8 (921) 426-23-538 (921) 426-23... — показать

Салон красоты BLANCO

8 (921) 426-23-538 (921) 426-23... — показать
+7 921 426-...+7 921 426-23-53 ещё

Про «Салон красоты BLANCO»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты BLANCO (оценка на портале Yell.ru — 1.7) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или лэшмейкеру может заметно порадовать.

В этот салон можно записаться, если для вас актуальны услуги визажиста. В зависимости от ваших планов (таких как лаконичный дневной, яркий вечерний или утонченный свадебный макияж) "художник по лицу" подберет подходящую косметику: тени для глаз, тушь, помаду, пудру, а также румяна под тип вашей кожи.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить парафинотерапию, окраску бровей и ресниц, педикюр, вечернюю и свадебную прическу и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 23 к 2, у метро Комендантский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 921 426-23-53. У организации есть сайт: vk.com

Виды массажа 1
Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты BLANCO (3)

1.7
Как же не могло??оставляю фото отзыва где указано ваше название,а так же фото клиентки с испорченный прической, на фото видно, что она в салоне на Энергетиков
ReviewForm Mobile 1090412ReviewForm Mobile 1090413
Вчера моя мама пришла в салон Blanco по записи, чтобы снять старые волосы в каре-боб, попросила срезать ДО МОЧКИ УХА. Ранее уже пользовалась вашими услугами. МАСТЕР КАТЯ ОКАЗАЛАСЬ ПЬЯНОЙ! У нее падали ножницы, расческа, в конечном итоге УПАЛО И РАЗБИЛОСЬ ЗЕРКАЛО, часть осколков попала маме в обувь. Потом мама увидела, во что эта женщина превратила ее стрижку, и поняла, что та пьяна. Парикмахер хамски отрицала своё опьянение. Администратор сказала, что ОНА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В СТРИЖКАХ, поэтому ВСЁ НОРМАЛЬНО. Номер хозяина салона давать отказалась. Предложила ДАТЬ МАМЕ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ТА ИСПРАВИЛА СИТУАЦИЮ в соседней парикмахерской. Естественно, это абсурд. После скандала вызвали из дома другого мастера, которая полчаса пыталась исправить ситуацию. В итоге вместо каре-боб до мочек у мамы теперь мужская стрижка, испорченное надолго настроение. А волосы отрастут в лучшем случае через 2 месяца.

Фото до вызова мастера из дома.
Больше в ваш салон не придём, надеемся, что вы примите меры, чтобы такое не повторилось с другими клиентами.

P/S ваш администратор повел себя жутко непрофессионально в кризисной ситуации, а пьяный парикмахер - вообще что-то запредельно абсурдное. Хорошо хоть она не пошла учиться на врача.
Уважаемый "САЛОН МОНА", подобной ситуации у нас в салоне произойти не могло. Что вы пытались добиться этим отзывом? навредить нам у вас не получилось.. выдержать конкуренцию к вашему сожалению тоже, поскольку единственный способ выживания вы нашли в способе опорочить наше имя и наших мастеров, то есть своих прямых конкурентов....Ну что же, у вас это не вышло, поскольку вы закрыли свою деятельность...
Дорогие наши клиенты, салон МОНА больше не существует, они закрылись.
В салон ходила всего четыре раза: два раза на стрижку и два раза на депиляцию ног.
Стриглась у двух разных мастеров: у молодого человека (к сожалению, не помню, как его зовут – на тот момент, у него несколько локонов были покрашены в какой-то бордовый оттенок) и у Лианы.
Сразу скажу, что результат (и стрижка, и укладка) понравился у обоих мастеров. А вот сам процесс и отношение больше понравились у Лианы.
Молодой человек спросил у меня: «Вас что зажигалкой до этого стригли?», «Вы за эту стрижку еще и деньги заплатили?», после чего начал обсуждать с другим мастером мою неудачную стрижку. На мой взгляд, такое поведение несколько некорректно. У меня остались неприятные ощущения после работы этого мастера (хотя, повторюсь, результатом я осталась довольна), и к нему на стрижку я вряд ли запишусь еще раз. Стрижка длинных волос стоит 1100 рублей.
Также два раза ходила на восковую депиляцию ног . Оба раза мне делали депиляцию, когда в ролике осталась пятая часть воска и, конечно же, воск заканчивался. А второй ролик на подогреве не стоял. Приходилось ждать пока подогреется воск. В целом ничего страшного, но это увеличивает длительность процедуры. Стоимость восковой депиляции ног до колена – 600 рублей.
Салон красоты BLANCO на карте