Придумано немало услуг для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, маникюр и педикюр, массаж или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Chicago на Московском проспекте, 166 (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) ждет вас.
Здесь есть возможность выполнить маникюр. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.
Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить женскую стрижку, окраску бровей и ресниц, плетение кос, свадебную прическу и иные процедуры.
Указанная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 166, у метро Электросила.
График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.
Телефон для справок: +7 812 425-16-34. Сайт: salon-chicago.ru
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-krasoty-chicago-na-moskovskom-prospekte-166_12758374/