8 (812) 778-75-588 (812) 778-75... — показать

8 (812) 778-75-588 (812) 778-75... — показать
+7 812 778-...+7 812 778-75-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 54

Про «Родильный дом # 16»

Родильный дом # 16 заслуженно имеет репутацию учреждения, бережно и доброжелательно относящегося к семьям, обратившимся к ним за помощью. Здесь всегда рады Вам и малышу. Доступны абсолютно все медицинские манипуляции, в том числе, обследования и подготовка к беременности; наблюдение беременных и подготовка к родам; УЗИ гинекологии или ребёнка; допплерометрия и кардиотокография плода и многое другое. От момента поступления и постановки на учёт и до рождения ребёнка, Вас сопровождают высококвалифицированные специалисты роддома, создающие безопасную и комфортную атмосферу. Роддом располагает инфекционным и обсервационным отделениями.

Медицинские услуги 7
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Родильный дом # 16 (80)

Фотография специалиста Харьковская Татьяна Ивановна
Кондратенко
Людмила Александровна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 17 лет

Отзывы про Родильный дом # 16 (22)

3.1
Здравствуйте, я рожала в 2016,12.06, я очень благодарна тому персоналу, что меня провожал от дородового до послеродового, обслуживание было обалденное, врачи всегда рядом, я рожала мало того что в праздники, так как обычно зная что никого нет, персонал был все время, и все интересовались моим самочувствием, никакого хамства, заботились как о родной, я очень рада что там родила так как ребёнок нагло алая мекония его сказали будут выхаживать около недели но мне его уже за сутки отдали на руки, я ходила все время спрашивала как он и всегда любезно отвечали и все рассказывали и успокаивал меня. В 18г рожала на пискаревке в новом род доме с 0 построенном ремонт первого класса но отношение врачей просто ужас, я сейчас жду 3 малыша и обязательно выберу 16 род дом, очень хочу туда. Девочки всем лёгких родов и здоровых малышей.
Я удивляюсь, видя в описании этого роддома то, что они бережно и доброжелательно относятся к пациентам. Плакать хочется, когда вспоминаю свое пребывание там 3 с половиной года назад. Я до сих пор не забыла этот ужас. Поступила я туда на дородовое. Показаний вызыватт роды у меня не ьыло. Но несмотря на это врачи настойчиво ковыряли мою шейку по три человека за один осмотр. Боль была адская. Но они все равно зачем то это делали. Девочки по палате, котлрые лежали там с маленькими сроками, сказали, что таких как я на больших сроках специально ковыряют, чтобы быстрее родили и освободили место. Я была в ужасе. На осмотре присутствуют студенты человек 20, толпа и в кругу все стоят и смотрят. Это было неприятно. На попытку возмутиться, получено хамство. Я просто поражаюсь, насколько унизительное отношение персонала начиная от приемной, заканчивая заведующей. Помимо этого там было противно находиться, грязь в туалетах, полные мусорки. Кошмар короче. Я убежала от туда на следующий же день. И только через неделю родила сама в другом месте.
Я лежала на дородовом.отношение нормальное.даже постарались достать лекарство,на тот момент с деньгами у меня было туго.потому что из поликлиники увезли сразу в больницу.это был конец июня и начало июля 2016.затем выписали.и обратно к ним я приехала уже на роды.скорая приехала домой быстро,врачи были мужчины очень бережно меня довезали до больницы.молодцы,так тряслись надо мной даже приятно было..эти парни часто туда привозят пациэнтов туда и врачи в приемном какое знают.а вот врач с приемного оказалась очень странной.ребята привезли меня на каталке хотя не обхо мости не было и завезли меня в коридор и при них попросила снять простите трусы .я конечно понимаю,что они врачи,но почемуто ребята засмущались скорой.потом попросили зайти в приемный комбинат пока оформляли документы,делали анализы и тут девушка которая принимала говорит мне зачем я так рано приехала,что воды только не множко стали отходить и можно ещё походить день два дома,а сама говорит,что имеет трёх детей.я не поняла у неё все с головой в порядке или она под чем то была очень странная медсестра.тем более мне 39 лет и первый ребёнок у нас .потом пришла врач акушер она была и на дородовом у меня.приятная девушка.