Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Компания RentalYachts.com»

Есть ли вид спорта, одновременно более волнующий и престижный, чем яхтинг? Компания RentalYachts.com предлагает своим клиентам все, что нужно для незабываемого отдыха на воде: прокат судов, аренду причалов, обучение яхтингу, услуги по хранению лодок и так далее. Если вы опытный яхтсмен, все прелести хождения под парусами вам уже хорошо известны, в случае же если вы пока еще присматриваетесь к данному виду спорта, знайте: это хобби намного демократичнее, чем вам, скорее всего, кажется! Не нужно обладать яхтой класса люкс, чтобы вам были доступны водные путешествия! Незаурядные физические данные для яхтсмена не являются строгим требованием, а обучиться азам управления судном при желании можно меньше чем за три недели. Какой бы новой атмосферы ни просила ваша натура - нежной романтики закатов над водой или будоражащего холодка поединка со стихией - в парусном спорте вы непременно найдете себя! В компании RentalYachts.com вы также можете взять на прокат спортивный инвентарь. Такая услуга скорее всего понравится всем, кто пока не решился на покупку или просто хочет протестировать различные модели. Здешние сотрудники следят за состоянием снаряжения и будут рады помочь вам с выбором. Заботясь о вашей безопасности, они могут предложить защитные аксессуары и амуницию. От вас же требуется лишь вернуть имущество вовремя и произвести оплату согласно тарифу. Подробную информацию вы можете найти на сайте rentalyachts.com. Компания располагается по адресу: Лиговский проспект, 43-45Б. Ближайшая станция метро - Маяковская. Компания работает Пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы про Компания RentalYachts.com (3)

Хорошая чартерная компания
+ максимально дружелюбные сотрудники
- не все оборудование было настроено
Чартерная компания оставила только положительные эмоции, лодка была в отличном состоянии для своих лет. Арендовали ее в Турции. Это идеальный регион для плавания! Много красивых бухт, ресторанов со своими причалами и бесплатной стоянкой при условии оплаты ужина. Ужин обычно обходится в 20-30 евро на человека. Пейзажи вокруг просто сказка! Не передаваемой красоты морские закаты, восходы, и вот это ощущение оторванности от всего мира, от всех проблем что остались на берегу – для этого и создан яхтинг!!
В RentalYahts понравилось сочетание доброжелательности, комфорта и соблюдения всех договоренностей. Менеджмент компании отзывчивый и адекватный. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Отличная цена, великолепный трип на яхте
+ простой процесс бронирования
- не нашли
Арендовали Sun Odyssey 379 2013 года выпуска. Лодка в прекрасном состоянии, не идеальном, но прекрасном. После приемки мы попросили дать нам дополнительные кранцы, потому нас на борту было всего двое, а швартоваться как-то надо. Сотрудники компании без проблем все предоставили, к тому же разрешили бесплатно припарковать нашу машину и обещали следить за ней всю неделю.
Сам круиз был потрясающим. Мне не хватит слов, чтобы описать всю красоту Корсики и северных островов Сардинии. Если хотите увидеть неиспорченные человеком берега Средиземного моря (намного лучше юга Франции), я определенно рекомендую западное/южное побережье Корсики. Яхтенные стоянки тут замечательные.
Паруса в отличном состоянии, GPS был очень точным для этой скалистой (и несколько коварной) береговой линии. Каюты – комфортабельные и чистые. Душ и санузел – в рабочем состоянии. Принимать душ на яхте это всегда то еще веселье, но насос работал хорошо, никаких претензий. Камбуз тоже без изъянов. Раковина, холодильник и плита расположены компактно, с учетом всех предполагаемых передвижений (мы много готовили на борту, потому что окружающие пейзажи уделывали все 5-звездочные рестораны вместе взятые). Все оборудование для управления яхтой находится в кокпите, так что даже два человека могут с ней справиться, разве что внутреннего пространства для двоих многовато.
Короче говоря, если у вас есть возможность арендовать эту лодку по достойной цене, я определенно рекомендую это сделать и обратиться в Rentalyachts для бронирования. Все удобно, просто и быстро.
Компания RentalYachts.com
Мы рады, что вам понравилось!
Обращались прошедшим летом в эту компанию, искали себе яхту для отдыха на Средиземном море. Вообще, это был наш первый подобный опыт, очень переживали, что что-нибудь пойдет не так. Естественно наняли шкипера. И это оказался супер отпуск! Классные пляжи, вкусная еда, хорватское вино - все понравилось. Никогда бы не подумал, что захочу снова поскорее оказаться на яхте, почувствовать ветер, посмотреть на паруса. Уже жду нового сезона, снова обращусь в Rentalyachts за лодочкой))
Компания RentalYachts.com
Денис, у нас для вас специальное предложение на второй
Компания RentalYachts.com на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!