8 (953) 141-22-508 (953) 141-22... — показать

Салон красоты Энигма на Кондратьевском проспекте

8 (953) 141-22-508 (953) 141-22... — показать
+7 953 141-...+7 953 141-22-50 ещё

Про «Салон красоты Энигма на Кондратьевском проспекте»

Салон красоты «Энигма» на Кондратьевском проспекте рад предложить вам широкий спектр услуг бьюти-индустрии, оказываемых опытными мастерами в неповторимой доброжелательной атмосфере. Стильный интерьер, современные проверенные методики, качественная косметика и расходные материалы, высококлассное обслуживание – все это ждет вас в салоне красоты.

Основные направления работы салона - это косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, пирсинг, солярий и гомеомезотерапия. В салоне красоты над вашим неповторимым образом будут работать лучшие косметологи, стилисты, массажисты и мастера ногтевого сервиса. Специалисты внимательно относятся к пожеланиям гостей и подбирают процедуры, которые действительно необходимы.

Салон красоты гарантирует безопасность гостей: здесь используются только сертифицированные средства и применяются только одноразовые или стерильные инструменты. Мастера салона – это настоящие профессионалы, чье мастерство подтверждает огромное количество дипломов о прохождении курсов повышения квалификации, а также множество положительных отзывов от клиентов салона.

Салон красоты «Энигма» на Кондратьевском проспекте работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для волос 45
Услуги для лица и тела 74
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 74

Специалисты Салон красоты Энигма на Кондратьевском проспекте (1)

Фотография специалиста Гречкосей Наталья
Гречкосей
Наталья
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон красоты Энигма на Кондратьевском проспекте (2)

3.5
Доброго времени суток, oktava-07!
Благодарим за визит к нам и оставленный отзыв. Прошлое окрашивание у Вас происходило в июле 2014 г. К сожалению, стоимость материала увеличилась (поставщики подняли цены на 30-60%). На сайте указана стоимость услуги БЕЗ СТОИМОСТИ МАТЕРИАЛА (имеется соответствующая информация). Администратор и мастер были обязаны Вас ознакомить о стоимости до начала услуги. Виновные наказаны. Надеемся, что данный инцидент не помешает нам увидеть Вас в нашем салоне.
Ходила в этот салон 3 раза и до последнего все в нем мне нравилось. Но вот после последнего посещения я больше не пойду никогда. За окрашивание в один тон мне выставили счет сильно отличающийся от стоимости услуги на сайте (на сайте за мои волосы средней длины цена 1500 рублей, а мне озвучили цену 2840)! Полгода назад меня постригли и покрасили за меньшую цену (2650 рублей за обе процедуры). Администратор объяснил это тем, что в эту сумму вошла еще стоимость материала, и мастер, к которому я попросилась, имеет какую-то особую категорию… Но вот не нашла я на сайте отдельного прайса на услуги мастеров с категорией. Вы тогда хоть подкорректируйте сайт, чтоб ваши клиенты не попадали в неловкие ситуации, а то сейчас впечатление, что меня «нагрели»(((

Реквизиты организации

Полное наименование: