности за нанесение ущерба имущества или здоровья пассажиров. Не работают ни с какой страховой.
Спрашиваем с какой страховой работаете? ответ "Как у всех". А как у всех? Ответ: тупой спех.
Тетка не смогла ответить ни о чистоте ни об опоздании, вобще ничего не знает. Позвонила директору. Его ответы: я сейчас занят, оставьте координаты... Сейчас не могу ответить. Шарашкина контора. Собрались уходить, говорю мы возьмем договор?! Сразу говорит нет! нельзя! Я спрашиваю почему? Нам надо изучить его дома и подумать. Опять хихихи... и что-то про собственность компании. Говорю ну напишите на нем "Образец". В общем свернул его по полам и забрал. Удасно! По пути домой жалели о потраченном времени и пытался вспомнить где я видел контору хуже.. не вспомнил.
В общем при выборе организатора: решили обзванивать и просить выслать на почту договор, кто отказывался - сразу не рассматриваем.. Нашли контору хорошую, отношение и офис небо и земля. Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность нашему водителю,Александру Валентиновичу,который обслуживал нашу свадьбу 12.08.2013г,симпатичный,тактичный,доброжелательный и спокойный мужчина,настоящий профессионал своего дела,стиль вождения высочайшего уровня.Василиса.
.01.03.2013 у меня была свадьба. Из всех компаний предоставляющих в аренду лимузины, выбрала компанию RLC, так у них хороший выбор машин и приемлемая цена. Заказала лимузин Cadillac Escalade на 14-16 пассажиров на 4 часа с 14.10. Лимузин подъехал на 30 минут раньше, с украшениями, о которых обговаривалось ранее. Поездка прошла весело и непринужденно. Водитель у нас был Александр Петрович - очень вежливый и обходительный. Никаких возражений о распитии шампанского в лимузине не было (это также было описано в договоре с компанией, пить можно, единственное открывать шампанское в машине нельзя). Вообщем все мои просьбы и пожелания были учтены в тот день. Единственный минус лимузин был слегка грязноват снаружи.
RLC на карте