8 (911) 234-30-258 (911) 234-30... — показать

+7 911 234-...+7 911 234-30-25 ещё
4.961 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
Цокольный этаж, секция 023

Про «Салон красоты СНАЙПЕР»

Салон красоты на Комендантском, "Снайпер"- это высокое качество обслуживания, уютный мир креатива и сногсшибательный результат!Здесь нет места плохому настроению, а стены буквально пропитаны позитивными, радостными эмоциями
Мастера парикмахерского зала готовы представить авторские и универсальные стрижки, причёски и укладки любой сложности, современные техники и способы окрашивания, SPA-программы для волос.

Преимущества студии красоты "Снайпер"
- Широкий спектр услуг. Парикмахерский зал и ногтевой сервис для мужчин, женщин и детей, услуги визажиста, наращивание ресниц и художественное оформление бровей, - все это предлагает салон красоты на Комендантском "Снайпер".

- Опытные мастера. Профессионалы своего дела, с множеством наград и дипломов. Но не смотря на свои достижения и безупречные навыки, совершенствуют свои знания и мастерство, посещая курсы повышения квалификации международного уровня. Следят за новинками и тенденциями в своей области.

- Мы находимся в пешей доступности (5 минут) от метро Комендантский проспект, ТЦ Круиз, Комендантский пр. 4, к 2а.

Маникюр 17
Услуги для ногтей 15

Цены Салон красоты СНАЙПЕР

СТРИЖКИ
женские
Стрижка на короткие волосыот 1300 руб.
Стрижка каскадная на длинные волосыот 1500 руб.
Каре на удлинение1800 руб.
Стрижка каре1800 руб.
Креативная стрижкаот 1500 руб.
Полировка волос1800 — 3000 руб.
мужские
Стрижка модельная1200 руб.
Стрижка Undercut1200 руб.
Стрижка на среднюю длинуот 1200 руб.
Креативная стрижкаот 1000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ
Окрашивание корнейот 1500 руб.
Окрашивание в один тонот 2100 руб.
Блондирование волосот 2100 руб.
Тонирование волосот 1500 руб.
Мелирование волос на фольгеот 2500 руб.
Шатушот 4000 руб.
Балаяж, сложное окрашиваниеот 4000 руб.
Калифорнийское мелированиеот 4000 руб.
Омбреот 3500 руб.
AirTouch (АирТач)от 7000 руб.
ПРИЧЕСКИ
Прическа от модельера2500 руб.
Укладка локоныот 2000 руб.
Прическа Супер объемот 3000 руб.
Прическа с элементами плетенияот 3000 руб.
ПЛЕТЕНИЕ
БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС
МАССАЖ
ШУГАРИНГ
РЕСНИЦЫ

Отзывы про Салон красоты СНАЙПЕР (61)

