8 (921) 444-55-588 (921) 444-55... — показать

+7 921 444-...+7 921 444-55-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43/45
офис 400

Про «АРТ ВОЯЖ+»

Компания Арт Вояж проводит еженедельные показы искусства 20-21 вв при поддержке отдела новейших течений Русского музея.
Работы многих художников подлежат продаже,как надежные инвестиционные вложения.АРТВЕРГИ НА ПРЯЖКЕ-еженедельные акции,проводимые в шоу-руме по адресу ул.Витебская 5/6,обязательна предварительная регистрация по телефону 89214445558

Отзывы про АРТ ВОЯЖ+ (13)

Когда-то было прям крутое место. Но тут ничего не меняется
Красиво,радушно,познаваткельно -вот эпитеты к проведенному времени в галерее Арт вояж.Породистые работы современных художников по всем направлениям живописи и графики.Но лучше всего представлены Абстракции Спб художника Семена Гуляко.Респект.Будем покупать.
Имею устоявшееся мнение,что художники с их опусами и творческими самовыражениями народ сложный,а их произведения мало востребованы и мало кому интересны.Но был приятно поражен,видя в четверг уйму желающих и интересующихся современным искусством.По мнению посетителей, им больше всего понравилась неформальность обстановки,возможность близко рассмотреть и даже потрогать графические листы и живопись.
Думаю у такого знакомства с современным искусством есть будущее.
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,уважаемый искуствовед,для того и работаем..
Посетила АРТВЕРГ на Пряжке в своем Адмиралтейском районе. Вход со двора,поэтому нашла не сразу, к счастью 1-ый этаж.
Атмосфера вполне неформальная - предлагают кофе,но самое главное -обширнейшая коллекция графики и живописи. Представлены многие направления, от очень приличной абстракции, до соцарта.Диапазон цен тоже разный от тысячи рублей...
Рекомендую всем неравнодушным к изобразительному искусству. Харитонова Татьяна
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Татьяна.Было приятно послушать критику в свой адрес,но надеюсь,что мы Вас не разочаровали..
Посетила Артверг на Пряжке-довольно далеко от метро и от Сенная и от Нарвская,но удобное маршрутное сообщение.Старый дом,вход со двора,но дворик с чудесной скульптурой(кажется Материнство-50-х гг)
100-метровое пространство со скромным ремонтом,но удивительной коллекцией и словоохотливой хозяйкой.
Предложили кофе.Рекомендую для семейного посещения-дети наглядно познакомятся со всеми видами графики.
Наташа Ван Будман
АРТ ВОЯЖ+
Спасибо,Наташенька,было приятно познакомиться с известной Московской художницей.
АРТ ВОЯЖ+ на карте