8 (812) 336-53-778 (812) 336-53... — показать

ООО Росгосстрах на Ушаковской набережной Сеть

8 (812) 336-53-778 (812) 336-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ушаковская
Бизнес центр: Президент

Про «ООО Росгосстрах на Ушаковской набережной»

Крупнейшая страховая компания России. Агентство в Санкт-Петербурге и Ленинградской обдасти. Главный офис.

Отзывы про ООО Росгосстрах на Ушаковской набережной (23)

2.0
живу в г.Сланцы Лен.обл, езжу на дачу за 40 км : 2 раза в мае ( доставка рассады) и 2 раза в октябре ( доставка в город заготовок и картошки) .Лето живу на даче.В город езжу на автобусе ( если необходимо).Каждый месяц покупаю проездной по льготе для пенсионеров.Страховка для меня составляет 2200 руб.,т.к. базовая ставка берется почти мах-4449.64(хотя в УКАЗАНИИ Банка России №5515-У от 28.07. 2020г. для лен.обл. вилка 2471-5436),то же самое коэф.Кт-1,27 ( вилка 1,27-0,82).Страхагент заявляет,что так заложено в программу и изменению не подлежит. Называя вещи своими именами -это просто" грабеж на большой дороге" !!!И хотя я страхуюсь в этой организации более 30 лет, видимо ,придется искать что-то другое.
Знаю, что в РГС сотрудники сейчас сидят на уровень выше тех, что были, а может те же самые, но видимо после разных жалоб и отзывов руководство поработало над этим. Кто долго тут оформляется как я, наверняка заметили это, очереди меньше, начали как то время регулировать эффективно, раньше 3 звезды мог ставить не выше, сейчас на 4
История проста как день. Новая машина первая, права недавно, опыта рувлевого не особо, понятно дело переживал еще как, что бы новое авто не повредить ничем.... Как говориться мысли реализуются - боялся - получил, неуспел среагировать грамотно на вывиливающую из - за сугроба газель, вина не моя тут по правилам, но машину очень ожалко. Основной страх был в предвкушении возьни со страховой, но слава богу тут по страховке все приняли адекватно, знают что делать с документами, без лишних заыков все прошло.
Питер - город федерального значения! Заехал в 4 компании страховых и везде с улыбкой страхование жизни, квартиры, собаки и носок предлагают, в своем уме вообще? К моему удивлению только вот в росгосстрахе (в который я ехал в последнюю очередь) не стали ничего предлагать, а просто сказали "давайте документы" и все! КБМ учли, цена как везде!
Компания которая правдами и не правдами,всячески пытается не выплачивать клиентам страховые выплаты.Не страхуйтесь в этой компании.
ООО Росгосстрах на Ушаковской набережной на карте