8 (911) 920-19-958 (911) 920-19... — показать

Салон красоты MAXIM SOBOLEV-КЛАССИКА СТИЛЯ

8 (911) 920-19-958 (911) 920-19... — показать

Про «Салон красоты MAXIM SOBOLEV-КЛАССИКА СТИЛЯ»

Это концептуально-новый проект санкт-петербургского парикмахера-стилиста Максима Соболева – итальянский салон красоты премиум-класса «MAXIM SOBOLEV-КЛАССИКА СТИЛЯ». КЛАССИКА СТИЛЯ И ДОМАШНЯЯ АТМОСФЕРА УЮТА И ТЕПЛА.
«Максим Соболев — Классика Стиля» - это маленькая Италия в старинной части величественного Санкт-Петербурга, мир красоты и изящества, территория креатива. Здесь творит команда фантастических профессионалов, готовых в любое мгновение доказать Вам, что чудеса случаются!
Каждый наш мастер в своих стремлениях подарить Вам индивидуальный образ подобен художнику. Волосы, лицо, руки, фигура — к чему бы они ни прикасались, всё становится ближе к идеалу.
Бесподобная стрижка, модная укладка, великолепная причёска, свежий цвет, здоровые шелковистые локоны... Выберите для себя мечту — и она осуществится в нашем парикмахерском зале.
Хотите видеть в зеркале светящееся отражение и привлекать взгляды, восхищённые молодостью и красотой Вашей кожи? Добро пожаловать в наш кабинет косметологии и эстетики лица. А визажист, стилист и имиджмейкер внесут свою лепту, сделав Ваш облик эталоном прекрасного.
Гости салона красоты «Максим Соболев — Классика Стиля» выходят здоровыми, стройными и подтянутыми из нашего массажного кабинета. Эстетика тела и коррекция фигуры — важная часть нашей работы.
Истинная красота безупречна даже в мельчайших деталях, поэтому наш салон с удовольствием предлагает Вам воспользоваться услугами мастеров маникюра и педикюра, а также посетить наш солярий.
Для тех, кто желает упрочить свою индивидуальность, украсив тело символическим рисунком, всегда открыты двери нашего тату-салона...
Мы не зря носим гордый статус салона премиум-класса. В нашей команде — сильнейшие мастера, многократные призёры профессиональных конкурсов. Они работают с косметикой лучших мировых брендов, которую Вы также можете приобрести у нас, в их распоряжении новейшее оборудование, они всегда в курсе всех тенденций индустрии красоты и веяний моды.
МЫ НЕ ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ - МЫ ЗНАКОМИМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Отзывы про Салон красоты MAXIM SOBOLEV-КЛАССИКА СТИЛЯ (1)

Светлана-администратор в салоне Максима Соболева использует все свои возможности для того, чтобы помочь клиенту, консультирует клиента, культура обслуживания. Светлана - это профессионализм и компетентность, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность, отзывчивость, корректность и коммуникабельность.
Салон красоты MAXIM SOBOLEV-КЛАССИКА СТИЛЯ на карте