Мастер Александр просто космос! Я впервые красилась у мастера мужчины, и это просто ВВАААУУУУ!!! Я ещё никогда не выглядела так хорошо! Волосы шелковистые и блестящие! Спасибо ещё раз огромное! Ждите меня снова!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Отдельное спасибо за добрые слова от мастера Александра. Будем рады видеть Вас снова!
Уважаемый салон! Все новогоднее настроение испарилось после волшебства,которое вы сотворили с моими волосами. Как выходить теперь из дома я не знаю.как идти завтра на работу тоже.корпоратив и все посиделки тоже придётся отменить.так ужасно я никогда не выглядела. Спасибо.
Салон красоты СНАЙПЕР
Здравствуйте! Мы просим Вас оставить контактные данные и сообщить время визита в нашу студию и услугу, которую оказывали т.к. ситуация очень необычная. Необычная в том числе тем, что за 2 года нашей работы ни один клиент не уходил от нас оставшись недоволен услугой... Мы приносим свои искренние извинения и готовы принять все меры по исправлению сложившейся ситуации! С уважением, администрация
Спасибо Кристиночке за великолепную укладку и Кариночке за макияж! Такие хорошие девочки, сделали всё быстро и качественно, я на корпоративе была самая яркая и красивая!)) Спасибо вам ещё раз, буду советовать ваш салон подругам!
Салон красоты СНАЙПЕР
Сделать Вас звездой мероприятия и было нашей задачей, и мы очень гордимся тем, что эту задачу мы выполнили! Очень приятно, что Вы не забываете о нас и пишете свои отзывы! Будем ждать Вас снова :)))
Искренне благодарю мастера Александра! Чудесный человек и парикмахер) Смог исправить то безобразие, которое мне сделали в другом салоне! Спасибо еще раз огромное!)
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Виктория за добрые слова! Отдельное спасибо от Александра! :) Очень важно найти своего мастера, который будет понимать то, чего Вы хотите , и то, что будет лучше именно для Вас! И конечно, важно понимать, что хороший мастер знает себе цену, и не будет работать за 100 рублей. Мы будем ждать вас снова :))))
Отличная атмосфера и сервис!) Ваня отличный мастер, все сделал красиво и чёткое До встречи перед Новым годом)))
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо за добрые слова! :) Приходи конечно. Будем ждать!
Спасибо большое Ивану за стрижку) Долго не решалась на короткую стрижку, и рада, что попала к настоящему специалисту!
Салон красоты СНАЙПЕР
Меняться полезно) Будем ждать Вас снова)
Долго искала хорошего специалиста в Приморском районе, и нашла его в Салоне красоты "Снайпер", на Комендантском! Спасибо огромное мастерам Ване и Яне за прекрасное окрашивание и бережное отношение к моим волосам! Спасибо мастеру Карине за терпение и красивые ногтики с покрытием! Так же спасибо массажистке Карине, за лимфодренажный массаж! Провела у них целый день, и остались самые лучшие впечатления))))
Салон красоты СНАЙПЕР
Мы рады,что смогли сделать Ваш день лучше! Спасибо большое, что выбрали именно Салон красоты "Снайпер", мы ценим каждого нашего клиента! Будем рады видеть Вас снова!
Александр крутой мастер. Спасибо тебе дружище за эту дружескую атмосферу! Всегда с позитивом ухожу от тебя!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Андрей за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!))
Долго искала своего мастера по маникюру, и нашла его в Салоне красоты "Снайпер", на Комендантском! Спасибо мастеру Карине, за маникюр с покрытием. Всё аккуратно и без порезов ( что очень важно ) Запишусь обязательно перед Новым годом!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось))) Будем ждать вас снова!
Спасибо огромное мастеру Яне, стрижка просто ВАУ! Теперь только к вам ребята 👍🏻👍🏻👍🏻
Салон красоты СНАЙПЕР
Будем рады видеть Вас снова! Отдельное спасибо от мастера Яны, за добрые слова!
Спасибо мастеру Александру и Кристине, настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо Вам за отзыв :))
Ваня- крутой мастер! Мужики, советую записываться к нему на стрижку! Всё сделал в лучшем виде!
Салон красоты СНАЙПЕР
Отдельное спасибо от мастера Ивана за добрые слова! Будем ждать вас снова.
Спасибо большое Ивану за сложное окрашивание и креативную стрижку!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
После беременности меня не покидала боль в спине, и как же мне повезло найти салон красоты «Снайпер»! Спасибо большое массажисту Карине за трепетное отношение и чуткость! Отходила пока 7 сенсов массажа, но я уже совсем не чувствую боли в спине, и кстати говоря, сплю лучше! Всем советую!
Салон красоты СНАЙПЕР
Всегда рады помочь! Желательно проходить курс массажа раз в пол года, и лучше этим не шутить конечно, если есть проблема, то лучше сразу обратиться к профессионалам! Будем рады видеть вас снова :)
Спасибо большое Кристине за прекрасные кудри 😍😍😍 И мастеру Карине за безупречные ногтики с покрытием ❤❤❤ Буду вас советовать!
ReviewForm Mobile 1581185
Салон красоты СНАЙПЕР
Вас спасибо за отзыв и добрые слова! Приходите ещё :)))
Приятно, когда мастер понимает тебя с полуслова и Александр как раз такой!Салон красоты на Комендантском «Снайпер», мастер Александр Тимофеев, рекомендую всем, кому нужна «реанимация» красоты волос!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь, будем ждать ещё :)
Салон красоты «Снайпер» - РУЛИТ! Мужская стрижка «Undercut” от мастера Александра Тимофеева - лучшая стрижка в моей жизни!)Без преувеличения кстати.Большое спасибо!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Рад стараться! В салоне красоты "Снайпер" тебе всегда рады дружище! как говориться: "Наши двери открыты" :)))
Большое спасибо мастерам студии красоты за отлично выполненную работу!Все оценили и скоро тоже к вам придут!!!Благодарю Кристину за авторское окрашивание, а управляющую салоном, Карину за вкусный кофе и вежливое, грамотное обслуживание!!!
Салон красоты СНАЙПЕР
Спасибо большое Алевтина, что советуете нас своим друзьям! Если все в восторге, значит со своей работой мы справились! Будем рады вас видеть снова :))) Благодарим за добрые слова!
Спасибо за ухоженные волосы мастеру Кристине. После ботокса волосы стали выглядеть, как в рекламе шампуня для волос. И спасибо за уже полюбившуюся обстановку позитива.
Салон красоты СНАЙПЕР
Пожалуйста, Машенька!!! Вот бы и правда существовал такой шампунь, чтобы волосы, как в рекламе !))) Будем ждать в гости !!!
Спасибо огромное парикмахеру Кристине, очень понравилось у Вас в гостях! Приду ещё!)
ReviewForm Mobile 1538711
Салон красоты СНАЙПЕР
Ждем-ждем-ждем, конечно приходите! Всегда пожалуйста !))