8 (812) 971-43-078 (812) 971-43... — показать

Rabbit Hole. Квесты в реальности

8 (812) 971-43-078 (812) 971-43... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-43-07 ещё

Про «Rabbit Hole. Квесты в реальности»

Rabbit Hole – это квесты выберись из комнаты в реальной жизни.

Ищите подсказки, разгадывайте головоломки, вскрывайте тайники.
Что ещё Вам остается, если Вы застряли в лифте или оказались взаперти в кабинете сумасшедшего профессора?

Вспомните свои мечты о Форт Боярд, закройте ноутбук и приходите играть.

Отзывы про Rabbit Hole. Квесты в реальности (34)

3.9
Посетили квест Меч короля Артура и всей командой в восторге! Вышли из квеста довольные атмосферой этой вселенной и на уровне сделанными загадками. Очень рада, что вы выбрали этот квест, теперь обязательно посетим другие квесты компании, спасибо, разумгейм!
Не ходите, дети, в...
Можно продолжать в литературной форме, но! Не связывайтесь с этой конторой, которая формально прекратила деятельность (по данным ЕГРЮЛа(из сведений по юр.лицу, указанных в оферте на сайте), но продолжают оказывать услуги! Хаиское поведение сотрудников не оставит равнодушным. Также нечестно ведут деятельность с контрагентами!!! А, ну и телефоны, которые представлены на сайте в СПб не зарегистрированы в сети! Судите сами! Моё дело предупредить!
Нора Кролика» - не совершайте эту же ошибку, обращаясь в эту компанию! Мы заказали у них оборудование для двух квестов для установки их в Австрии, и оплатили 50% предоплаты, это несколько тысяч долларов. Но, к сожалению, после этого, представители компании просто пропали! Они не отвечают нам, хотя мы уже прошло несколько месяцев, и мы давно должны были получить эти комнаты.
Конечно, у нас есть договор, но он совершенно не помогает. Какое-то время мы даже надеялись, что задержка связана с чемпионатом мира, пока не поняли, что это просто обман и мошенничество со стороны руководителей и представителей компании. Вот эти люди постоянно кормили нас обещаниями, пока не перестали отвечать: Сергей Козловский, Настя Васенина, Марианна (не знаем фамилию). Никогда не работайте с ними и с компанией «Нора кролика»!
01.04.2018 посетили квест Побег из тюрьмы с сыном 9 лет и его одноклассниками.
Предыстория: Участвовала в квесте Rabbit hole ранее, очень понравилось. Поэтому выбор пал именно на них, когда решали, где праздновать ДР сына. Позвонила администраторам, долго подбирали квест, чтобы подошел и по количеству участников, и по возрасту, и территориально. Специально задавала вопросы - не сложно ли будет, не страшно ли. Мне сказали, что дети обычно счастливы, им весело и совсем не страшно, им будут помогать проходить и облегчат задания соответственно возрасту. Убедили меня, в общем, что этот квест - то, что мне нужно. Взяли еще праздничный пакет на ДР – шарики, 2 пиццы оллис (пицца была не на выбор, как мне сказали ранее, а просто перед фактом поставили), место для празднования на 1 час (угол с маленькими столиками и скамейками у входа в помещение).
Дальше напишу плюсы и минусы.
Минусы – администратор! Не просто не встретила, а даже не вышла к нам, когда мы прибыли. Минут через 20 выглянула из своей каморки и спросила – все ли собрались. Когда все собрались, вышла, и очень коротко рассказала, что их разделят на две команды, запрут и нужно будет выбраться из комнаты. Дети в основном были на квесте впервые, так они вообще не поняли, что их ждет. Дальше их заперли в две камеры (и вот тут уже плюс антуражу, все выглядит реалистично, мрачно и страшновато) И, естественно, перепугались, некоторые даже заплакали. Тут мы с мужем вмешались, и попросили и нас тоже к ним впустить, чтобы помогать.
Дальше еще один минус. Квест – это решение загадок, головоломок, а тут был тупо поиск предметов, детям такой квест не подходит в принципе – потому что непонятно и неинтересно. В общем, благодаря нам с мужем и неплохой технической базе квеста, дети худо-бедно развлеклись, но я еще сто раз подумаю, прежде чем верить, что администрация Rabbit hole хоть как-то учитывает возраст участников, и вообще знакома с понятием клиентоориентированность. Можно было избежать негатива, подробно и интересно рассказав детям, что их ждет – они бы так не испугались и не растерялись.Ну и последний плюс - администратор после квеста снова заперлась в своей комнатке, и мы пробыли там не час, а полтора, дети излазали камеры вдоль и поперек, и впечатление немного сгладилось.
Была с друзьями там, решили на праздник позволить себе повеселиться и пошли пройти квест. Я до сих пор под впечатлением, не думала, что это на столько весело будет. Разгадывать загадки, это точно мое, было нереально весело, потом весть путь домой вспоминали. Раньше в таких местах не была, а оказалось очень зря, оно того стоит однозначно. Нужно будет еще туда сходить на новый квест.
Rabbit Hole. Квесты в реальности на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?