8 (965) 050-33-028 (965) 050-33... — показать

8 (965) 050-33-028 (965) 050-33... — показать
+7 965 050-...+7 965 050-33-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 6
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте»

Доверить заботу о своей внешности можно специалистам центра красоты и эстетики «M.Beauty» на Кондратьевском проспекте! Здесь каждый гость получит превосходный результат и сможет насладиться высококлассным сервисом по доступным ценам.

В центре доступно несколько направлений. В косметологическом кабинете представлены процедуры для лица и тела, в том числе лифтинг, мезотерапия, биоревитализация, увеличение губ гиалуроновой кислотой, инъекции Ботокс и Диспорт, лазерное омоложение, микротоки, криотерапия, удаление рубцов, растяжек. Антицеллюлитное обертывание, сеансы массажа помогут избавиться от лишних сантиметров, обрести стройную фигуру и зарядиться новыми силами.

Косметологи центра разрабатывают собственные методики лечения, используют сертифицированные материалы и профессиональную косметику. Они также предложат чистку лица, маски по типу кожи, пилинги и многое другое.

Кроме этого, гостям студии доступны услуги парикмахерского зала. Стилисты подберут новую стрижку и цвет, позаботятся о состоянии волос, подберут лечебные средства для домашнего использования. Нейл-мастера владеют всеми техниками аппаратного, классического и комбинированного маникюра, сделают лечебный педикюр с покрытием, моделирование ногтей и укрепление.

Записаться на преображение можно по телефону. Центра красоты и эстетики «M.Beauty» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 3
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте – Акции

Специалисты Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте (12)

Фотография специалиста Марина Шушлина
Ланяускене
Екатерина
Массажист
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте (19)

Отвратительное оказание услуги, а именно ботокс для волос. Мне есть с чем сравнить, делала данную услугу в другом салоне, результат был отличный. Проблема в том, что в этом салоне результата нет совсем. Я знаю, как должны выглядеть волосы после ботокса. Ничего не изменилось, как будто я сама помыла и высушила волосы. Честно, приходит в голову только то, что мастер первый день на работе и не знает как правильно выполнять процедуру. Ранее ходила к косметологу в этом салоне и все было прекрасно, всем была довольна, косметологи отличные. Оказанием процедуры для волос и мастером полностью разочарована!!! 6 тысяч рублей в пустоту. Администратор сегодня(к сожалению, имени не знаю) максимально недружелюбна! Ссылку, для того, чтобы оставить отзыв, кстати, не прислали. Мастер и администратор не предложили способы решения проблемы. Процедуру выполняла мастер Елена Широкова.
В центре неоднократно делала и радовалась результатом процедур, а на данный момент в восторге от пройденного курса на аппарате Дермадроп. Это самая комфортная и быстродействующая процедура на моей памяти, кожа просто светится. Все, за что берется косметолог M.Beauty, получается очень хорошо, так как делает она все от души.
Растительность на лице женщины - это ужасно. Однако обычная эпиляция не приносит желаемого результата. Именно с этой проблемой я пришла в центр красоты М-Бьюти где меня успокоили и рассказали о лазерной эпиляции и ее преимуществах. Скажу что сделала ее полгода назад и до сих пор не вспоминаю о том ужасе что был у меня на лице.
После беременности у меня осталось много растяжек. И врут те кто говорит что их это не волнует. Лично я не стала с этим мириться и записалась в центр красоты М-Бьюти на удаление растяжек лазером. Результат превзошел все мои ожидание - моя кожа вновь красивая и ровная. Просто отлично.
Всегда делаю массаж только в M-Beauty. Все-таки данную процедуру необходимо доверять профессионалам. Так что не стоит посещать непонятные массажные кабинеты, гораздо лучше направиться в центр красоты и косметологии, где тебя встретят как старого знакомого и приведут твое тело в лучшее состояние.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «М-Бьюти»
Юридический адрес:
195271, Санкт-Петербург, пр-т Кондратьевский, д.64, корп.6, лит. А, пом.202-215