8 (812) 925-11-358 (812) 925-11... — показать

Виолет

8 (812) 925-11-358 (812) 925-11... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-11-35 ещё

Про «Виолет»

Высококачественное обслуживание, безупречное качество услуг, приятные цены, уютная атмосфера, внимательный и дружелюбный персонал ждут вас в центре красоты Виолет. Здесь вас не только сделают невероятно привлекательными, но и научат ухаживать за собой вне центра. Широкий выбор услуг порадует каждого клиента. Здесь вам рады предложить все виды парикмахерских услуг и услуг ногтевого сервиса. Ультрамодные технологии и методики с применением профессиональной косметики высочайшего качества известных мировых брендов помогают опытным мастерам сделать ваш образ сногсшибательным.

Отзывы про Виолет (4)

2.0
Сервис:Маникюр Проходила курсы по маникюру в данном салоне .Пакет услуг: Аппаратный и комбинированный маникюр,дизайн на выбор , наращивание .Стоил 38 тысяч , длился 10 дней.Первый два дня была теория (было без лишний воды ),дали также распечатки алгоритма действий ,что за чем следует какие бывают заболевания ногтей и др. На втором занятие мы уже тренировались опиливать форму и на всех последующих занятий была только практика . Что мне не понравилось: 1.Преподавательница,начинала на меня орать каждый раз когда я ,что то делала не правильно .И преподаватель именно начинала кричать , а не громко разговаривать 😃. Я считаю , это очень не корректно учитывая ,что только начала обучаться и все запоминать .😅🥲 2.Преподаватель во время практики постоянно куда то уходила , приходила только под конец ; за процессом особо не следила )☠️ 3.Почему когда началось наращивание ,мне показали только технику наращивания на верхние формы ?!Сказав , что на нижние формы это уже повышение квалификации 🤡. Главное, что пакет моих услуг за 38 т ,ни отличался ничем от следующего пакета за 48т где просто было больше дней (на 2-3 дня больше) На наращивание выделили только 2 дня занятий из 10 остальные 8 было просто покрытие на свои .😅 4.Когда я закончила обучение , мне можно было у них стажироваться ,но мне никто не сказал что пилки , топы ,базы, фрезы и крафт пакеты я теперь должна покупать сама 😀. Подводя итоги ,я не рекомендую обучение в салоне Violet по адресу: переулок Бойцова, д 6.
Мои волосы выглядят ужасно нелепо. Девушка меня плохо прокрасила, переход цветов идёт через желтую полоску (туда, я так понимаю, девушка не нанесла краситель). Сзади у меня копна розовых с жёлтым волос, а спереди темные пряди (а ведь я с самого начала говорила оставить цветные кончики, но мне стали осветлять все волосы на затылке, пришлось остановить мастера, и почему-то она решила, что кончики оставлять светлыми уже не нужно). Выглядит очень странно и небрежно. Цвет моих волос вперемешку с тёмным каким-то. Спереди внизу тёмная, сзади вся розовая. Ужасно. 3200. Денег на то, чтобы это исправить не осталось. Теперь всё лето буду прятать волосы. Это самое ужасное окрашивание за всю мою жизнь.
Делала там окрашивание и SPA маску для волос. Немного не угадали с цветом, но это скорее моя промашка, а не мастера. Кстати, как зовут мастера к сожалению не помню, но девочка молодец, дала дельные советы и все процедурки выполнила как положено, без халтуры. Записывалась заранее.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В САЛОН!!!!
Делала у Вас брондирование у Евгении Колористовой- испортила волосы!!!Мастер написала сообщение что вернет мне деньги- сообщение сохранено!!!! Деньги пока не вернули! Звонила в салон в субботу- общалась с администратором Мариной- она обещала что до понедельника мне отзвонятся- уже среда...звонка нет. Позвонила сейчас опять сама и мне говорят, что Вы делали не в салоне а у Жени- хотя я деньги платила салону- а именно администратору Марине...к частным мастерам никогда бы и не записывалась..
Сама Женя Колористова меня успешно добавила в черный список- вот так по взрослому решила свои проблемы..
Это просто криминал!
Виолет на карте