8 (921) 992-50-218 (921) 992-50... — показать

8 (921) 992-50-218 (921) 992-50... — показать
г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 14

Про «Ателье Ателье одежды Светланы Комиссаровой»

Хотите с помощью предметов гардероба выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры, при этом скрыть какие-либо ее недостатки? А вещи, представленные в масс-маркете и дорогих бутиках, вас не впечатляют? Обратитесь в ателье одежды Светланы Комиссаровой, где работает опытная, талантливая команда, что исполнит вашу мечту, составит идеальную базовую коллекцию или же сошьет деловой костюм по фигуре, любое вечернее платье.

Сотрудники изготавливают женскую, мужскую и детскую одежду, а также шторы и текстиль для интерьера.

За 8 лет работы команда ателье сшила больше 2 000 изделий разной сложности, воплотила мечты своих заказчиков в реальность.

В ателье вас окружат вниманием и заботой доброжелательные специалисты, узнают об имеющихся желаниях. Светлана поможет выбрать ткань, ее расцветку и фурнитуру для будущего изделия, отрисует индивидуальный эскиз, сделает лекало по вашим меркам.

Чаще всего в ателье обращаются с пошивом платьев вечерних или на каждый день. Востребован пошив курток, пальто и плащей.

Бархат, трикотаж, шелк, кашемир - это небольшой перечень материалов, с которыми работают мастера.

Интересные изделия получаются при работе с кожей и мехом. Перекрой и пошив шуб и дубленок - важное направление в работе ателье.

В ателье можно принести вещи для подгона по фигуре, ремонта и реставрации любой сложности.

Выглядеть стильно, чувствовать себя уверенно в выбранном образе вам помогут услуги ателье Светланы Комиссаровой.

Отзывы про Ателье Ателье одежды Светланы Комиссаровой (1)

Хорошее ателье! Сотрудники отзывчивые, чувствуется, что профессиональные! Я обращался уже несколько раз, в этот раз сдавал в ремонт брюки. Услугу оказали быстро, в течение суток. Качество работы отличное! Цена меня устроила.
Добрый день, ivan.sergey.7!
Благодарим вас за отзыв. Признательны за высокую оценку нашей работы. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь снова, ждем встречи с вами!
С уважением, Ателье одежды Светланы Комиссаровой.
Ателье Ателье одежды Светланы Комиссаровой на карте