у меня сложилось впечатление ,что все знает из теории меди института,практики мало.если ,что бегут к главной.та врач с огромным опытом,но ведёт только платные роды.отправили в ошибку ,клизму забыли сделать,но положили меня в отдельную палату.роды провели отлично.все делали возможное,что бы дитя появился естественным путём.не хамили,не грубили.не мучали на приезжих тадж ичек покрикивали,так они сами виноваты,орут так ,чтоб муж слышал с четвёртого этажа и окно просят открыть обычай у них такой.,а то что они в родом едут без анализов бог знает от куда,и цыгане тоже тамже рожают.вот они своё задолбали своими звонками разбор ками в палате по ночам.назван вают их родственники.мужья у кого то по умней так днём приезжали,а была у нас в палате после родов она узбечка,так день и ночь ещё мудак назван вал и выеснял на кого сын похож,она только ревела да на телефоне в имела.достала всех пока ругаться не стали.питание на троечку души желают ремонта да и роддом так же.в после родовой ни кто из персонала ни чего не обьяснял,так и сказали спрашивайте у более старших, кто уже в палате рожал не раз.ну если на все закрыть глаза,то я благодарна только за сами роды.провели отлично.спасибо врачам которые принимали роды у меня 1 сентября 2016.
Наконец-то дошли руки до написания отзыва !( Помню,что в послеродовой эйфории обещала доктору ,а поскольку я человек обязательный надо выполнять;))Рожала 02.10.2017
Начну с того,что в роддом меня отправили ровно в 41 неделю,дабы избежать беды,так как было много «беременных» диагнозов ( гипергомоцистеинемия,гсд,гиперагрегация тромбоцитов и тд). Сказать что я очень хотела скорее родить,ничего не сказать .Но так получилось,что мою малышку не очень то и волновал этот момент,на дородовом отделении пришлось провести две с половиной бессонные ночи,так как были тренировочные схватки.Делали КТГ,смотрели на кресле,но все без результата( то есть раскрытие было,но не большое,родовая деятельность не начиналась) И как по закону подлости тот момент,когда тренировочные схватки стали настоящими ,я упустила ( трое суток без сна,схваткомер предательски показывал интервалы 11/7/10/15/5/7/13/30 минут и тд) Я человек «везучий» и ,если можно так сказать,как раз в ночь родов ,на дородовом отделении ,мне «попалась» акушерка,которая ну никак не хотела отводить меня в родильное отделение ,игнорируя мои жалобы на боль ,кровянистые выделения и тд,отвечая мне,что это предвестники и я « тренируюсь».Раза с третьего мне все таки удалось ее уговорить ,и в начале пятого утра мы поднялись в родилку ,где выяснилось ,что у меня полное раскрытие ,и я рожаю ( имени этого сотрудника называть не буду,по той причине,что являюсь медработником и не хочу ,так сказать , «лить грязь на своих»)В любом случае хорошо то,что хорошо кончается.
В родильном отделении мне очень понравилось.Роды принимала прекрасная во всех смыслах доктор Бардасова Анна Николаевна.Это профессионал своего дела,врач от Бога.Мне очень повезло.Все чётко,по делу,просто великолепно.Роды прошли максимально комфортно,даже с юмором.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам,дежурившим в эту смену в родильном отделении(медсёстрам,акушеркам,санитарочкам) !Мы с дочкой Сонечкой остались очень довольны.Большое человеческое спасибо!
Послеродовое отделение очень понравилось тоже.Пускай отсутствует ремонт,зато присутствуют отзывчивость,четкость,профессионализм и прекрасное чуткое отношение! Также благодарю всех медсестёр ,акушерок,санитарочек и буфетчиц !Доктор Семёнове Екатерина Михайловна выше всех похвал! Спасибо Вам!
В заключении отзыва ,скажу,что несмотря на неприятный инцидент на дородовом отделении,роддомом очень довольна! Рекомендую рожать здесь! Если решусь на второго,то только к Вам!
Хотела бы оставить отзыв о женской консультации этого родильного дома. В подобном месте была первый раз и думаю, что в последний. Отвратительное хамство всего мед персонала просто поражает. Каждое твое действие вызывает раздражение абсолютно у всех! От работников регистратуры до врачей.

Частые вопросы про Родильный дом # 16

Как узнать график работы Родильный дом # 16 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 778-75-58

Родильный дом # 16 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 54
1 этаж.

Родильный дом # 16 на карте