8 (812) 314-38-628 (812) 314-38... — показать

8 (812) 314-38-628 (812) 314-38... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-38-62 ещё
г Санкт-Петербург, пер Дмитровский, д 17 литер б
Лиговский проспект,

Про «Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов в Дмитровском переулке»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой ещё больших проблем или просто затягивания процессов во времени, до того как попытаться действовать самостоятельно, лучше прийти на консультацию к адвокату. Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов в Дмитровском переулке (рейтинг в справочнике Yell - 4) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разной сложности: от надлежащего составления исков, возражений, ходатайств и прочих документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до защиты интересов в соответствующих органах. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на административных, трудовых, налоговых, земельных спорах, защите прав потребителей, интеллектуальных и смежных прав, интересов бизнеса.

Адрес организации: пер Дмитровский, д 17 литер б (ориентир - метро Владимирская). Контактный телефон: +7 812 314-38-62. Веб-сайт: spbcka.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 36
Показать все 36

Отзывы про Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов в Дмитровском переулке (1)

4.0
Адвокат Мельник Николай Станиславович из Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов добился для меня освобождения из-под стражи по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.285 УК РФ ( Злоупотребление должностными полномочиями) в Смольнинском районном суде г. Санкт-Петербурга судья Морозова А.Н.
Ходатайство следователя о продления меры пресечения содержания под стражей поддерживала прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Шелудяева Л.М.
Суд оценивая представленные материалы пришел к выводе о недостаточности доказательств для удовлетворения ходатайства следователя о продления срока содержания под стражей. У суда отсутствовали основания полагать о невозможности применения в отношении меня иной, более мягкой, нежели заключения под стражу, меры пресечения.
Краткое содержание уголовного дела: 28.08.2018 г. перед выполнением требований ст.217 УПК Рф (Ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела), следователь переквалифицировал мои деяния с ч. 1 ст.285 УК Рф на часть 3 в связи с тем, что по мнению следствия мои деяния повлекло тяжкие последствия.
В связи с этим следователь вынес постановление о возбуждении ходатайства об изменении меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, на избрание мне меры пресечения в виде заключения под стражу.
Я вынужден был отказался от юридической помощи адвоката представлявшего мои интересы на предварительном следствии и заключил соглашение с адвокатом Мельник Николаем Станиславовичем.
05.10.2018 г. Судьей Смольнинского районного суда Санкт- Петербурга вынесено постановление об удовлетворении ходатайства следователя, где мне мера пресечения подписка о невыезде, изменена на меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 18 суток.
18.10.2018 г. Судьей Смольнинского районного суда Санкт- Петербурга вынесено постановление о продление мне срока содержания под стражей на 2 месяца, то есть по 21.12.2018 г.
20.12.2018 г. Судья Смольнинского районного суда Санкт- Петербурга постановил в удовлетворении ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей отказать. Избрать в отношении меня меру пресечения в виде домашнего ареста по фактическому проживанию.
17.01.2019 г. Уголовное дело по обвинении меня в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.285 УК РФ поступило в Смольнинский районный суд Санкт- Петербурга.
21.03.2019 г. Судья Смольнинского районного суда Санкт- Петербурга Смирнов М.Г. постановил в удовлетворении ходатайства прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Шелудяевой Л.М. о продлении срока содержания меры пресечения в виде домашнего ареста отказать. Избрать в отношении меня меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Выражаю огромную благодарность адвокату Мельник Николаю Станиславовичу, адвокатам Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов
Александр
Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов в Дмитровском переулке на карте